Готовлюсь к ЗОЖ - Отзывы о Масло Слобода подсолнечное с добавлением оливкового

Отзыв написан 28 ноября, 2019 год 94 просмотра
В последнее время мне все чаще в интернете стали попадаться статьи на тему здорового питания. Я давно интересуюсь этой темой, но прям вот адепткой ЗОЖ стать не готова. Но первые шаги в этом направлении делаю. Например, недавно читала о невероятной пользе оливкового масла. Пошла в магазин с намерением купить это чудо-масло, увидела цены и прибалдела немножко))) Не настолько сильно я хочу менять свой рацион. Но потом я увидела подсолнечное масло Слобода с добавлением оливкового - цена показалась разумной (учитывая, сколько стоит оливковое масло в чистом виде, и я решила купить. Состав мне понравился. В частности, порадовало, что присутствует витамин Е. Правда, подозреваю, что при термической обработке большая часть витаминов разрушается, поэтому предпочитаю использовать это масло при заправке салатов - таким образом его и хватает намного дольше, плюс к этому пользы от него для себя выношу по максимуму. Куплю ли я это масло снова? Несомненно - мне оно очень понравилось, и я считаю его недорогим, для того состава и сорта, который заявлен производителем.

Отзывы о продуктах питания