Масло Слобода подсолнечное с добавлением оливкового отзывы

новый вкус готовых блюд

Вера 29 января, 2021 год
Решила написать свое мнение о подсолнечном масле с добавлением оливкового Слобода, отзыв о нем, скажу сразу, у меня положительный. Продукцию этой торговой марки покупаю очень давно. Обычно брала просто подсолнечное. Чисто оливковое когда-то давно меня не впечатлило. Эта же бутылочка со смесью 2 масел оказалась у меня случайно, схватила с прилавка на автомате, только мысль промелькнула, что наверное изменили дизайн... Читать отзыв Решила написать свое мнение о подсолнечном масле с добавлением оливкового Слобода, отзыв о нем, скажу сразу, у меня положительный. Продукцию этой торговой марки покупаю очень давно. Обычно брала просто подсолнечное. Чисто оливковое когда-то давно меня не впечатлило. Эта же бутылочка со смесью 2 масел оказалась у меня случайно, схватила с прилавка на автомате, только мысль промелькнула, что наверное изменили дизайн этикетки. Когда рассмотрела, что купила - ну не возвращаться же) А масло было нужно. Я как раз собиралась печь пирог, а дома масло закончилось. Решила рискнуть. Конечно, присмотрелась, принюхалась) По цвету оно почти такое же, как чисто подсолнечное - приятно желтое. Без запаха. Каких-либо примесей я в нем тоже не обнаружила, во всяком случае испанские оливки, изображенные на этикетке, в нем не плавали) Но состав у масла все-таки оказался другим, отличным от подсолнечного. Вкус пирога, испеченного на Слободе с добавлением оливкового, получился другим! Более насыщенным, ярким. Не таким как раньше. И он мне понравился намного больше. Попробовала поэкспериментировать с другими блюдами. Приготовила на этом масле жареный картофель с капустой и беконом. Результат тот же - вкус другой, более интересный. В общем, масляные приоритеты у меня изменились) Поэтому советую попробовать! Возможно, вам это масло тоже понравится.
Достоинства:
  1. интересный вкус готовых блюд, приятное сочетание цены и качества
Недостатки:
  1. пока не выявила, надеюсь, что их нет

Лучшее масло

Марина 9 декабря, 2020 год
Я покупаю масло Слобода подсолнечное с добавлением оливкового. В нем содержатся полезные омега-3 и омега-6, которые для организма на вес золота. И по питательным свойствам - это лучшее масло на рынке. Бренд имеет хорошую репутацию. Проводит Органик-контроль качества. Даже этикетка у них не такая, как на других маслах. Бутылку просто приятно в руки брать. Конечно, вкусы у всех могут быть... Читать отзыв Я покупаю масло Слобода подсолнечное с добавлением оливкового. В нем содержатся полезные омега-3 и омега-6, которые для организма на вес золота. И по питательным свойствам - это лучшее масло на рынке. Бренд имеет хорошую репутацию. Проводит Органик-контроль качества. Даже этикетка у них не такая, как на других маслах. Бутылку просто приятно в руки брать. Конечно, вкусы у всех могут быть разные, что касается меня, я свой выбор сделала.

на каждый день то, что надо

Наталья 26 ноября, 2020 год
Неделю назад купил Масло Слобода с добавлением оливкового - давно смотрел на него, и вот решил попробовать, тем более акция была. Масло рафинированное, поэтому особого запаха нет, но оливковое явно есть, видно и по цвету, и по вкусу. Масло мне понравилось, на нем хорошо получаются разные блюда, ничего не пригорает. Я считаю, что это такой универсальный вариант - и в... Читать отзыв Неделю назад купил Масло Слобода с добавлением оливкового - давно смотрел на него, и вот решил попробовать, тем более акция была. Масло рафинированное, поэтому особого запаха нет, но оливковое явно есть, видно и по цвету, и по вкусу. Масло мне понравилось, на нем хорошо получаются разные блюда, ничего не пригорает. Я считаю, что это такой универсальный вариант - и в салаты, и жарить, и в готовые блюда. Большой плюс, что упаковка полный литр. Сейчас это редкость. Поэтому несмотря на достаточно высокую цену, считаю это масло выгодной покупкой. Точно буду брать еще, особенно если увижу акцию.

