Масло Диетическое отзывы

3 отзыва / 331 просмотр

Ненатуральное масло

Светлана 24 июля, 2020 год
Диетического натурального масла не бывает, тут уже выбирать приходится. Так как натуральное масло от 82% жирности. Что касается диетического, вкус неплохой, впринцыпе можно испльзовать как альтернативу, но ничего полезного в нем нет

о масле диетическом

Кристи Глухова 24 июля, 2020 год
Раньше всегда покупала брес-литовск и меня оно устраивало полностью. Теперь, после нескольких месяцев употребления диетического оно кажется каким-то жирным. Хотя, может быть такое потому что я знаю, что калорий в нем больше, чем в диетическом) Но зачем есть лишнее, если по вкусу никаких отличий?!brВ любом случае, как девушка, которая следит за своей фигурой и питанием ставлю 5 из 5.

Масло Диетическое - отличный продукт с пониженной жирностью

Светлана 12 мая, 2020 год
Здравствуйте! Хочу написать об отличном продукте!

Выбирала в магазине масло и обратила внимание на «Масло Диетическое» с пониженной жирностью. Это какой-то уникальный продукт. В составе витамины и антиоксиданты, никаких примесей. Наш отечественный продукт. Стоит недорого.

Здравствуйте! Хочу написать об отличном продукте!

В первый раз использовала к тарталеткам с икрой, намазалось легко, не твердое и не пришлось выжидать пока растает, по вкусу приятное, сладенькое немного. Потом добавляла кусочек в гречневую кашу, не растеклось, как подлива, а хорошо промазало крупинки и придало сливочный привкус. Это супер!
Достоинства:
  1. Жирность 53%
  2. Сливочный вкус
  3. Витамины и антиоксиданты в составе
  4. Стоимость как у обычного масла
Недостатки:
  1. Не всегда есть в магазине