Действительно стоящее средство - Отзывы о Масло для кутикулы и ногтей укрепляющее Huilargan

Масло для кутикулы и ногтей укрепляющее Huilargan
Отзыв написан 12 августа, 2017 год 430 просмотров
Действительно стоящее средство

Я увидела это масло на авито, там девушка продавала больше половины баночки. Решила взять попробовать, стоило оно смешные деньги там.

Эффект стал заметен уже после пяти применений. Во-первых, после него заметно медленнее растет кутикула. Я регулярно делаю обрезной маникюр, поэтому меня очень порадовало такое свойство масла.

Во-вторых, ногти стали заметно меньше слоиться и обламываться. Такое явление меня тревожит особенно активно в осенне-зимний и весенний период. Масло помогло привести ногти в порядок после полугодового ношения акриловых ноготков. Ногти с ни стали расти быстрее.

Теперь иногда наношу просто прозрачный лак. Маслом пользуюсь регулярно)

Отзывы о женской косметике

Золотое Яблоко

Женская косметика
1.3
Не возвращают деньги В среду 8 мая в Павелецкой плазе была сделана покупка , товара была много, сумма была на 21т, сразу не проверила чек, приехав домой обнаружила в чеке пробитый товар дважды, на суммы 2350, сразу позвонила в службу поддержи , зафиксировали мою заявку, была очень удивлена , что сроков рассмотрения нет,...
Золотое Яблоко Ответ представителя Золотое Яблоко
понедельник, 13 мая
Добрый день, Ольга! Благодарим за то, что рассказали о произошедшем! Пожалуйста, примите наши извинения за доставленные вам неудобства. Будем очень...