Маска для волос с кератином, коллагеном и гиалуроновой кислотой Kallos Cosmetics Pro-Tox Hair Mask отзывы

1 отзыв / 269 просмотров

Неплохо питает и увлажняет

Ира 2 сентября, 2019 год
Начала пользоваться маской для волос с кератином, коллагеном и гиалуроновой кислотой Kallos Cosmetics Pro-Tox Hair Mask. Неплохо питает и увлажняет, волосы легче расчесываются, меньше ломаются. Имеет не очень приятный для меня запах, но это не так принципиально. Главное, что бы был нужный мне эффект. К тому же, я слышала это нормально для средств, в составе которых присутствует кератин. Консистенция у... Читать отзыв Начала пользоваться маской для волос с кератином, коллагеном и гиалуроновой кислотой Kallos Cosmetics Pro-Tox Hair Mask. Неплохо питает и увлажняет, волосы легче расчесываются, меньше ломаются. Имеет не очень приятный для меня запах, но это не так принципиально. Главное, что бы был нужный мне эффект. К тому же, я слышала это нормально для средств, в составе которых присутствует кератин. Консистенция у маски хорошая, удобно наносить на волосы. Предполагаю, что маска имеет накопительный эффект, так что буду наблюдать дальше.
Маска для волос с кератином, коллагеном и гиалуроновой кислотой Kallos Cosmetics Pro-Tox Hair Mask создана для восстановления истощенных волос. Она питает, увлажняет, делает локоны гладкими и шелковистыми. Средство поможет избавиться от ломкости, сухости и секущихся кончиков, придаст волосам здоровый и ухоженный вид. Маска хорошо наносится, легко смывается и не утяжеляет... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва