Масло для ногтей и кутикулы Marienkafer отзывы

Работающее масло 100%

Мария 23 августа, 2023 год
С детства мечтала иметь крепкие, длинные, красивые ногти, потому что от природы у меня они мягкие, ломкие, отрастали и сразу начинали слоиться. Длина ногтей у меня появилась только с приходом на рынок гель лака, с ним я смогла отрастить хорошую длину, но не для миндалевидной формы.

Периодически даю отдохнуть ногтям от гель лака, так как при снятии лака болит пластина, она истончается, а новый слой лака сильно печет. Я перепробовала разные масла по уходу за ногтями и кутикулой в наших магазинах, стойкого качественного результата они не давали, только временный эффект при очень длительном применении. Сейчас решила попробовать новые средства, в принципе я всегда в поиске для себя лучшего. Читала отзывы, выбирала, и на вб заказала масло Marienkafer по артикулу 78128383. Масло для ногтей и кутикулы Marienkafer - Работающее масло 100%

Я за качество и натуральный состав, поэтому сразу обратила внимание, что в составе целых 5 масел! Масло виноградной косточки, нероли, лаванды, миндальное и жожоба. От средства мне нужно было выполнение 2-х задач: укрепить пластину и продлить свежесть маникюра. Масло для ногтей и кутикулы Marienkafer - Работающее масло 100%

Приехало масло вовремя, красивая упаковка, завернуто в пупырчатую пленку. Запах приятный, ненавязчивый, а я та еще привереда) это было первое впечатление.
Пользоваться через пипетку маслами мне нравится, это экономно и удобно. Как правило одной капли хватает на все 10 пальцев. Масло для ногтей и кутикулы Marienkafer - Работающее масло 100%

Масло по консистенции среднее, не жидкое и не вязкое, в самый раз. Легко наносится и втирается. Я втираю пару минут, прям массирую пальцами, получая не только уход, но и массаж. После нанесения сразу чувствуется приятные ощущения, комфорт, пластина, кутикула и кожа пальчиков напитана маслом. Масло для ногтей и кутикулы Marienkafer - Работающее масло 100%

Применяла несколько дней утром и вечером, внешний вид маникюра выглядит намного лучше и дольше сохраняет свежесть. Спустя несколько дней заметила, что перестала отслаиваться боковая часть ногтей, но длину я все-таки подпилила, так как все равно ломались, зацеплялись везде, приносили дискомфорт. Еще спустя неделю почувствовала, что реально укрепились, понемногу начала отрастать пластина, но я сейчас хочу восстановить структуру и не гонюсь за длиной. Кутикула не такая сухая, как обычно, а ногти стали гораздо крепче. Пока гель лак не наношу, жду, когда укрепятся побольше. Девочки, ничего быстрого не бывает, хотя первые результаты моментально получите.

Это масло еще имеет противогрибковое действие, так что после отпусков, морей, бассейнов актуально для людей. Да и с профилактической точки зрения тоже. Со своими задачами масло справляется, первыми результатами я довольна!

Лучшее масло для кутикул от сухости

aida99.28@icloud.com 28 мая, 2023 год
Об этом хорошем масле я узнала от подруги. Уже давно мучают проблемы с кожей вокруг ногтей, постоянно сухие, ободранные, постоянные заусенцы, как это меня достало, сил просто не было продолжать так и дальше. Тут подруга посоветовала это масло для ногтей. И я влюбилась, можно сказать, в этой масло. Оно на столько хорошо увлажняет кожу вокруг ногтей, сухость пропала и ногтевая... Читать отзыв Об этом хорошем масле я узнала от подруги. Уже давно мучают проблемы с кожей вокруг ногтей, постоянно сухие, ободранные, постоянные заусенцы, как это меня достало, сил просто не было продолжать так и дальше. Тут подруга посоветовала это масло для ногтей. И я влюбилась, можно сказать, в этой масло. Оно на столько хорошо увлажняет кожу вокруг ногтей, сухость пропала и ногтевая пластина стала намного прочнее. (С ногтями тоже была беда, ломался ноготь однажды прямо под корень, ногти порой отслаивались, маникюр не держался на ногтях). Состав масла полностью натуральный, состоит из 5 видов масел. Очень удобно, что сделано с пипеткой, удобно наносить и экономичный расход, хватит я так понимаю очень на долго, устану пользоваться. Не оставляет липкого слоя, жирного блеска и ощущения пленки. Так же я использую масло на кожу ног, особенно сейчас в летний период, когда начинаются огороды. Зимой будет отличная защита от холода. И кстати масло хорошо борется с грибком, думаю с этой проблемой сталкиваются многие. У масла очень приятный аромат, ненавязчивый. Результат заметен через пару дней использования. Если у вас проблемы с ногтями, берите это масло, думаю, не пожалеете. Кто сделал это масло, просто огромное спасибо за на столько качественный продукт. Заказывала на вайлберис, артикул 78128383 Масло для ногтей и кутикулы Marienkafer - Лучшее масло для кутикул от сухости Масло для ногтей и кутикулы Marienkafer - Лучшее масло для кутикул от сухости