хорошее масло, понравилось

Анна 25 ноября, 2020 год
Я нашла для себя приемлемый вариант растительного масла - литровая бутылка Слобода с добавлением оливкового. О масле Слобода отзывы слышала хорошие, да и компания на слуху благодаря рекламе. Но активно продукцией не интересовалась. Поэтому, наверное, и пропустила раньше этот вариант. Сейчас приобрела бутылочку и распробовала)) Вкус очень приятный за счет комбинации двух видом масел, мягче, чем у просто подсолнечного. Запаха... Читать отзыв Я нашла для себя приемлемый вариант растительного масла - литровая бутылка Слобода с добавлением оливкового. О масле Слобода отзывы слышала хорошие, да и компания на слуху благодаря рекламе. Но активно продукцией не интересовалась. Поэтому, наверное, и пропустила раньше этот вариант. Сейчас приобрела бутылочку и распробовала)) Вкус очень приятный за счет комбинации двух видом масел, мягче, чем у просто подсолнечного. Запаха семечек нет совсем, но есть очень тонкие почти неуловимые свежие нотки. На вид оно обычное желтое однородное. Без осадка и
каких-либо видимых примесей. Использую для приготовления салатов вместо
подсолнечного. За счет добавления оливкового оно полезнее для здоровья. На этикетке указан богатый состав жиров на 100 г. продукта: насыщенные до 16 г, мононенасыщенные до 40 г, полиненасыщенные до 27 и еще 70 мг витамина Е. Компания Слобода известна своим органик-контролем, поэтому уверена, что цифры именно такие на самом деле. Отдельно стоит сказать о бутылке, хотя это и не самое главное, но в руках ее держать значительно приятнее, чем любые другие, из-за этикетки тактильно приятной на
ощупь. В этом есть и практичный момент - из рук не выскальзывает. Если обобщить, то масло мне понравилось, думаю, я на этом варианте остановлюсь пока.

Качественное масло

Ольга 28 октября, 2020 год
Масло Слобода беру не первый раз. Этот микс понравился, потому что от него явная польза. На этикетке указаны витамины, жирные кислоты. Этикетка грамотно оформлена, вся нужная информация имеется, срок годности легко найти. Но главное конечно, вкусовые качества и удобство в приготовлении пищи. Масло золотистое, насыщенное, хорошо льется. Если жарить на нем - не стреляет. Провели с женой эксперимент, заготовили на... Читать отзыв Масло Слобода беру не первый раз. Этот микс понравился, потому что от него явная польза. На этикетке указаны витамины, жирные кислоты. Этикетка грамотно оформлена, вся нужная информация имеется, срок годности легко найти. Но главное конечно, вкусовые качества и удобство в приготовлении пищи. Масло золотистое, насыщенное, хорошо льется. Если жарить на нем - не стреляет. Провели с женой эксперимент, заготовили на нем грибы лисички на зиму, было много. Протушили в масле, подсолили, закатали в банки. Хранятся без холодильника в подполе. Масло отлично пропитало грибы.

