Масло для тела «Расторопша и шалфей» Bielenda Botanic Spa Rituals Body Oil

Опубликовано 10 июля, 2019 год
5.0
1 отзыв / 272 просмотра
Масло для тела «Расторопша и шалфей» Bielenda Botanic Spa Rituals Body Oil
Масло для тела «Расторопша и шалфей» Bielenda Botanic Spa Rituals Body Oil имеет невероятно легкую консистенцию, приятный аромат и органический состав. Экстракты расторопши и шалфея обладают питательными, смягчающими, увлажняющими и восстанавливающими действиями. Натуральный состав успокаивает кожный покров, обеспечивает антибактериальный эффект, стимулирует регенерацию поврежденных клеток. После использования масла кожа приобретает привлекательный вид, становится эластичной и упругой.
Назначение: восстановление, питание, смягчение, увлажнение, укрепление
Время применения: универсальный
Производитель: Bielenda, Польша

Оченнь приятно и удобно в использовании

Оксана 10 июля, 2019 год
Я очень полюбила масло для тела «Расторопша и шалфей» фирмы Bielenda. У него легкая консистенция, которая очень приятно распределяется по телу и быстро впитывается. Не оставляет жирного слоя на коже и не создает неудобств после нанесения. Средство имеет прекрасный натуральный состав, благодаря чему имеет чудесный цветочный аромат. Кожа после масла становится очень нежной и бархатистой, эластичной и увлажненной. Средство настолько... Читать отзыв Я очень полюбила масло для тела «Расторопша и шалфей» фирмы Bielenda. У него легкая консистенция, которая очень приятно распределяется по телу и быстро впитывается. Не оставляет жирного слоя на коже и не создает неудобств после нанесения. Средство имеет прекрасный натуральный состав, благодаря чему имеет чудесный цветочный аромат. Кожа после масла становится очень нежной и бархатистой, эластичной и увлажненной. Средство настолько приятно и удобно в использовании, что им комфортно пользоваться в любое время года. Мне очень оно нравится, я им наслаждаюсь!