приятный вкус, максимум пользы - Отзывы о Масло Слобода подсолнечное с добавлением оливкового

Масло Слобода подсолнечное с добавлением оливкового
Отзыв написан 30 января, 2020 год 85 просмотров
Плюсы этого масла Слобода могу долго перечислять) Мне больше всего нравится его универсальность. Оно с хорошим вкусом, жарить на нем хорошо, масло рафинированное. Оно и для салата отлично подходит. Здесь легкий вкус оливок, прям характерный. Для овощей и зелени самое то. Думаю, что даже сторонники здорового питания оценят это масло. Тут и витамины есть, есть омега 6 и омега 9. Визуально бутылка тоже нравится. В руке держать ее удобно. Это конечно не главное. Но для меня лично, если не нравится упаковка, то и покупать не хочу. Хранится довольно долго. Но такого, чтобы она у меня долго стояла не бывает. Единственное, чего хотелось бы пожелать, чтобы во всех магазинах было. А то найти бывает сложновато. В этом масле состав натуральный, я смотрела. Оно и по вкусу чувствуется, что нет лишнего ничего там. Я иногда и просто оливковым пользуюсь, но к этому уже привыкла. кажется, что чисто оливковое слишком насыщенное. Хочется чего-то с более мягким вкусом, как у Слободы.

Отзывы о продуктах питания

Фарш "Домашний" от Атяшево

Продукты питания
Добротный фарш Хороший фарш, беру его постоянно, чтобы делать макароны по-флотски. Достаточно нежный, ароматный, хрящиков по минимуму. Отличное соотношение цены и качества.
Атяшево Ответ представителя Атяшево
четверг, 29 февраля
Здравствуйте, Дарьяна! Спасибо, что выбираете нашу продукцию и делитесь своими впечатлениями! С уважением, МПК Атяшевский