Маска-пилинг-скатка Ha Lo Beauty PEEL OFF MASK отзывы

Маска-пилинг-скатка Ha Lo Beauty PEEL OFF MASK

Хорошо работает во всех трех вариантах

Жанна пятница, 19 апреля
Мне средство понравилось, хорошо работает во всех трех вариантах. Чаще всего использую его как маску и пилинг. После маски кожа не стянута, ощущение свежести, поры визуально уже становятся. После пилинга чувствуется максимальное очищение, черные точки становятся светлее со временем, кожа становится более матовая. Скатка хорошо справляется с шелушениями. В целом эффект от средства мне нравится. Главное, что оно не вызвало... Читать отзыв Мне средство понравилось, хорошо работает во всех трех вариантах. Чаще всего использую его как маску и пилинг. После маски кожа не стянута, ощущение свежести, поры визуально уже становятся. После пилинга чувствуется максимальное очищение, черные точки становятся светлее со временем, кожа становится более матовая. Скатка хорошо справляется с шелушениями. В целом эффект от средства мне нравится. Главное, что оно не вызвало у меня аллергии или раздражения.

Результат от маски-пилинг-скатки огонь!

Варвара 21 марта, 2024 год
Пользуюсь этой маской-пилинг-скаткой пару месяцев, результат огонь! В качестве маски наношу средство на 10 минут на лицо и затем смываю теплой водой. Если мне нужен пилинг, то наношу средство на влажную кожу и массирую, он мягко отшелушивает. А, чтобы воспользоваться скаткой, нужно просто нанести на сухую кожу, дать немного подсохнуть и потом помассировать, скатывая от центра лица. Кожа после использования... Читать отзыв Пользуюсь этой маской-пилинг-скаткой пару месяцев, результат огонь! В качестве маски наношу средство на 10 минут на лицо и затем смываю теплой водой. Если мне нужен пилинг, то наношу средство на влажную кожу и массирую, он мягко отшелушивает. А, чтобы воспользоваться скаткой, нужно просто нанести на сухую кожу, дать немного подсохнуть и потом помассировать, скатывая от центра лица. Кожа после использования стала более мягкая, тон лица выровнялся, нет никаких шелушения на лице и черные точки стали еле заметны. Очень удобно, что в 1 баночке по факту 3 продукта, это и деньги экономит, и не занимает лишнего места на полке. Для чувствительной кожи подходит, все супер.

Классная маска-пилинг-скатка!

Ангелина 30 января, 2024 год
Средство отлично работает по всем своим направлениям, а именно, как маска, как скатка и как пилинг. Отлично очищает и выравнивает рельеф кожи, подготавливает ее к дальнейшему нанесению ухода. Во время использования нет никаких неприятных ощущений, средство очень деликатное, но при этом эффективное. Раздражения или воспалений от него нет, подошел для чувствительной кожи. Стоимость соответствует качеству.