хорошее масло - Отзывы о Масло Слобода подсолнечное с добавлением оливкового

Отзыв написан 25 марта, 2020 год 83 просмотра
Я с продукцией этой марки знакома уже очень давно. А началось все с их майонеза) Потом я начала покупать и другие продукты Слободы, так в итоге дошла и до подсолнечного масла. Хочу отметить удобную бутылку. Глаз радует и выделяется на фоне других масел. Муж любит жареное, а по утрам ест омлет. Так вот сказал, что с этим маслом омлет вкуснее, потому что вкус другой, не такой как у старого масла. Оно отлично подходит для заправки разных салатов и закусок. Раньше я покупала масло другой фирмы и в салаты не добавляла его. Для жарки оно хорошее было, а вот в закусках привкус какой-то странный давало. Не понятно в общем. Я готовила еще со слободой соус для Цезаря с добавлением этого масла, получилось тоже хорошо. Масло имеет приятный вкус, блюда на нем не подгорают, дыма тоже нет. Оно рафинированное, люблю только такое. Цена вполне доступная за хорошее качество. В составе нет консервантов, все максимально натуральное. Плюс это еще и с добавлением оливкового масла. Оно с Омега 6 и Омега 9 в составе. Полезное к тому же получается)

Отзывы о продуктах питания