Ligne St. Barth Avocado Oil - универсальный продукт - Отзывы о Масло авокадо Ligne St. Barth Avocado Oil

Масло авокадо Ligne St. Barth Avocado Oil
Отзыв написан 2 мая, 2019 год 250 просмотров
Масло авокадо Ligne St. Barth Avocado Oil мне подарили подружки на день рождения. Мол, пользуйся - не пожалеешь! Пообещали, что это просто универсальный суперпродукт и для кожи, и для волос, и для ногтей... Средство не из дешевых, поэтому я поверила) Так как у меня длинные окрашенные волосы, естественно, суховатые, то сначала я решила попробовать, что же масло авокадо сделает с ними. Как я его использовала: по выходным наносила на сухие волосы, расчесывала и заплетала в косу. Естественно, никуда не выходила, так ходила дома весь день. Вечером смывала. Заметила, что локоны становились блестящими и шелковистыми. После душа наносила и на тело. Без фанатизма, правда, потому что не люблю ощущения жирности. Но, должна сказать, впитывается масло хорошо. Кожу лица тоже баловала: впитывалось масло моментально. Особенно радует результат лечения волос - продолжаю раз в неделю делать такую маску с Ligne St. Barth Avocado Oil. Мне кажется, что волосы стали не такими сухими, даже кончики "запаялись".

Отзывы о средствах по уходу за телом

Масло авокадо Ligne St. Barth Avocado Oil
Масло авокадо для тела Ligne St. Barth Avocado Oil - это настоящее наслаждение. Основа средства - плоды авокадо, которые наполнят тело красотой и здоровьем. В масле авокадо содержатся пальминовая, олеиновапя, стеариновая и линолевая кислоты, протеины, бета-каротин, витамины А, D, Е, лецитин и калий. Такой прекрасный состав обеспечивает максимальную поддержку кожи,... подробнее