Как спасти кончики без стрижки? - Отзывы о Масло Галант Косметик Жожоба Лиза Nutrition Care для питания и увлажнения кончиков волос

Отзыв написан 6 апреля, 2023 год 9 просмотров
Я постепенно отращиваю свои волосы, чтобы окрашенная часть быстрее ушла. И приходится постоянно состригать, потому что кончики со временем все равно секутся. А окрашивание у меня было в блондинку, одно из самых агрессивных. Мне надоело постоянно стричься, кажется, что волосы так не растут. Поэтому стала искать какой-то хороший несмываемый уход. И наткнулась на масло жожоба от бренда Лиза.
Я вообще с ним знакома, раньше покупала бальзамы для губ, которые мне нравились. А тут они, видимо, запустили еще линейку для волос. Решила тоже попробовать средства, чтобы оценить результат. Удобный небольшой флакон, масло из него хорошо выдавливается. И состав замечательный. А то некоторые производители заявляют, что это какое-то дорогое и хорошее масло, а в составе оно стоит чуть ли не на последнем месте после репейного и других дешевых ингредиентов. Приятный запах, когда наносишь, очень хорошо ощущается. Да и на кончиках потом сколько-то чувствуется аромат.
Сперва растираю его в ладонях, а потом уже наношу постепенно на длину. Очень мягко получается и бережно, да и минимум затрат. Главное, не наносить слишком высоко, чтобы корни не стали жирниться. Впитывается оно быстро и оставляет после себя хороший блеск. Важно и не переборщить с количеством, нанести столько средства, сколько волосы смогут впитать. Но я постепенно сокращаю это количество, потому что слишком жесткие кончики со временем все равно стали мягче.
Сечься они перестали и блеск есть. Волосы легче расчесываются и блестят. Мне понравилось, хочу еще что-нибудь из линейки для волос от бренда купить.

Отзывы о женской косметике

Золотое Яблоко

Женская косметика
1.3
мой первый заказ в интернет-магазине ЗЯ I-052390298B Это мой первый онлайн заказ в магазине ЗЯ, был оформлен 19 апреля и сразу оплачен. Заказ разделили на 3 посылки с разными сроками доставки. Позже выяснилось, что одной позиции из данного заказа не было в...
Золотое Яблоко Ответ представителя Золотое Яблоко
четверг, 2 мая
Добрый день! Спасибо, что рассказали о произошедшем и указали номер заказа! Пожалуйста, примите наши извинения за задержку доставки! Возврат денежных средств...

Женская косметика