Масло сливочное Фермерское 82,5% "Курский молочный завод" отзывы

Масло сливочное Фермерское 82,5% "Курский молочный завод"

Самое вкусное масло! Масло супер!

Мария 12 марта, 2024 год
Купили масло в" пятерочке " несколько месяцев назад. Теперь покупаем масло только этой марки. Очень вкусно! Вкус как настоящие домашние масло, сделанное вручную. Спасибо производителям за вкусную и недорогую продукцию. Так держать!
Достоинства:
  1. Очень вкусно, нежный сливочный вкус! Одни плюсы!!!
Недостатки:
  1. Минусов нет.

Масло сливочное "Фермерское" 82,5%

Ольга 22 апреля, 2022 год

Масло сливочное Фермерское 82,5% Курский молочный завод - Масло сливочное \Фермерское\ 82,5%
Всем доброго дня! Хочу поделиться вкусной находкой. Сливочное масло - это продукт, который покупает каждый из нас. В магазинах ассортимент большой, казалось бы, масло да масло, все одинаковое. Но часто приходится разочаровываться. То вкус не тот, то крошится, то с запахом. На днях купила масло "Фермерское". Вкус меня очень порадовал, сладкосливочное послевкусие, масло пластичное, не крошится. Мне очень понравилось. Рекомендую попробовать!

Молочные продукты

Сыр "Брест-Литовск" 500 г.
Сыр "Брест-Литовск" 500 г.

Правильное масло
Правильное масло