Универсальное масло для всего тела - Отзывы о Масло аргании Био Nectarome Argan Oil

Масло аргании Био Nectarome Argan Oil
Нина Отзыв написан 13 июня, 2019 год 41 просмотр
Масло аргании Био от фирмы Nectarome взяла по рекомендации. Долго сомневалась, цена его все таки не из дешевых. Однако уже после первого использования я поняла, что эта цена оправдана и она мне полностью окупится. Ведь масло универсальное и может применяться для всего тела! Оно прекрасно увлажняет и питает кожу после принятия душа, кожа лица становится невероятно мягкой и эластичной. Масло чудесно впитывается и не оставляет на коже жирной пленки. Также я активно использую средство для своих посеченных кончиков волос. После него волосы перестают быть сухими, не ломаются, становятся крепкими и легко расчесываются. Масло имеет слегка уловимый запах жареных орешков, при нанесении на кожу получается очень приятный нежный аромат! Я в восторге, что это масло натуральное и такое эффективное! Для меня это грандиозная находка!

Лора 8 июля, 2019 год
Я использую это масло для волос. Наношу пару капель на влажные волосы и сушу феном. Они становятся шелковистыми и очень мягкими.

Отзывы о средствах по уходу за телом

Отзывы в разделе Уход за телом, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Уход за телом

Масло аргании Био Nectarome Argan Oil

Масло аргании Био Nectarome Argan Oil – это богатый источник питательных микроэлементов, витаминов, антиоксидантов и ненасыщенных жирных кислот. Аргановое масло питает, укрепляет и восстанавливает кожу и волосы, имеет прекрасные защитные...

Уход за телом

Крем Каламин SKIN SAVE