Результат от маски-пилинг-скатки огонь! - Отзывы о Маска-пилинг-скатка Ha Lo Beauty PEEL OFF MASK

Маска-пилинг-скатка Ha Lo Beauty PEEL OFF MASK
Отзыв написан 21 марта, 2024 год 9 просмотров
Пользуюсь этой маской-пилинг-скаткой пару месяцев, результат огонь! В качестве маски наношу средство на 10 минут на лицо и затем смываю теплой водой. Если мне нужен пилинг, то наношу средство на влажную кожу и массирую, он мягко отшелушивает. А, чтобы воспользоваться скаткой, нужно просто нанести на сухую кожу, дать немного подсохнуть и потом помассировать, скатывая от центра лица. Кожа после использования стала более мягкая, тон лица выровнялся, нет никаких шелушения на лице и черные точки стали еле заметны. Очень удобно, что в 1 баночке по факту 3 продукта, это и деньги экономит, и не занимает лишнего места на полке. Для чувствительной кожи подходит, все супер.

Анастасия среда, 17 апреля
Мне еще нравится, что после этого средства на лице такое приятное ощущение чистоты и свежести, даже не знаю как его описать.
Ксения пятница, 12 апреля
Спасибо за отзыв, пошла заказывать)

Отзывы о женской косметике