Масло оливковое Altero Extra Virgin отзывы
с оценкой «Хорошо»

натуральное, вкусное.

Гость 31 августа, 2020 год
Выбирала оливковое масло, взяла Альтеро, потому что понравилась упаковка. Темное стекло, как положено для хорошего масла. Бутылка треугольной формы, в руке хорошо держать. Так понравилась, что взяла на пробу. Пробка у него не пластмассовая, а прорезиненная, более эластичная. Есть на стекле выемки под пальцы, чтобы прочно можно было ухватить и не уронить. Дома открывала - удобно, есть дозатор. По плюсам... Читать отзыв Выбирала оливковое масло, взяла Альтеро, потому что понравилась упаковка. Темное стекло, как положено для хорошего масла. Бутылка треугольной формы, в руке хорошо держать. Так понравилась, что взяла на пробу. Пробка у него не пластмассовая, а прорезиненная, более эластичная. Есть на стекле выемки под пальцы, чтобы прочно можно было ухватить и не уронить. Дома открывала - удобно, есть дозатор. По плюсам такого масла пройдусь кратко: во-первых, вкус и аромат соответствуют (оливковое знаю хорошо). Вкус мягкий, без ярковыраженной горечи. Цвет желтый с легким оттенком зелени, что характерно только для оливкового. Идеально подходит в салаты, особенно греческий или с моцареллой.
Если готовить, например на сковороде, оно равномерно растекается, сильно не бурлит, аромат сохраняет. Поскольку оно погуще, чем подсолнечное, то и в готовке получается экономней расход. Польза от оливкового масла, надеюсь, всем известна, переваривается оно хорошо в любом виде, за что его и люблю. Масло Альтеро оливковое соответствует всем моим личным представлениям о хорошем и полезном продукте.
Спасибо производителю, что на этикетке вся нужная информация указана подробно и доступно, дату выпуска легко найти, состав можно изучить без проблем. Все как положено.

настоящий продукт из лучшего сырья

Гость 1 июня, 2020 год
Всем известно, что нерафинированное оливковое масло не только вкусное, но и очень полезное для здоровья. В настоящем масле из качественного сырья, произведенного путем холодного отжима, содержится большое количество витаминов А, Е, Д, К, а также необходимые для сохранения красоты и молодости кожи антиоксиданты. К тому же, употребление оливкового масла полезно для сердца и сосудов, а также помогает поддерживать фигуру в... Читать отзыв Всем известно, что нерафинированное оливковое масло не только вкусное, но и очень полезное для здоровья. В настоящем масле из качественного сырья, произведенного путем холодного отжима, содержится большое количество витаминов А, Е, Д, К, а также необходимые для сохранения красоты и молодости кожи антиоксиданты. К тому же, употребление оливкового масла полезно для сердца и сосудов, а также помогает поддерживать фигуру в порядке. Именно поэтому у меня дома всегда есть бутылочка этого чудесного продукта.
За несколько последних лет я перепробовала оливковое масло разных производителей, но так и не нашла свое любимое – до недавнего момента. Недавно я увидела оливковое масло Альтеро, сразу же купила и попробовала, сделала греческий салат. Масло мне понравилось на вид еще в магазине - оно упаковано в узкую удобную для рук стеклянную бутылку темно-зеленого цвета (как и необходимо для правильного хранения и защиты продукта от окисления).
Бутылка объемом 500 мл, что достаточно много и мне хватит надолго. На этикетке есть вся нужная информация: состав (100% оливковое масло холодного отжима), страна происхождения (Испания), срок годности, рекомендации по хранению. Масло густое, насыщенного зеленого цвета с золотистым отливом и приятным ароматом оливок, терпкое, без малейшего привкуса химии. Салат получился замечательным, я осталась довольна. Масло недешевое, но объем большой, качество на высоте и оно вкусное, поэтому однозначно буду брать еще.

приятное на вкус и ароматное

Гость 31 марта, 2020 год
Я большой любитель салатов из свежих овощей, поэтому часто покупаю масло Альтеро. Все-таки для некоторых блюд нужно именно оливковое масло, только оно раскрывает и выгодно подчеркивает вкус многих овощей, мясных и рыбных блюд. Например, я часто готовлю с этим маслом греческий салат, капрезе, гуакамоле с авокадо, запекаю рыбу. Масло Альтеро очень качественное, густой консистенции, вкусное, ароматное. оно производится по технологии... Читать отзыв Я большой любитель салатов из свежих овощей, поэтому часто покупаю масло Альтеро. Все-таки для некоторых блюд нужно именно оливковое масло, только оно раскрывает и выгодно подчеркивает вкус многих овощей, мясных и рыбных блюд. Например, я часто готовлю с этим маслом греческий салат, капрезе, гуакамоле с авокадо, запекаю рыбу. Масло Альтеро очень качественное, густой консистенции, вкусное, ароматное. оно производится по технологии первого холодного отжима, что делает продукт не только вкусным, но и полезным. Упаковка у масла очень удобная, горлышко более узкое, чем нижняя часть, поэтому его приятно держать в руках. Помимо использования в качестве пищи я добавляю оливковое масло Альтеро в разные маски для волос, использую как увлажняющее средство по уходу за сухой кожей - смешиваю с лосьоном для тела. К плюсам этого продукта также могу отнести правильную тару - темную стеклянную бутылку. Такая упаковка значительно снижает риск окисления масла и возникновения горечи. Ну и производитель предупреждает, что хранить его нужно вдали от солнечных лучей. Я так и делаю. Ну и цена у оливкового масла Альтеро вполне доступная.