Делает волосы лучше - Отзывы о Масло-эликсир Преображение Garnier Fructis

Масло-эликсир Преображение Garnier Fructis
Отзыв написан 7 октября, 2019 год 139 просмотров
Начала пользоваться маслом-эликсиром Преображение от бренда Garnier Fructis. Не могу сказать, что это масло является чем-то особенным, но свою функцию оно выполняет неплохо. Волосы у меня сухие, тонкие и ломкие, благодаря этому маслу они становятся более ровными и блестящими. Но если хоть немного переборщить со средством, то они быстрее жирнеют. Обычно одного нажатия мне более чем достаточно. За счет этого масло очень экономное, даже не знаю, насколько мне его хватит. Также у него приятный аромат, мне нравится.




Комментарии к отзыву

Лина 9 октября, 2019 год
Не смогла подружиться с этим средством. Волосы жирнеют буквально после обеда.
Светлана 8 октября, 2019 год
Мне вообще не понравилось, волосы очень быстро пачкаются.. И запах не очень. Теперь думаю, куда бы его отдать...


Отзывы о средствах для волос

Отзывы о различных средствах для волос. На страницах этого каталога можно поделиться своим мнением о качестве различных средств для волос, проголосовать за свое любимое средство и тем самым помочь другим сделать правильный выбор. В каталоге отзывов представленные такие средства как: Шампуни, маски для волос, бальзамы для волос, флюиды, масла для волос и многое другое

Масло-эликсир Преображение Garnier Fructis
Масло-эликсир Преображение Garnier Fructis интенсивно питает очень сухие и поврежденные локоны, не утяжеляя и не делая волосы липкими. Продукт состоит из фруктовых масел и экстракта китайской камелии. Средство обладает маслянистой текстурой и приятным нежным ароматом. Экономичен в применении и не содержит вредных компонентов.
Масло-эликсир питает сухие волосы и упрощает процесс укладки.... подробнее