натуральное, вкусное. - Отзывы о Масло оливковое Altero Extra Virgin

Масло оливковое Altero Extra Virgin
Отзыв написан 31 августа, 2020 год 29 просмотров
Выбирала оливковое масло, взяла Альтеро, потому что понравилась упаковка. Темное стекло, как положено для хорошего масла. Бутылка треугольной формы, в руке хорошо держать. Так понравилась, что взяла на пробу. Пробка у него не пластмассовая, а прорезиненная, более эластичная. Есть на стекле выемки под пальцы, чтобы прочно можно было ухватить и не уронить. Дома открывала - удобно, есть дозатор. По плюсам такого масла пройдусь кратко: во-первых, вкус и аромат соответствуют (оливковое знаю хорошо). Вкус мягкий, без ярковыраженной горечи. Цвет желтый с легким оттенком зелени, что характерно только для оливкового. Идеально подходит в салаты, особенно греческий или с моцареллой.
Если готовить, например на сковороде, оно равномерно растекается, сильно не бурлит, аромат сохраняет. Поскольку оно погуще, чем подсолнечное, то и в готовке получается экономней расход. Польза от оливкового масла, надеюсь, всем известна, переваривается оно хорошо в любом виде, за что его и люблю. Масло Альтеро оливковое соответствует всем моим личным представлениям о хорошем и полезном продукте.
Спасибо производителю, что на этикетке вся нужная информация указана подробно и доступно, дату выпуска легко найти, состав можно изучить без проблем. Все как положено.

Отзывы о продуктах питания