Отличное масло

Гость 20 октября, 2020 год
Мне лично очень нравится это подсолнечное масло. Оно рафинированное, хорошо подходит и для жарки, и овощные салатики им можно заправлять. Чувствуется легкий привкус оливкового масла, мне нравится. Еще нравится, что это дешевле чисто оливкового, а по качеству не скажу, что хуже. Пользуюсь им не каждый раз, чтобы не надоедало, у меня есть и обычное подсолнечное) Состав у Слободы хороший, оно... Читать отзыв Мне лично очень нравится это подсолнечное масло. Оно рафинированное, хорошо подходит и для жарки, и овощные салатики им можно заправлять. Чувствуется легкий привкус оливкового масла, мне нравится. Еще нравится, что это дешевле чисто оливкового, а по качеству не скажу, что хуже. Пользуюсь им не каждый раз, чтобы не надоедало, у меня есть и обычное подсолнечное) Состав у Слободы хороший, оно и с Омега-6 и Омега-9. Никаких консервантов в нем нет. Со временем качество у их масла не портится, наоборот, все время стараются чем-то порадовать, те же акции частенько в магазине вижу именно на это масло. Еще хотелось бы именно у этого подсолнечного маслица большую бутылку литров на пять. Тогда не пришлось бы так часто ходить за ним) Хоть и расход у него небольшой, но мы много готовим. Но в общем все устраивает и вкус, и консистенция, и запах, и цвет.

качественный продукт

Гость 1 октября, 2020 год
Подсолнечное масло Слобода с добавлением оливкового - уже давно мой фаворит. Я готовлю только с его помощью - и жареные блюда, и зажарки в супы, и блины. Масло рафинированное, поэтому на нем можно жарить без опаски, ну и добавлять в готовые блюда тоже.
Оливковое масло в составе на втором месте, то есть его ожидаемо меньше, чем подсолнечного. Масла хорошо сочетаются между собой - простота подсолнечного масла удачно дополняется изысканностью оливок. Поэтому масло Слобода хорошо подходит как для приготовления горячих блюд, так и для заправки салатов из свежих овощей и зелени.
Масло приятно использовать - бутылка удобная, с выемкой для рук и дозатором. Цвет красивый, золотисто-желтый с зеленоватым отливом. Масло густое и чистое, без осадков и примесей. Ни разу ни одно блюдо у меня не подгорело, как иногда бывало с другими марками. При нагревании масло не дымится.
Цена у этого масла конечно повыше, чем у подсолнечного, но я когда вижу акцию, беру сразу несколько бутылок и таким образом экономлю. К тому же сейчас многие производители уменьшают объем продуктов, но компания Слобода выпускает масло объемом 1 литр - этот факт не может не радовать. В итоге получается выгодно.

Подходит для всего

Гость 30 сентября, 2020 год
Подсолнечное масло Слобода с добавлением оливкового мне лично заменяет обычное оливковое масло. Оливковое – не самый бюджетный вариант, а вот такое в самый раз. И по цене доступно, и по вкусу, качеству ничем не хуже. Состав масла натуральный, без добавления консервантов, на нем даже есть значок Органик контроль, на этикетке. Оливковое масло само по себе очень полезное, а тут оно... Читать отзыв Подсолнечное масло Слобода с добавлением оливкового мне лично заменяет обычное оливковое масло. Оливковое – не самый бюджетный вариант, а вот такое в самый раз. И по цене доступно, и по вкусу, качеству ничем не хуже. Состав масла натуральный, без добавления консервантов, на нем даже есть значок Органик контроль, на этикетке. Оливковое масло само по себе очень полезное, а тут оно еще и с подсолнечным. Получается, что польза двойная) Консистенция у масла правильная, я бы сказала. Оно не жидкое, как вода. Это масло я люблю использовать для заправки свежих овощных салатов, даже для приготовления соусов на его основе. А какое у меня овощное рагу на нем получается…)) Особенно с итальянскими травами. В общем высший сорт он и есть высший сорт. Масло рафинированное, нерафинированное у нас как-то не прижилось, да и подходит оно не для всего подряд, в отличие от этого. Продается в нашем районе во всех сетевых магазинах, в маленькие его не всегда привозят.

Всегда качественно, всегда доступно.

