Масло аргании Био Nectarome Argan Oil

Опубликовано 13 июня, 2019 год
5.0
1 отзыв / 416 просмотров
Масло аргании Био Nectarome Argan Oil
Масло аргании Био Nectarome Argan Oil – это богатый источник питательных микроэлементов, витаминов, антиоксидантов и ненасыщенных жирных кислот. Аргановое масло питает, укрепляет и восстанавливает кожу и волосы, имеет прекрасные защитные и омолаживающие свойства. Средство быстро впитывается, смягчает и увлажняет кожу. Оно благотворно воздействует на проблемную кожу, склонную к раздражениям, воспалениям и угревым высыпаниям.
Масло аргании Био может быть использовано для увлажнения и укрепления волос, ногтей, прекрасно питает и смягчает тело и лицо, а также может приниматься внутрь. Средство не требует смывания. При приеме внутрь желательно избегать нагрева масла для сохранения его ценных свойств.
Состав: 100% масло аргании спинозы, полученное путем холодного отжима.
Производитель: Nectarome, Марокко

Универсальное масло для всего тела

Нина 13 июня, 2019 год
Масло аргании Био от фирмы Nectarome взяла по рекомендации. Долго сомневалась, цена его все таки не из дешевых. Однако уже после первого использования я поняла, что эта цена оправдана и она мне полностью окупится. Ведь масло универсальное и может применяться для всего тела! Оно прекрасно увлажняет и питает кожу после принятия душа, кожа лица становится невероятно мягкой и эластичной. Масло... Читать отзыв Масло аргании Био от фирмы Nectarome взяла по рекомендации. Долго сомневалась, цена его все таки не из дешевых. Однако уже после первого использования я поняла, что эта цена оправдана и она мне полностью окупится. Ведь масло универсальное и может применяться для всего тела! Оно прекрасно увлажняет и питает кожу после принятия душа, кожа лица становится невероятно мягкой и эластичной. Масло чудесно впитывается и не оставляет на коже жирной пленки. Также я активно использую средство для своих посеченных кончиков волос. После него волосы перестают быть сухими, не ломаются, становятся крепкими и легко расчесываются. Масло имеет слегка уловимый запах жареных орешков, при нанесении на кожу получается очень приятный нежный аромат! Я в восторге, что это масло натуральное и такое эффективное! Для меня это грандиозная находка!