Лучшее антицеллюлитное масло в домашний уход из линейки Aravia Organic - Отзывы о Масло для тела антицеллюлитное Anti-Cellulite Body Butter Aravia Organic

Масло для тела антицеллюлитное Anti-Cellulite Body Butter Aravia Organic
Отзыв написан 19 мая, 2020 год 43 просмотра
Можно ли добиться хороших результатов используя в уходе только одно масло для тела? Думаю нет, разве только если у вас целлюлит 1-2 стадии. Для всех остальных понадобиться курс массажа, обертываний и усиленного домашнего уход (+ спорт и соблюдение питьевого режима.
Масло для тела антицеллюлитное Anti-Cellulite Body Butter Aravia Organic - Лучшее антицеллюлитное масло в домашний уход из линейки Aravia Organic
Данное средство от бренда Aravia Professional реально может помочь с начальной стадией целлюлита, и тем более предотвратить его появление. Поэтому очень рекомендую его в домашний уход.
У меня целлюлит 2 стадии, я сама по себе худая (спортом не занимаюсь). Я начала дома делать массаж сухой щеткой, а после массажа я всегда использую антицеллюлитный баттер. Результат за 1 месяц просто супер, но останавливаться я не буду и буду поддерживать свое тело постоянно.
Баттер это твердое масло. Оно тает при прикосновении к телу и очень хорошо распределяется по коже. Цвет у масла натуральный - светло желтый. Очень приятный цитрусовый аромат - на коже держится несколько часов. Впитывается баттер достаточно долго из-за 100% содержания масел в составе - масла зеленого кофе, ши, какао, сладкого миндаля, апельсина, грейпфрута, лимона).

Отзывы о средствах по уходу за телом