Масло Галант Косметик Амлы Лиза Recovery Care для восстановления и блеска кончиков волос отзывы

3 отзыва / 51 просмотр

Если нужно укрепить кончики волос, я рекомендую масло от "Лизы".

Якушенко 15 мая, 2023 год
Это продукт от Галант. Масло имеет соответствующую маслянистую консистенцию, которая прекрасно впитывается. Не нужно много средства брать на руку, хватить совсем чуть-чуть. После мытья просто нанести и руками помочь впитаться. Результат - увлажненные не секущие кончики. Сразу волосы преображаются, выглядят эффектно. Советую, стоит недорого.

Покупаю это масло и на год забываю о стрижке!

Ира 12 мая, 2023 год
Стричься раз в полгода раньше для меня было не только нормой, но и жизненной необходимостью? Знаете, почему? Потому что уже через три месяца после стрижки кончики мои начали говорить мне: «Пока, мамочка! Мы умираем!». Я тянула обычно до последнего, но потом обязательно обращалась к парикмахеру. Мечты о длинной косе снова разрушались звуком ножниц и отрезанными 5 см минимум.
Недавно узнала, что... Читать отзыв
Недавно узнала, что волосы можно предотвратить от преждевременного сечения всего лишь одной покупкой в пределах 1000 рублей. Никаких дорогих процедур! Нужно просто купить масло для волос!
При выборе я остановилась на масле амлы от фирмы «Лиза». Пользоваться им - одно удовольствие! Запах очень приятный, мягкий, цветочный. По текстуре она хорошая, однородная, плавно распределяется по волосам. К этому вообще вопросов не возникло никаких!
Эффект блестящий - в прямом смысле слова. Волосы приобретают здоровый блеск, мой натуральный русый выглядит просто сногсшибательно. Концы буквально запаиваются. Да масло вам их не восстановит, пользоваться нужно после стрижки. Зато кончики будут защищены от сечения больше 6 месяцев, в при бережном отношении ещё дольше! Я довольна от и до!

Масло классное, реально работает.

Кана 10 марта, 2023 год
Кончики стали более напитанными, сухость ушла. Использую на обесцвеченных волосах, которые пострадали от некачественного окрашивания. Наносится нормально и впитывается быстро. В составе действительно масло арганы, без обмана. Очень приятный аромат, он даже от волос еще ощущается. Наношу примерно от середины длины, постепенно оно может с расчесыванием и дальше распределяться. Но жирности на корнях не замечала.