Гость 31 августа, 2020 год
Симпатичная упаковка - это тоже важно, первый раз из-за неё и купил, она такая круглая, гладенькая, этикетка шелковистая. Хорошо так взялся - и уже не отказался. По качеству не уступает дорогим маслам. Цвет - светло-золотистый, льется хорошо. При готовке оно не бурлит, не пенится, значит чистый состав, без примесей. Любую еду можно заправить, подходит и в салат, и в рыбку... Читать отзыв Симпатичная упаковка - это тоже важно, первый раз из-за неё и купил, она такая круглая, гладенькая, этикетка шелковистая. Хорошо так взялся - и уже не отказался. По качеству не уступает дорогим маслам. Цвет - светло-золотистый, льется хорошо. При готовке оно не бурлит, не пенится, значит чистый состав, без примесей. Любую еду можно заправить, подходит и в салат, и в рыбку соленую, чтобы смягчить. Идеально подошло под самодельный горчичный соус. Хорошее масло!

Моя семья уже успела полюбить это масло.

Гость 27 августа, 2020 год
Если покупать полезное оливковое в чистом виде, то выходит очень дорого. А особенно это бьет по кошельку в летний период, когда на столе постоянно салаты из свежих овощей. Слобода с добавлением оливкового – неплохая альтернатива. Вкус хороший, мягкий. Это подсолнечное масло рафинированное. Использую его еще для запекания курочки, картошечки в духовке. Масло без консервантов, без гмо. Из полезного – оно... Читать отзыв Если покупать полезное оливковое в чистом виде, то выходит очень дорого. А особенно это бьет по кошельку в летний период, когда на столе постоянно салаты из свежих овощей. Слобода с добавлением оливкового – неплохая альтернатива. Вкус хороший, мягкий. Это подсолнечное масло рафинированное. Использую его еще для запекания курочки, картошечки в духовке. Масло без консервантов, без гмо. Из полезного – оно с омега 6 и омега 9.

Понравился сбалансированный вкус Масло Слобода с добавлением оливкового 1л.

Гость 23 июля, 2020 год
Консервативно считал, что смесь масел - это так себе, но попробовал масло компании Слобода - и понравилось. Привлекла средняя цена, за качество и подробный состав, который указан как есть на этикетке, чтобы каждый мог ознакомиться. Честно, оно на вкус лучше некоторых других. Цвет красивый, чистый, хранится хорошо. У меня оно залежалось, но не прогоркло, значит, хорошо очищенное и без примесей.

больше пользы в одной бутылке

Гость 25 июня, 2020 год
Недавно приобрел по акции подсолнечное масло Слобода с добавлением оливкового - просто решил попробовать, так как была выгодная цена. Большой плюс производителю, что объем - полный литр, а не 800 или 900 мл, как сейчас часто бывает. Бутылка стандартная, пластиковая, с удобной выемкой для пальцев. Запах скорее нейтральный, так как масло рафинированное, но все же чувствуется приятный и легкий аромат... Читать отзыв Недавно приобрел по акции подсолнечное масло Слобода с добавлением оливкового - просто решил попробовать, так как была выгодная цена. Большой плюс производителю, что объем - полный литр, а не 800 или 900 мл, как сейчас часто бывает. Бутылка стандартная, пластиковая, с удобной выемкой для пальцев. Запах скорее нейтральный, так как масло рафинированное, но все же чувствуется приятный и легкий аромат оливок. Отлично получилось жареное мясо - более яркий и насыщенный вкус в сравнении с обычным 100% подсолнечным маслом. Ну и пользы для организма явно больше. Мне понравилось это масло - интересный и вкусный продукт, наверняка буду брать снова.

Идеальное масло

Светлана 25 мая, 2020 год
Я не люблю заправлять салаты подсолнечным маслом, так как всегда чувствую спецефический вкус.Это масло единственное, которое использую для салатов, оно мягкое, похоже на оливковое.

небольшой расход, полезнее обычного

Alla 25 мая, 2020 год
Мой ребенок любит жареную картошку) Я против фаст-фуда, поэтому стараюсь делать ему лучше картошечку дома. Разное масло пробовала, нашла в магазине Слободу. Оказывается у них есть рафинированное подсолнечное масло с добавлением оливкового. Купила его попробовать. Оно ароматное, цвет хороший, без консервантов и добавок прочих, без ГМО. В общем минусов не могу отметить, пока что его и покупаю.

