Лучшее масло для кутикул от сухости - Отзывы о Масло для ногтей и кутикулы Marienkafer

Отзыв написан 28 мая, 2023 год 8 просмотров
Об этом хорошем масле я узнала от подруги. Уже давно мучают проблемы с кожей вокруг ногтей, постоянно сухие, ободранные, постоянные заусенцы, как это меня достало, сил просто не было продолжать так и дальше. Тут подруга посоветовала это масло для ногтей. И я влюбилась, можно сказать, в этой масло. Оно на столько хорошо увлажняет кожу вокруг ногтей, сухость пропала и ногтевая пластина стала намного прочнее. (С ногтями тоже была беда, ломался ноготь однажды прямо под корень, ногти порой отслаивались, маникюр не держался на ногтях). Состав масла полностью натуральный, состоит из 5 видов масел. Очень удобно, что сделано с пипеткой, удобно наносить и экономичный расход, хватит я так понимаю очень на долго, устану пользоваться. Не оставляет липкого слоя, жирного блеска и ощущения пленки. Так же я использую масло на кожу ног, особенно сейчас в летний период, когда начинаются огороды. Зимой будет отличная защита от холода. И кстати масло хорошо борется с грибком, думаю с этой проблемой сталкиваются многие. У масла очень приятный аромат, ненавязчивый. Результат заметен через пару дней использования. Если у вас проблемы с ногтями, берите это масло, думаю, не пожалеете. Кто сделал это масло, просто огромное спасибо за на столько качественный продукт. Заказывала на вайлберис, артикул 78128383 Масло для ногтей и кутикулы Marienkafer - Лучшее масло для кутикул от сухости Масло для ногтей и кутикулы Marienkafer - Лучшее масло для кутикул от сухости

Отзывы о женской косметике