Масло для тела Caudalie Vinotherapie Divine Oil

Опубликовано 1 августа, 2019 год
5.0
1 отзыв / 224 просмотра
Масло для тела Caudalie Vinotherapie Divine Oil
Масло для тела Caudalie Vinotherapie Divine Oil сделает вашу кожу нежной, мягкой и гладенькой как у младенца. Не останется ни одной морщинки или изъяна на вашем теле. При нанесении данного масла вы сможете ощутить мгновенный прилив освежающей влаги. Исчезает неприятная сухость и шероховатость кожи, появится бархатистость и мягкость, разгладятся все морщинки, кожа станет упругой и подтянутой. Масло для тела от Caudalie имеет великолепный цветочно-древесный аромат, является универсальным средством, которое позаботится даже о самой нежной и чувствительной коже.
Тип кожи: все типы
Производитель: Caudalie, Франция

Увлажнение на целый день

Оля 1 августа, 2019 год
Попробовав масло для тела Caudalie Vinotherapie Divine Oil, я поняла, что это масло лучшее для моей кожи и для меня! Оно очень хорошо увлажняет и питает кожу, делает ее невероятно мягкой и нежной, сухости вообще не вызывает, отлично впитывается, оставляет ощущение комфорта и увлажненности на целый день. Аромат у масла просто божественный! Правда расход получается довольно большой, так как кожа... Читать отзыв Попробовав масло для тела Caudalie Vinotherapie Divine Oil, я поняла, что это масло лучшее для моей кожи и для меня! Оно очень хорошо увлажняет и питает кожу, делает ее невероятно мягкой и нежной, сухости вообще не вызывает, отлично впитывается, оставляет ощущение комфорта и увлажненности на целый день. Аромат у масла просто божественный! Правда расход получается довольно большой, так как кожа у меня очень сухая и приходится наносить его побольше. Но результат очень воодушевляет меня, поэтому я обязательно куплю его еще!