Масло для дерева "Живица" отзывы

Паркет как новый!

Гамлет 20 февраля, 2024 год
Я обработал данным маслом паркет, доволен как слон! Все гости очень удивляются, когда узнают, что паркет я не менял, а лишь восстановил старый. Ибо пол теперь действительно как новый.

Никаких проблем

Геннадий 19 февраля, 2024 год
Обработал этим маслом цокольную часть дома. В работе с ним легко, наносить удобно. Закрашивал в 2 слоя, превосходно. Не перестаю удивляться, как быстро наши российские производители научились делать качественные масла для фасадов. Могут же...

Лучшее соотношение цены и качества

Сергей 16 февраля, 2024 год
Масло в работе понравилось. Выбирал его для кухонной столешницы. Выбор сделал верно – поверхность смотрится дорого богато. Масло легло ровно, работать было легко, расход приемлемый. В результате получил новую столешницу и удовольствия от процесса.

Для холодного края самый раз!

Максим 13 февраля, 2024 год
Сейчас есть немалый выбор натуральных масел, но каждый раз я убеждаюсь что Живица самая лучшая! Для Сибири просто находка, выдерживает частые осадки, жару и перепады, которые у нас постоянно. Покрыл стены бани в два слоя, теперь за нее спокоен!

Супер масло

Евгений 12 февраля, 2024 год
Классное масло, наносится легко, справится любой. Есть разные цвета и оттенки, подберете что-то для себя обязательно. Масла продаются везде, на сайте, маркетплейсах, в больших и маленьких магазинах. Есть доставка. Очень удобно!

Отличная цена и качество

Марина 8 февраля, 2024 год
Красивый и удобный сайт, все понятно. Товар сам по себе качественный, и упакован в приятную упаковку. Цена адекватна, я сравнивал с конкурентами.

Супер Масло

Шодруз 6 февраля, 2024 год
Шикарное масло! Ложится ровно, сохнет недолго, экономичный расход. Очень приятная палитра цветов и матовая поверхность. Обработанные вещи уже в активном использовании более года - все держится. Живица топ.

Супер! Наносите в 2 слоя

Сережа 5 февраля, 2024 год
Использую данное масло для обновления мебели, наношу масло в два слоя. Так цвет становится более насыщенным, да и у внешнего воздействия шансов точно не будет.

Двери как новые

Денис 18 января, 2024 год
Входные двери в моем доме деревянные, из плотного листвяка. Как установил, дополнительно обработал бесцветным маслом от «Живицы», это необходимо в наших краях. Нужно, чтобы все поверхности были максимально защищены от зимних морозов и знойной летней жары.

Отличное масло

Геннадий 11 января, 2024 год
Племянник выстругал на уроках труда скалку для своей мамы на День матери. Получилось очень неплохо, видно что старался. Ну а я захотел ее чуть доработать, и обработал маслом от «Живицы». Использовал цвет “темный орех», цвет стал куда насыщеннее и благороднее, да и в руках держать намного приятнее. Все остались довольными.

Масло для дерева "Живица" оказалось отличным

Кирилл Алексеевич 27 октября, 2023 год
Год назад приобрел дачу, но на ней не было никаких строений. Естественно, меня это не устраивало и я взялся за работу. Построил небольшой домик для отдыха, теперь на очереди баня. Чтобы мои постройки оставались в достойном состоянии и радовали мои глаза своей красотой, принято было обработать стены специальным льняным маслом "Живица". Оно очень неплохо защищает от сырости и влаги, в... Читать отзыв Год назад приобрел дачу, но на ней не было никаких строений. Естественно, меня это не устраивало и я взялся за работу. Построил небольшой домик для отдыха, теперь на очереди баня. Чтобы мои постройки оставались в достойном состоянии и радовали мои глаза своей красотой, принято было обработать стены специальным льняным маслом "Живица". Оно очень неплохо защищает от сырости и влаги, в общем я доволен! Спасибо!

Строительные материалы

Компания СеверЛесГруп