приятное на вкус и ароматное - Отзывы о Масло оливковое Altero Extra Virgin

Масло оливковое Altero Extra Virgin
Отзыв написан 31 марта, 2020 год 61 просмотр
Я большой любитель салатов из свежих овощей, поэтому часто покупаю масло Альтеро. Все-таки для некоторых блюд нужно именно оливковое масло, только оно раскрывает и выгодно подчеркивает вкус многих овощей, мясных и рыбных блюд. Например, я часто готовлю с этим маслом греческий салат, капрезе, гуакамоле с авокадо, запекаю рыбу. Масло Альтеро очень качественное, густой консистенции, вкусное, ароматное. оно производится по технологии первого холодного отжима, что делает продукт не только вкусным, но и полезным. Упаковка у масла очень удобная, горлышко более узкое, чем нижняя часть, поэтому его приятно держать в руках. Помимо использования в качестве пищи я добавляю оливковое масло Альтеро в разные маски для волос, использую как увлажняющее средство по уходу за сухой кожей - смешиваю с лосьоном для тела. К плюсам этого продукта также могу отнести правильную тару - темную стеклянную бутылку. Такая упаковка значительно снижает риск окисления масла и возникновения горечи. Ну и производитель предупреждает, что хранить его нужно вдали от солнечных лучей. Я так и делаю. Ну и цена у оливкового масла Альтеро вполне доступная.

Отзывы о продуктах питания