Масло для ногтей

Анна Лукина 27 мая, 2023 год
Данное масло решила попробовать после долгих раздумий из нескольких вариантов, не ожидала эффекта никакого, это средство заказала по рекомендации мамы и оно оказалось не таким уж плохим. Соотношение цена качество неплохое, тем более что для такого средства объема даже очень много. Всегда мучалась с качеством ногтя после снятия гель лака, и тут купила это масло, состав очень достойный 6 масел... Читать отзыв Данное масло решила попробовать после долгих раздумий из нескольких вариантов, не ожидала эффекта никакого, это средство заказала по рекомендации мамы и оно оказалось не таким уж плохим. Соотношение цена качество неплохое, тем более что для такого средства объема даже очень много. Всегда мучалась с качеством ногтя после снятия гель лака, и тут купила это масло, состав очень достойный 6 масел с витамином Е (миндальное масло 25%, нероли масло 10%, масло лаванды 10%, масло жожоба 30%, масло виноградных косточек 25%) активно питает, увлажняет и смягчает кутикулу, предотвращает расслаивание ногтя, что обычно было после снятия гель лака… масло можно наносить на кожу рук и ног, это поможет от сухости в период агрессивного воздействия температуры. У масла легкий и не навязчивый аромат, значит отдушек по минимуму)наношу масло до впитывания, масло не липнет. Пользовалась маслом около 10 дней, действительно есть действие, пропали шелушения, кутикула стала намного мягче, и не сухая. Так же теперь наношу его после салонного маникюра. Еще средство помогает при онихолизисе и грибке, проверила на муже, в течении недели грибка стало поменьше. Самое главное баночка довольно объёмная, а расход минимальный, значит хватит на долго! Масло для ногтей и кутикулы Marienkafer - Масло для ногтей Масло для ногтей и кутикулы Marienkafer - Масло для ногтей Масло для ногтей и кутикулы Marienkafer - Масло для ногтей Масло для ногтей и кутикулы Marienkafer - Масло для ногтей Масло для ногтей и кутикулы Marienkafer - Масло для ногтей
Достоинства:
  1. Реально помогает при грибке, цена, обьем
Недостатки:

Опыт использования масла Marienkafer

Анастасия 18 мая, 2023 год
Классное масло, объём большой хватит надолго, расход экономичный, одной капельки хватает на обе руки.
Быстро впитывается и не оставляет липкости.
Очень важно, что масло с пипеткой и не нужно мазать кисточкой прямо по ногтям! Это гигиенично, если пользователей несколько!
Масло обладает легким приятным не навязчивым ароматом, без отдушек.
Быстро впитывается и не оставляет липкости.
Масло обладает легким приятным не навязчивым ароматом, без отдушек.
Хорошо подходит в период восстановления ногтевой пластины после наращивания и гель лака, увлажняет и питает ноготь и кутикулу. Мои ногти сильно пострадали после покрытий гель-лаком мастером-учеником, данное масло при регулярном использовании восстанавливает ногтевую пластину и укрепляет ноготь и кутикулу.
Способ применения:
Наношу на кутикулу и ноготь, после впитывания - крем для рук. Кутикула стала мягче и ноготки крепче.

Кстати раньше страдала тем, что кутикула была истонченная и постоянно когда делали маникюр, мастера резали кутикулу до крови. Одна из мастеров посоветовала обрабатывать пальчики маслом чтоб укрепить кутикулу! По совету мастера купила данное масло и приступила к лечению) спустя время есть результат, сейчас она мягенькая и срезают ее без проблем 😉, что меня очень радует!

Упаковка красивая, при доставке масло не пострадало, значит можно смело брать и на подарок 🎁!

В общем я довольна своим опытом использования данного продукта, закажу еще ☺️ Масло для ногтей и кутикулы Marienkafer - Опыт использования масла Marienkafer Масло для ногтей и кутикулы Marienkafer - Опыт использования масла Marienkafer Масло для ногтей и кутикулы Marienkafer - Опыт использования масла Marienkafer Масло для ногтей и кутикулы Marienkafer - Опыт использования масла Marienkafer Масло для ногтей и кутикулы Marienkafer - Опыт использования масла Marienkafer Масло для ногтей и кутикулы Marienkafer - Опыт использования масла Marienkafer Масло для ногтей и кутикулы Marienkafer - Опыт использования масла Marienkafer Масло для ногтей и кутикулы Marienkafer - Опыт использования масла Marienkafer Масло для ногтей и кутикулы Marienkafer - Опыт использования масла Marienkafer Масло для ногтей и кутикулы Marienkafer - Опыт использования масла Marienkafer Масло для ногтей и кутикулы Marienkafer - Опыт использования масла Marienkafer

