Маска для волос Прелесть Professional Эффект ламинирования отзывы

Маска для волос Прелесть Professional Эффект ламинирования

Очень близко к салонному ламинированию

Наташа 27 апреля, 2023 год
Купила эту маску в расчёте на то, что она реанимирует мои волосы. Они у меня осветленные, к сожалению состояние волос оставляет желать лучшего- ломкие, путаются, жёсткие, приходится мыть ежедневно потому что если не помоешь, то смотрятся кошмарно. Каждый день я их укладываю феном. а это сушка и термическое воздействие.
Пробовала разные маски - и профессиональные, и дорогие, но по опыту остановилась на этой. И цена выгодная, банка большая, и по эффекту нисколько не уступает дорогим.
В составе маски натуральное масло макадамии, производитель обещает интенсивное питание, увлажнение и блеск. И действительно после этой маски волосы блестят, живые. Очень приятно пахнет, довольно густая и не стекает по волосам. Пользуюсь ею я 2 раза в неделю стабильно, эффект есть, очень нравится как выглядят мои волосы. Очень близко к салонному ламинированию
Раньше я была просто блондинка, а теперь ослепительная блондинка Маска для волос Прелесть Professional Эффект ламинирования - Очень близко к салонному ламинированию

На троечку, но на свои деньги

Светлана 30 сентября, 2017 год
Без обид, но бренд "Прелесть" у меня ассоциируется с вонючими лаками для волос.
Хвала продавцу, которая таки смогла меня уговорить на покупку.
Купила, открыла дома. Ожидала подвоха. Подвоха не было. Маска действительно неплохая. Если держать на волосах подольше (минут 20-30), получите блестящие гладкие волосы.
Без обид, но бренд "Прелесть" у меня ассоциируется с вонючими лаками для волос.
Хвала продавцу, которая таки смогла меня уговорить на покупку.
Но я понимаю, что это все за счет силиконов - других компонентов "ламинирования" в таком дешевом средстве быть просто не может быть. При этом в сравнении с другими средствами этой же категории - маска работает неплохо.

Прелесть Professional Эффект ламинирования - как это работает? :)

Sofia Voronova 19 января, 2017 год
Здравствуйте, девушки!
Здравствуйте, девушки!
Глянцевые журналы заставляют меня обижено кусать губы, потому что природа не наградила меня роскошной шевелюрой и достичь эффекта как у этих красоток мне никогда не удавалась. Обидно и досадно:/ Многие меня поймут и также как я мечтают о блестящих волосах, а вместо этого довольствуются тонкими и пересушенными. Может надо добавить: Но я не сдаюсь, и верю что буду обладательницей красивых и блестящих волос, сейчас я использую Девочки, я рекомендую вам попробовать маску для волос от фирмы Прелесть, профессиональная серия, «Эффект ламинирования». Всё-таки надежда умирает последней и я приобрела эту маску вместе с шампунем ;)
Использую дважды в неделю, маску наношу обильно, на всю длину, оставляю на 10 а то и 15 минут. Потом смываю до полного вымывания маски. Волосы становятся после мытья скрипучими, но мягкими. После сушки феном эффект отличный – волосы как будто толще даже и выглядят здоровыми. Для меня лучше всего использовать фен,без фена блеска меньше. Естественная сушка хоть и полезная, но почему-то не дает таких результатов, как горячая укладка. В общем, понравилась мне эта маска, рекомендую всем девушкам у кого такие же проблемы, как и у меня Хоть я и не девушка с обложки, но на чуть-чуть к ней приблизилась;) Всем хороших покупок и только качественных средств для волос!

Разное

Гель-лубрикант VIRGIN FLOWER