вкусное и полезное

Гость 27 апреля, 2020 год
Очень хорошая, действительно качественная продукция. Есть только несколько брендов масла, которые мне лично нравятся. Слобода один из них. Как по мне, так именно подсолнечное масло с добавлением оливкового самое лучшее у этого производителя. И считаю, что для салатов подсолнечное рафинированное масло с добавлением оливкового подходит идеально. Пусть выпускаются и другие соусы, которые предназначены именно для заправки салатов, а мне масло... Читать отзыв Очень хорошая, действительно качественная продукция. Есть только несколько брендов масла, которые мне лично нравятся. Слобода один из них. Как по мне, так именно подсолнечное масло с добавлением оливкового самое лучшее у этого производителя. И считаю, что для салатов подсолнечное рафинированное масло с добавлением оливкового подходит идеально. Пусть выпускаются и другие соусы, которые предназначены именно для заправки салатов, а мне масло нравится больше) К тому же, добавлено здесь натуральное оливковое масло, из испанских оливок) А это явный признак хорошего качества. Состав этого подсолнечного масла без консервантов, содержит Омега-6 и Омега-9. Сразу понятно, что масло не только вред здоровью не нанесет, а наоборот только полезные вещества все отдаст. Натуральный продукт. Цена устраивает. Все же не завозится масло откуда то из за границы, а наше, местное.

хорошее масло

Дана 25 марта, 2020 год
Я с продукцией этой марки знакома уже очень давно. А началось все с их майонеза) Потом я начала покупать и другие продукты Слободы, так в итоге дошла и до подсолнечного масла. Хочу отметить удобную бутылку. Глаз радует и выделяется на фоне других масел. Муж любит жареное, а по утрам ест омлет. Так вот сказал, что с этим маслом омлет вкуснее,... Читать отзыв Я с продукцией этой марки знакома уже очень давно. А началось все с их майонеза) Потом я начала покупать и другие продукты Слободы, так в итоге дошла и до подсолнечного масла. Хочу отметить удобную бутылку. Глаз радует и выделяется на фоне других масел. Муж любит жареное, а по утрам ест омлет. Так вот сказал, что с этим маслом омлет вкуснее, потому что вкус другой, не такой как у старого масла. Оно отлично подходит для заправки разных салатов и закусок. Раньше я покупала масло другой фирмы и в салаты не добавляла его. Для жарки оно хорошее было, а вот в закусках привкус какой-то странный давало. Не понятно в общем. Я готовила еще со слободой соус для Цезаря с добавлением этого масла, получилось тоже хорошо. Масло имеет приятный вкус, блюда на нем не подгорают, дыма тоже нет. Оно рафинированное, люблю только такое. Цена вполне доступная за хорошее качество. В составе нет консервантов, все максимально натуральное. Плюс это еще и с добавлением оливкового масла. Оно с Омега 6 и Омега 9 в составе. Полезное к тому же получается)

Масло Слобода с добавлением оливкового

Инна 27 февраля, 2020 год
Я уже покупала масло Слобода обычное - подсолнечное, а в этот раз в магазине увидела с добавлением оливкового нерафинированного и стало интересно попробовать. Во вкусе масла не особо чувствуются оливки, что немного расстроило. Но при этом у масла очень приятный оливковый аромат, поэтому вместо салатов я решила просто готовить на нем и не прогадала. Оно очень здорово дополняет различные жареные... Читать отзыв Я уже покупала масло Слобода обычное - подсолнечное, а в этот раз в магазине увидела с добавлением оливкового нерафинированного и стало интересно попробовать. Во вкусе масла не особо чувствуются оливки, что немного расстроило. Но при этом у масла очень приятный оливковый аромат, поэтому вместо салатов я решила просто готовить на нем и не прогадала. Оно очень здорово дополняет различные жареные или запеченные блюда. Сразу богаче аромат становится, ощущение появляется, что ты в Италии или Греции. Еще недавно делала пирог с курицей из слоеного теста, это подсолнечное масло очень оказалось весьма кстати. Если хотите разнообразить повседневные блюда - рекомендую!

приятный вкус, максимум пользы

Гость 30 января, 2020 год
Плюсы этого масла Слобода могу долго перечислять) Мне больше всего нравится его универсальность. Оно с хорошим вкусом, жарить на нем хорошо, масло рафинированное. Оно и для салата отлично подходит. Здесь легкий вкус оливок, прям характерный. Для овощей и зелени самое то. Думаю, что даже сторонники здорового питания оценят это масло. Тут и витамины есть, есть омега 6 и омега 9.... Читать отзыв Плюсы этого масла Слобода могу долго перечислять) Мне больше всего нравится его универсальность. Оно с хорошим вкусом, жарить на нем хорошо, масло рафинированное. Оно и для салата отлично подходит. Здесь легкий вкус оливок, прям характерный. Для овощей и зелени самое то. Думаю, что даже сторонники здорового питания оценят это масло. Тут и витамины есть, есть омега 6 и омега 9. Визуально бутылка тоже нравится. В руке держать ее удобно. Это конечно не главное. Но для меня лично, если не нравится упаковка, то и покупать не хочу. Хранится довольно долго. Но такого, чтобы она у меня долго стояла не бывает. Единственное, чего хотелось бы пожелать, чтобы во всех магазинах было. А то найти бывает сложновато. В этом масле состав натуральный, я смотрела. Оно и по вкусу чувствуется, что нет лишнего ничего там. Я иногда и просто оливковым пользуюсь, но к этому уже привыкла. кажется, что чисто оливковое слишком насыщенное. Хочется чего-то с более мягким вкусом, как у Слободы.

Полезная смесь масел)

Гость 7 января, 2020 год
Чистое оливковое масло стоит недешево, покупала его одно время, но сильно бьет по карману, понимаю, что оно полезнее любого растительного, но, увы. Я хоть и не особо люблю оливковое масло, только из-за его резкого запаха, но привыкла за полгода. А недавно в супермаркете увидела подсолнечное с оливковым Слободу, мне ее и мама советовала, а для меня это новинка, не пробовала... Читать отзыв Чистое оливковое масло стоит недешево, покупала его одно время, но сильно бьет по карману, понимаю, что оно полезнее любого растительного, но, увы. Я хоть и не особо люблю оливковое масло, только из-за его резкого запаха, но привыкла за полгода. А недавно в супермаркете увидела подсолнечное с оливковым Слободу, мне ее и мама советовала, а для меня это новинка, не пробовала такое еще ни разу. Решила взять на пробу, так и стала в итоге покупать его. Нет вот этого резкого оливкового запаха, но все равно чувствуется присутствие не только растительного масла, производитель не обманывает, оливковое там действительно есть) Пользуюсь им и для жарки, и в салаты, мне нравится и моей семье тоже. Цена значительно меньше оливкового масла, но тем не менее, качество не хуже. В общем, мне очень понравилась эта смесь масел, продукт рафинированный, без ГМО, без консервантов, с омега 6 и омега 9, а это польза хорошая, скажу я вам.

Готовлюсь к ЗОЖ

Полинка 28 ноября, 2019 год
В последнее время мне все чаще в интернете стали попадаться статьи на тему здорового питания. Я давно интересуюсь этой темой, но прям вот адепткой ЗОЖ стать не готова. Но первые шаги в этом направлении делаю. Например, недавно читала о невероятной пользе оливкового масла. Пошла в магазин с намерением купить это чудо-масло, увидела цены и прибалдела немножко))) Не настолько сильно я... Читать отзыв В последнее время мне все чаще в интернете стали попадаться статьи на тему здорового питания. Я давно интересуюсь этой темой, но прям вот адепткой ЗОЖ стать не готова. Но первые шаги в этом направлении делаю. Например, недавно читала о невероятной пользе оливкового масла. Пошла в магазин с намерением купить это чудо-масло, увидела цены и прибалдела немножко))) Не настолько сильно я хочу менять свой рацион. Но потом я увидела подсолнечное масло Слобода с добавлением оливкового - цена показалась разумной (учитывая, сколько стоит оливковое масло в чистом виде, и я решила купить. Состав мне понравился. В частности, порадовало, что присутствует витамин Е. Правда, подозреваю, что при термической обработке большая часть витаминов разрушается, поэтому предпочитаю использовать это масло при заправке салатов - таким образом его и хватает намного дольше, плюс к этому пользы от него для себя выношу по максимуму. Куплю ли я это масло снова? Несомненно - мне оно очень понравилось, и я считаю его недорогим, для того состава и сорта, который заявлен производителем.