Масло для кутикул

Гость 18 мая, 2023 год
Масло лечебное для ногтей и кутикул - это мое спасение! Без ухода у меня страдает кутикула, сохнет и трескается. И я всегда с собой ношу масло, чтобы после мытья рук увлажнять кутикулу. Давно пользуюсь косметикой Marienkafer, и здесь увидела их масло решила заказать и не прогадала. Средство очень классное, увлажняет кутикулу и защищает ноготь. Результат был заметен после нескольких применений,... Читать отзыв Масло лечебное для ногтей и кутикул - это мое спасение! Без ухода у меня страдает кутикула, сохнет и трескается. И я всегда с собой ношу масло, чтобы после мытья рук увлажнять кутикулу. Давно пользуюсь косметикой Marienkafer, и здесь увидела их масло решила заказать и не прогадала. Средство очень классное, увлажняет кутикулу и защищает ноготь. Результат был заметен после нескольких применений, ногти смотрят очень ухоженными! И огромный плюс этого масла - упаковка с удобной пипеткой, которая позволяет легко и точно наносить масло на ногти и кутикулу, но средство вытекает медленно из пипетки.

Для меня стало большим плюсом, что после нанесения масло не оставляет жирного блеска и липких следов на ногтях, не имеет резкого запаха!
Текстура масла достаточно жидкая, благодаря чему его хватит на долго.
Способ применения максимально простой и не займет много времени. Масло наносится лёгкими массажными движениями на ногтевую пластину и кожу вокруг, до полного впитывания.
В составе присутствует 6 видов масел, которые способствует укреплению и увлажнению ногтей - и это огромный плюс масла! Запах практически не ощущается, что очень радует, не чувствуется запах химии.
Масло обязательно рекомендую, буду брать ещё, хотя думаю, что надолго хватит. Отлично подойдёт в качестве подарка, выглядит стильно, да ещё и полезно и приятно.
Покупала на Вайлдбериз, артикул 78128383 Масло для ногтей и кутикулы Marienkafer - Масло для кутикул Масло для ногтей и кутикулы Marienkafer - Масло для кутикул

масло для ногтей с натуральным составом.

Елена 17 мая, 2023 год
Заказала масло на валдберриз, артикул 78128383. Масло на 30 мл в стеклянной баночке. Есть пипетка, с помощью которой удобно наносить на ноготь. Масло с натуральным составом, входит много эфирных масел: виноградной косточки, жожоба, лаванды, нероли и миндальное. Масло для увлажнения ногтя и кутикулы, для роста ногтя, так же лечит от грибка и устраняет шелушения. Запаха нет, но увлажняет замечательно. Пришло... Читать отзыв Заказала масло на валдберриз, артикул 78128383. Масло на 30 мл в стеклянной баночке. Есть пипетка, с помощью которой удобно наносить на ноготь. Масло с натуральным составом, входит много эфирных масел: виноградной косточки, жожоба, лаванды, нероли и миндальное. Масло для увлажнения ногтя и кутикулы, для роста ногтя, так же лечит от грибка и устраняет шелушения. Запаха нет, но увлажняет замечательно. Пришло в коробочке все в целости.

Отличное масло

Татьяна Меркулова 17 мая, 2023 год
Давно мучалась с проблемой ногтей, была сухая кутикула, а также тонкая ногтевая пластина, склонная слоится, ломаться. Перепробовала
много кремов и масел, как-то увидела масло Marienkafer, решила попробовать. После недельного использования сухость ушла, кожа и ногти выглядят ухоженными.
Заказала масло на wildberries. Пришло целое, полное, объёмом 30 мл, экономный расход. Хватает масла надолго. Без отдушек. На упаковке прописан состав, область применения средства. Текстура приятная, шелковистая. Хочу выделить еще удобный стеклянный флакон, с помощью пипетки легко наносить микрокапельки на каждый ноготь, столько сколько нужно. Впитывается хорошо, нет излишней жирности и липкости на руках. Профессиональное масло от бренда Marienkafer супер классное, в состав входят шикарные масла, такие как: миндальное масло, нероли масло, масло лаванды, масло жожоба, масло виноградных косточек. Средство укрепляет ногтевую пластину, интенсивно увлажняет и смягчает кутикулу . Защищает от сухости. Особенно нужно пользоваться в зимний период, тк кожа в это время сухая и требует ухода. Так же масло подойдет тем у кого проблемы с онихолизисом и грибком, защищает от инфекций и бактерий. Средство отлично справилось с моей проблемой, ногти не слоятся, кутикула мягкая.
Это средство однозначно рекомендую к покупке!
Масло для ногтей и кутикулы Marienkafer - Отличное масло Масло для ногтей и кутикулы Marienkafer - Отличное масло Масло для ногтей и кутикулы Marienkafer - Отличное масло