Масло Галант Косметик Жожоба Лиза Nutrition Care для питания и увлажнения кончиков волос отзывы

Удобный распылитель, он позволяет расходовать масло экономно.

gorkova dana 11 сентября, 2023 год
Само средство меня порадовало. Волосы блестят, стали легко расчесываться, не путаются. Думала, что будет жирность после применения, смущало, что смывать масло не надо. Но все оказалось хорошо, масло впитывается быстро, никакой жирности волосам не придает. Но надо пользоваться аккуратно - не наносить на корни. Цена дешевле чем на аналогичные средства.

Стала пользоваться этим средством, когда заметила, что кончики волос стали сухими и начали сечься.

Жерона 15 мая, 2023 год
С продукцией российского производителя Лиза я знакома уже давно и масло подбирала именно этого бренда.
Маслом удобно пользоваться - оно выделяется через распрыскиватель. Наношу на кончики и растираю. Быстро впитывается в волосы, поэтому никакой жирности не остается.
Результатом я довольна, мою проблему масло устранило.

Как спасти кончики без стрижки?

Пелагея 6 апреля, 2023 год
Я постепенно отращиваю свои волосы, чтобы окрашенная часть быстрее ушла. И приходится постоянно состригать, потому что кончики со временем все равно секутся. А окрашивание у меня было в блондинку, одно из самых агрессивных. Мне надоело постоянно стричься, кажется, что волосы так не растут. Поэтому стала искать какой-то хороший несмываемый уход. И наткнулась на масло жожоба от бренда Лиза.
Я вообще с... Читать отзыв
Я вообще с ним знакома, раньше покупала бальзамы для губ, которые мне нравились. А тут они, видимо, запустили еще линейку для волос. Решила тоже попробовать средства, чтобы оценить результат. Удобный небольшой флакон, масло из него хорошо выдавливается. И состав замечательный. А то некоторые производители заявляют, что это какое-то дорогое и хорошее масло, а в составе оно стоит чуть ли не на последнем месте после репейного и других дешевых ингредиентов. Приятный запах, когда наносишь, очень хорошо ощущается. Да и на кончиках потом сколько-то чувствуется аромат.
Сперва растираю его в ладонях, а потом уже наношу постепенно на длину. Очень мягко получается и бережно, да и минимум затрат. Главное, не наносить слишком высоко, чтобы корни не стали жирниться. Впитывается оно быстро и оставляет после себя хороший блеск. Важно и не переборщить с количеством, нанести столько средства, сколько волосы смогут впитать. Но я постепенно сокращаю это количество, потому что слишком жесткие кончики со временем все равно стали мягче.
Сечься они перестали и блеск есть. Волосы легче расчесываются и блестят. Мне понравилось, хочу еще что-нибудь из линейки для волос от бренда купить.

Искала неплохое уходовое масло для волос.

Кру 10 марта, 2023 год
Купила масло Лиза. Оно идёт с экстрактом масла жожоба и витамином Е. Волосы после него стали выглядеть мягкими, блестящими. Они не утяжеляются. Кончики перестали быть такими сухими. Волосы легко расчёсываются. Масло очень приятно пахнет. Расходуется экономично. Я использую флакончик больше месяца и он почти целый. Так что отличное по качеству и доступное по цене масло.