Маска увлажняющая Holly Polly Ocean Drop отзывы

Маска увлажняющая Holly Polly Ocean Drop
1 отзыв / 351 просмотр

Ocean Drop: мои впечатления

Милана Громова 25 января, 2022 год
От маски у меня впечатления остались хорошие. Пользуюсь этой маской с начала декабря. Купила Holly Polly Ocean Drop на выставке косметической. Считай за 1,5 месяца у меня успело сформироваться мнение:
1) маску можно отнести к среднему ценовому сегменту, стоимость у не всего 400 рублей. Продается на озоне, Валдберисе и на сайте ЗЯ. За эти деньги, по моим предположениям, она должна была максимум чуть увлажнить кожу головы и ВСЕ, но вместо этого за 1,5 месяца она привела волосы в порядок. Могу отметить то, что внешне они стали симпатичнее выглядеть, хорошо расчесываться.
2) у меня были ломки волосы, маска сделала их мягкими и послушными. Заявленный эффект она выполняет. За это 5 звезд.
3) удобная упаковка: для меня не принципиально, с дозатором маска или нет, я могу и рукой зачерпнуть))) Консистенция не слишком жидкая, и не слишком густая. Удобно наносить на волосы и распределяется она тоже просто.
4) запах: приятный, легкий и не сильно навязчивый. нос не раздражает, очень нравится

По итогу могу сказать: маску рекомендую для использоваться. Состав у нее отличный, никаких тебе парабенов и паг, много растительных и натуральных компонентов. Стоит недорого. Каеф))
Достоинства:
  1. хилые волосы становятся красивыми
  2. цена
  3. аромат
Недостатки:
  1. в магазинах почти нигде нет, только на маркетплейсах