Очень близко к салонному ламинированию - Отзывы о Маска для волос Прелесть Professional Эффект ламинирования

Отзыв написан 27 апреля, 2023 год 5 просмотров
Купила эту маску в расчёте на то, что она реанимирует мои волосы. Они у меня осветленные, к сожалению состояние волос оставляет желать лучшего- ломкие, путаются, жёсткие, приходится мыть ежедневно потому что если не помоешь, то смотрятся кошмарно. Каждый день я их укладываю феном. а это сушка и термическое воздействие.
Пробовала разные маски - и профессиональные, и дорогие, но по опыту остановилась на этой. И цена выгодная, банка большая, и по эффекту нисколько не уступает дорогим.
В составе маски натуральное масло макадамии, производитель обещает интенсивное питание, увлажнение и блеск. И действительно после этой маски волосы блестят, живые. Очень приятно пахнет, довольно густая и не стекает по волосам. Пользуюсь ею я 2 раза в неделю стабильно, эффект есть, очень нравится как выглядят мои волосы. Очень близко к салонному ламинированию
Раньше я была просто блондинка, а теперь ослепительная блондинка Маска для волос Прелесть Professional Эффект ламинирования - Очень близко к салонному ламинированию

Разное: отзывы

Разное