Большая бутыль

Гость 26 ноября, 2019 год
Мы с семьей уже лет пять покупаем только масло Слобода. Пытались одно время экспериментировать и выбирали более дешевые масла других производителей, но выходило так, что оставались недовольны - одно брызгалось во время жарки мяса так, что хоть из кухни выбегай, другое какой-то горечью отдавало, третье было как вода жидкое. Решили, что лучше платить за качественное масло, тем более, что не... Читать отзыв Мы с семьей уже лет пять покупаем только масло Слобода. Пытались одно время экспериментировать и выбирали более дешевые масла других производителей, но выходило так, что оставались недовольны - одно брызгалось во время жарки мяса так, что хоть из кухни выбегай, другое какой-то горечью отдавало, третье было как вода жидкое. Решили, что лучше платить за качественное масло, тем более, что не так уж и дорого оно стоит. Стараемся брать побольше бутылок, когда предлагаются скидки, так что у нас всегда в доме стоит бутылочка рафинированного масла Слобода про запас, что называется.

Вкусное масло, натуральное.

Евгения 30 октября, 2019 год
В принципе все нравится. Приятное по консистенции и цвету. Запах и вкус не ярко выражен, что мне лично подошло. Подобное масло — штука индивидуальная, тут уж как кому понравится, нужно пробовать. Но я не люблю более горькие варианты. Расходуется масло довольно медленно, если наливать только в салаты. Но объем могли бы сделать и побольше за такую цену я считаю.

Лучшее что есть

Инна 3 октября, 2019 год
Оливковое масло я считаю более полезным, но вот подсолнечное вне конкуренции по вкусу) Недавно нашла новое для себя масло от Слободы, оно сделано сразу и из оливок, и из подсолнечника. Масло рафинированное, так что подходит для жарки, а оливки дают легкий привкус, когда заправляешь салаты. В плане пользы, конечно, отличный продукт, это масло с омега 6 и омега 9, там... Читать отзыв Оливковое масло я считаю более полезным, но вот подсолнечное вне конкуренции по вкусу) Недавно нашла новое для себя масло от Слободы, оно сделано сразу и из оливок, и из подсолнечника. Масло рафинированное, так что подходит для жарки, а оливки дают легкий привкус, когда заправляешь салаты. В плане пользы, конечно, отличный продукт, это масло с омега 6 и омега 9, там только натуральные ингредиенты. Цена вот немного кусается, но за такое качество – не жалко заплатить.

Хорошее, полезное масло

Виктория 6 сентября, 2019 год
Стараюсь следить за своим питанием. Раньше только оливковое масло в салаты добавляла, жарила тоже на нем все. Решила вот попробовать подсолнечное с добавлением оливкового, взяла Слободу. Не скажу, что вкус и аромат оливок в этом масле очень сильно чувствуется, но оно все равно отличается от обычного. Для меня очевидный плюс этого масла – гораздо большая польза, там еще есть Омега... Читать отзыв Стараюсь следить за своим питанием. Раньше только оливковое масло в салаты добавляла, жарила тоже на нем все. Решила вот попробовать подсолнечное с добавлением оливкового, взяла Слободу. Не скажу, что вкус и аромат оливок в этом масле очень сильно чувствуется, но оно все равно отличается от обычного. Для меня очевидный плюс этого масла – гораздо большая польза, там еще есть Омега 6 и Омега 9.