Маска восстанавливающая Holly Polly Keratin Shock отзывы

Маска восстанавливающая Holly Polly Keratin Shock
1 отзыв / 237 просмотров

Недорогая, но эффективная

Описание маски Холли Полли понравилось сразу. Заявленный мега-натуральный состав радует, сейчас хоть и многие бренды переходят на чистые составы, нет-нет, да какие-нибудь сульфаты проскочат. В Холли Полли ни в одной линейки нет PEG, SLS/SLES, красителей. Маска Кератин Шок оставила после себя хорошее впечатление. Решила дать ей три недели на то, чтобы хоть как-то подействовать на волосы. Она удивила и начала... Читать отзыв Описание маски Холли Полли понравилось сразу. Заявленный мега-натуральный состав радует, сейчас хоть и многие бренды переходят на чистые составы, нет-нет, да какие-нибудь сульфаты проскочат. В Холли Полли ни в одной линейки нет PEG, SLS/SLES, красителей. Маска Кератин Шок оставила после себя хорошее впечатление. Решила дать ей три недели на то, чтобы хоть как-то подействовать на волосы. Она удивила и начала действовать уже после первого использования.

Основная задача маски - восстановить поврежденные волосики. У меня они пушатся и топорщатся на кончиках, маска их пригладила, сделала локоны послушными и гладкими.

Наношу маску практически на час, после этого волосы вообще не узнать. Если что, держать можно мне, это уж для слишком поврежденных волос.
Минус большой, что в рознице этой маски нет (по крайней мере я не нашла), приходится постоянно заказывать на сайтах, в основном это золотое яблоко. Также производителю минус за отсутсвие дозатора, для меня пользовать не очень удобно, но я готова потерпеть, лишь бы работала маска.
Достоинства:
  1. ценя/качество/состав
Недостатки:
  1. нет в рознице,
  2. у маски нет дозатора