настоящий продукт из лучшего сырья - Отзывы о Масло оливковое Altero Extra Virgin

Отзыв написан 1 июня, 2020 год 53 просмотра
Всем известно, что нерафинированное оливковое масло не только вкусное, но и очень полезное для здоровья. В настоящем масле из качественного сырья, произведенного путем холодного отжима, содержится большое количество витаминов А, Е, Д, К, а также необходимые для сохранения красоты и молодости кожи антиоксиданты. К тому же, употребление оливкового масла полезно для сердца и сосудов, а также помогает поддерживать фигуру в порядке. Именно поэтому у меня дома всегда есть бутылочка этого чудесного продукта.
За несколько последних лет я перепробовала оливковое масло разных производителей, но так и не нашла свое любимое – до недавнего момента. Недавно я увидела оливковое масло Альтеро, сразу же купила и попробовала, сделала греческий салат. Масло мне понравилось на вид еще в магазине - оно упаковано в узкую удобную для рук стеклянную бутылку темно-зеленого цвета (как и необходимо для правильного хранения и защиты продукта от окисления).
Бутылка объемом 500 мл, что достаточно много и мне хватит надолго. На этикетке есть вся нужная информация: состав (100% оливковое масло холодного отжима), страна происхождения (Испания), срок годности, рекомендации по хранению. Масло густое, насыщенного зеленого цвета с золотистым отливом и приятным ароматом оливок, терпкое, без малейшего привкуса химии. Салат получился замечательным, я осталась довольна. Масло недешевое, но объем большой, качество на высоте и оно вкусное, поэтому однозначно буду брать еще.

Отзывы о продуктах питания