Особенное масло - Отзывы о Масло Шитал Patanjali Sheetal Oil

Масло Шитал Patanjali Sheetal Oil
Отзыв написан 27 мая, 2019 год 112 просмотров
Масло Шитал от аюрведического бренда Patanjali оказалось действительно очень необычным и чем-то особенным. Оно очень ароматное, имеет стойкий и насыщенный запах индийских трав. Кто любит индийские продукты как и я, тому определенно прийдется это средство по вкусу! Я пока еще не успела опробовать это масло по всем возможным вариантам, но уже в восторге от него! Своим ароматом оно бодрит и заряжает позитивом! Очень хорошо питает и увлажняет кожу, появляется приятная шелковистость и мягкость. Я использовала его для увлажнения стоп, а также наносила несколько капель масла на кожу лица вместе с кремом. Пока еще не совсем поняла можно ли использовать его как увлажняющее средство для всего тела. Также очень интересно опробовать масло для улучшения состояния волос. Думаю, с этим насыщенным ароматным средством можно еще долго экспериментировать и подбирать для себя наиболее подходящий вариант использования. В общем, продукт очень необычный и явно полезный. Рекомендую попробовать!

Маша 27 мая, 2019 год
А мне как раз наоборот, очень нравится именно запах этого масла

, да и кожу классно увлажняет. Пользуюсь месяц, пока только положительные отзывы
Инна 27 мая, 2019 год
Ой, а мне запах не понравился совсем... Тоже покупала его по совету подруги как увлажняющее средство для тела, но пришлось передарить маме - ее запах не смущает)

Отзывы о средствах по уходу за телом

Масло Шитал Patanjali Sheetal Oil
Масло Шитал Patanjali Sheetal Oil – это уникальное масло с лечебными свойствами, которое позитивно воздействует как на физическое, так и на психическое состояние организма. Средство повышает настроение и прекрасно расслабляет во время массажа. Помогает избавиться от стресса, боли в теле и суставах, головной боли и бессонницы. Предотвращает появление перхоти и... подробнее