Масло для волос Dr.Sante Argan Hair

Опубликовано 20 марта, 2019 год
4.0
1 отзыв / 296 просмотров
Масло для волос Dr.Sante Argan Hair
Масло для волос Dr.Sante Argan Hair является ценным источником витаминов и полезных микроэлементов для волос любого типа. Оно обладает укрепляющим и восстанавливающим и защитным эффектом. Предотвращает появление посеченных кончиков, борется с ломкостью и сухостью волос.
Аргановое масло улучшает структуру волоса, стимулирует природную регенерацию его тканей. Кератин заполняет поврежденные участки, восстанавливая целостность структуры волос. Увлажняющие элементы способствует приобретению природного баланса влаги внутри клеток. Миндальное масло и масло жожоба укрепляют волосы, делая их мягкими и блестящими.

Пользуюсь по мере необходимости

Жанна 20 марта, 2019 год
Пользуюсь маслом для волос Dr.Sante Argan Hair уже достаточно продолжительное время. Наношу его совсем немного и только на кончики волос. Имеет достаточно сильный аромат, но вполне приятный, мне нравится. Масло имеет густую структуру, но наносится удобно. Я предпочитаю использовать его на мокрые либо влажные волосы, так оно распределяется более равномерно. Если нанести масла больше чем требуется, то волосы приобретут не... Читать отзыв Пользуюсь маслом для волос Dr.Sante Argan Hair уже достаточно продолжительное время. Наношу его совсем немного и только на кончики волос. Имеет достаточно сильный аромат, но вполне приятный, мне нравится. Масло имеет густую структуру, но наносится удобно. Я предпочитаю использовать его на мокрые либо влажные волосы, так оно распределяется более равномерно. Если нанести масла больше чем требуется, то волосы приобретут не очень свежий вид и лишатся легкости. Обычно одной-двух капель достаточно, чтобы подпитать волосы, но не утяжелить их. Немного смущает состав масла, хотелось бы, чтобы оно был более натуральным. В общем, нормальное масло, пользуюсь им не постоянно, но по необходимости.