Неплохо питает и увлажняет - Отзывы о Маска для волос с кератином, коллагеном и гиалуроновой кислотой Kallos Cosmetics Pro-Tox Hair Mask

Отзыв написан 2 сентября, 2019 год 147 просмотров
Начала пользоваться маской для волос с кератином, коллагеном и гиалуроновой кислотой Kallos Cosmetics Pro-Tox Hair Mask. Неплохо питает и увлажняет, волосы легче расчесываются, меньше ломаются. Имеет не очень приятный для меня запах, но это не так принципиально. Главное, что бы был нужный мне эффект. К тому же, я слышала это нормально для средств, в составе которых присутствует кератин. Консистенция у маски хорошая, удобно наносить на волосы. Предполагаю, что маска имеет накопительный эффект, так что буду наблюдать дальше.

Марина 4 сентября, 2019 год
Хорошая маска, а самое главная в расходе она очень экономная. Я уже давно пользуюсь, а она никак не заканчивается)

Отзывы о средствах для волос

Маска для волос с кератином, коллагеном и гиалуроновой кислотой Kallos Cosmetics Pro-Tox Hair Mask создана для восстановления истощенных волос. Она питает, увлажняет, делает локоны гладкими и шелковистыми. Средство поможет избавиться от ломкости, сухости и секущихся кончиков, придаст волосам здоровый и ухоженный вид. Маска хорошо наносится, легко смывается и не утяжеляет... подробнее