Масло для массажа «Антистресс и Релакс» Bulgarska Rose Nature Gift Massage Oil Anti-Stress отзывы

1 отзыв / 130 просмотров

Любимое масло для массажа!

Ира Опубликовано 13 июня, 2019 год
Масло для массажа «Антистресс и Релакс» Bulgarska Rose досталось мне в подарок от моей подруги. Никогда ранее не встречала этого бренда и это меня еще более заинтриговало. Мне очень понравился аромат масла, такой сладковато-освежающий и успокаивающий. Долгое время я не знала, как его применять, поэтому достаточно долго масло стояло у меня на полке без дела, покрываясь пылью. Однако позже это...  Читать отзыв Масло для массажа «Антистресс и Релакс» Bulgarska Rose досталось мне в подарок от моей подруги. Никогда ранее не встречала этого бренда и это меня еще более заинтриговало. Мне очень понравился аромат масла, такой сладковато-освежающий и успокаивающий. Долгое время я не знала, как его применять, поэтому достаточно долго масло стояло у меня на полке без дела, покрываясь пылью. Однако позже это чудное средство мне очень пригодилось. Я записалась на массаж, и вместо банальной мази я попросила специалиста использовать это масло. Как же это было прекрасно! Его аромат невероятно расслаблял и умиротворял меня, массаж стал более эффективным и намного приятней, чем обычно. Даже специалисту очень понравились его свойства! А я поняла насколько это важно использовать свое любимое средство на подобного рода релаксационных процедурах!

Масло для массажа «Антистресс и Релакс» Bulgarska Rose Nature Gift Massage Oil Anti-Stress представляет собой чудесную композицию из 100% натуральных эфирных и растительных масел. Масло лаванды, мяты, апельсина и пачули природным...

Уход за телом

Garnier Skin Naturals Botanic Cream