Масло для тела от растяжек Липобейз Мама отзывы

Масло для тела от растяжек Липобейз Мама

Масло от растяжек Липобейз Мама - безопасный состав для будущих мам

Галина понедельник, 8 апреля
Масло Липобейз купила в дополнение к крему из той же серии. Мне нравится, что оба эти средства отлично увлажняют кожу. Масло очень приятно пахнет, при нанесении не раздражает кожу, наоборот моментально делает ее мягкой и гладкой. В состав входят натуральные масла, масло черной смородины и витамин Е. Так что я уверена, что смогу избежать растяжек даже на самых поздних сроках)

Смягчает кожу и предотвращает растяжки

Кристина 25 марта, 2024 год
Масло от растяжек Липобейз мама использую уже около месяца, очень нравится его состав - выбрала именно из-за него. Содержит масло черной смородины, витамин Е, а также масло макадамии, кокосовое и соевое. Быстро впитывается, нет никакого ощущения липкости. А кожа стала более мягкой - так что, надеюсь, никаких растяжек не предвидится.

Отличная новинка для красоты кожи

Любовь 25 января, 2024 год
Масло от растяжек купила в комплект к такому же крему. Это новинка, поэтому тестировать решила вместе) Масло хорошо впитывается в кожу, не оставляет ощущение липкости. Понравилось, что оно хорошо увлажняет. После первого же применения кожа стала более мягкой и гладкой. Думаю, при регулярном использовании растяжки станут менее заметны, а новые и вовсе не будут появляться.