Маска с моделирующим эффектом Lift Active ARAVIA Organic отзывы

1 отзыв / 401 просмотр

Ольга 4 марта, 2020 год
Давно хотела попробовать эту маска с моделирующим эффектом Lift Active от ARAVIA Organic. И вот наконец-то wink. Купила её после совета своего массажиста.

Это маска для профессионального использования, но в принципе её можно использовать и в домашнем уходе. Как в принципе я и буду поступать. biggrin

Маска с моделирующим эффектом Lift Active ARAVIA Organic - Обертывание с ярко выраженным моделирующим эффектом, которое можно использовать и дома
Как её использовать? Перед использованием нужно очистить кожу (я просто хожу в душ со скрабиком и обычным гелем для душа). После наношу эту маску достаточно толстым слоем и обворачиваюсь в пленку и ложусь под плед на 20 минут. После снимаю пленку и убираю остатки которые не впитались.
Как видите все очень просто.
Благодаря составу такое обёртывание активизирует обменные процессы, способствует расщеплению жировых отложений, удаляет лишнюю жидкость, ускоряет выведение токсинов.
Производитель рекомендует сделать 10 процедур. Я пока успела только 2.
Из результатов заметила улучшение состояния кожи, она стала более гладкая и нежная. Плюс после обертывания сразу ушло по 1см с боков, ягодиц и живота, с ног по 0.5 см.
Очень довольна такому промежуточному результату
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва