Маслов Илья Геннадьевич отзывы

Отзывы клиентов
Маслов Илья Геннадьевич

Во второй раз все отлично!!

Антон 6 июня, 2021 год
Уже второй раз пользовались услугами Ильи. Все отлично! Спасибо за поддержку. Не верьте негативу. Это все поклеп конкурентов.
3 не согласны

Займы под залог

Надежда 19 мая, 2021 год
Давно хотели отдохнуть за границей, но нам всегда не хватало денег. Как то все таки решили с мужем взять деньги взаймы, и решили взять у Маслова Ильи Геннадьевича под залог квартиры. И не пожалела, здорово отдохнули за границей.
1 согласен 2 не согласны

Мне понравилось

Анна 19 мая, 2021 год
На покупку нового автомобиля нам не хватило немного денег, нам с мужем пришлось обратиться к Маслову Илье Геннадьевичу, чтобы взять деньги под залог авто, обновили авто. Надеюсь, все будет хорошо. У него очень хорошие условия.

Все хорошо

Иванка 19 мая, 2021 год
Маслов Илья Геннадьевич, отличный человек, дал мне возможность взять в долг небольшую сумму под залог авто. Спасибо вам огромное.
1 согласен 1 не согласен

Чудесный человек

Альбина 12 мая, 2021 год
У меня плохая кредитная история, поэтому даже МФО мне отказывали. Решила взять у Маслова Ильи Геннадьевича, все было честно и без проблем, огромное вам спасибо.
1 не согласен

Лучшая помощь

Нина 12 мая, 2021 год
В налоговой у меня появилось куча долгов, суд приставы уже собирались все имущество арестовать, как то через интернет нашел Маслова Илью Геннадьевича. Взял у него под залог авто необходимую мне сумму, и выплатил все Налоги, спасибо.
1 не согласен

Удобно быстро

Залина 11 апреля, 2021 год
Лето 2020 мы должны были встречать уже втроем ( моя жена носила первинца). Но так получилось, что малыш родился на 2,5 месяца раньше срока, в разгар карантина и пандемии. Все силы нашего здравоохранения брошены были на борьбу с вирусом. И квот на препараты для дозревания легких сына времени у нас не было. Обратились за помощью к Илье Геннадьевичу... Читать отзыв Лето 2020 мы должны были встречать уже втроем ( моя жена носила первинца). Но так получилось, что малыш родился на 2,5 месяца раньше срока, в разгар карантина и пандемии. Все силы нашего здравоохранения брошены были на борьбу с вирусом. И квот на препараты для дозревания легких сына времени у нас не было. Обратились за помощью к Илье Геннадьевичу Маслову. Он очень отзывчивый и порядочный человек, помог в максимально короткие сроки все оформить, и мы получили на руки необходимую сумму под залог нашей квартиры. Сейчас прошол уже практически год, как я выплачиваю согласно договора. Не устанем с сыпругое говорить ему спасибо. Он помог нам выходить нашего мальчика. Благодарим.

Спасибо вам

Людмила 11 апреля, 2021 год
Через 5 месяцев я полностью выплачу всю сумму, взятую в долг по договору у Маслова Илью Геннадьевича. Брал 600 000 на 3 года. Все по договору, под залог недвижимости. Деньги от него получил наличкой. Спасибо.

Нужны были деньги срочно

Максим Сергеевич 6 апреля, 2021 год
Мне нужны были деньги в размере 800 000 рублей. Взяла в долг у Маслова Ильи Геннадьевича под залог дома, выплачиваю в срок по договору. Больше половины платежей уже внесла, осталось еще 2 года. Если все сложится так, как я планирую, то возможно закрою скорее. Рекомендую всем. Благодарю за своевременную помощь.

Помогли мне

Вячеслав Владимирович 6 апреля, 2021 год
Очень срочно нужны были деньги, а времени бегать по банкам, собирать справки не было. Знакомые посоветовали мне человека, через которого сами решали финансовые вопросы. И Маслов Илья Геннадьевич дал в долг под залог недвижимости. Получила в день подписания договора 600 000 на руки. Условия меня устраивают. Благодарю.

Благодарим вас

Давид 4 апреля, 2021 год
Третий год пошел уже как мы взяли в долг у Маслова Ильи Геннадьевича 1 000 000 под залог недвижимости. Все оформли договором, все условия нас устраивают. Уже осталось меньше половины срока до окончательного расчета. Благодарим вас.

Отзывчивый

Каролина 4 апреля, 2021 год
Брала в долг у Маслова Ильи Геннадьевича 900 000 под залог недвижимости. Страшно было , отговаривали многие. Теперь понимаю , что зря переживали так сильно. Все отлично. Отзывчивый и порядочный человек. Рекомендую.

Спасибо огромное

Елена 3 апреля, 2021 год
Брала в долг у Маслова Ильи 700 000 рублей, нужны были срочно деньги на решение проблем со здоровьем у одного из членов семьи. Очень своевременная помощь. Выплачиваю уже почти год. Очень понимающий и порядочный человек. Спасибо вам.

Хороший и честный человек!

Антон 2 апреля, 2021 год
В интернете развернут черный пиар, против Маслова Ильи. Заказные отзывы, один за одним, поливают грязью человека. Знаю личное 3-х человек, которые брали в долг у Ильи Геннадьевича и никто ничего у них не занимал, я могу оставить так же все номера, можете связаться и убедиться!
1 согласен 1 не согласен

Нужны были деньги

Ярослав 2 апреля, 2021 год
Мне нужны были деньги в размере 700 000 рублей. На постройку дома на дачном участке. Взяла в долг у Ильи Геннадьевича под залог машины, отдавала всегда в срок все платежи по графику, один раз только была заминочка, но Илья Геннадьевич, понимающий человек . Иногда приходится брать отсрочку. Это можно обсудить. Сейчас все стабильно. Рада, что не побоялась рискнуть, и исполила... Читать отзыв Мне нужны были деньги в размере 700 000 рублей. На постройку дома на дачном участке. Взяла в долг у Ильи Геннадьевича под залог машины, отдавала всегда в срок все платежи по графику, один раз только была заминочка, но Илья Геннадьевич, понимающий человек . Иногда приходится брать отсрочку. Это можно обсудить. Сейчас все стабильно. Рада, что не побоялась рискнуть, и исполила свою мечту жить за городом.

Все прошло хорошо

Никита 1 апреля, 2021 год
Брали под залог дома у Маслова Ильи Геннадьевича 2 000 000, на год, так как планировали выплатить с продажи другой недвижимости в другом городе, а удачный вариант терять не хотелось. Рады что так все удачно сложилось. Спасибо.

Рекомендую!

Юлия 31 марта, 2021 год
Очень благодарна Илье Геннадьевичу за помощь. На данный момент с уверенностью могу сказать - мне, как руководителю и собственнику бизнеса требовалась большая сумма денег, для развития действующего медицинского бизнеса. Деньги в долг нужны были для расширения и предоставления новых услуг. Деньги мне предоставили в срок. Могу теперь с огромной уверенность сказать, что Илья Геннадьевич, проверенный человек.

Спасибо вам

Екатерина 31 марта, 2021 год
Я живу с сестрой. Сама работаю, она закончила школу и собирается поступать в медицинский. Но денег на обучение у нас нет. Сестра говорит что хочет учиться именно на медика. А я не могу ей отказать, только вот где же взять деньги. Я позвонила подруге и она посоветовала мне обратиться к Илье Геннадиевичу. И он действительно нам помог. Дал деньги в... Читать отзыв Я живу с сестрой. Сама работаю, она закончила школу и собирается поступать в медицинский. Но денег на обучение у нас нет. Сестра говорит что хочет учиться именно на медика. А я не могу ей отказать, только вот где же взять деньги. Я позвонила подруге и она посоветовала мне обратиться к Илье Геннадиевичу. И он действительно нам помог. Дал деньги в долг под залог квартиры. Учёбу сестре я оплатила, теперь отдаю долг Илье Геннадьевичу. Спасибо за помощь вам.

Деньги в долг

Надежда 31 марта, 2021 год
Спасибо большое Илье Геннадьевичу за то, что когда-то меня выручил. Дал мне в долг под залог дачи, крупную сумму денег. У меня не было другого выбора, я рисковала, но всё сложилось хорошо. Долг я выплатила в положенный срок, как и договаривались.

Без проблем!

Миша 30 марта, 2021 год
Нам с супругой пришлось брать в долг у совершенно чужого человека, зовут его Илья Геннадьевич. В нашем случае всё закончилось благополучно. Сумма была 4 000000 рублей. На эти деньги мы купили жилье. Мы очень переживали, что будут проблемы. Но оказалось, что Илья Геннадьевич понимающий человек и входил в наше положение.

Спасибо за помощь!

Николай 29 марта, 2021 год
Читаю отзыв, понимаю, что люди разделились на 2 лагеря. Те кто платит вовремя и понимает, что предстоит отвечать за свои поступки и те кто платить не умеет и потом жалуются в комментариях. Я брал в долг у Ильи Геннадьевича, давно правда, год назад уже все отдал, но я знаю много людей, которые отдали все спокойно и у ни не было... Читать отзыв Читаю отзыв, понимаю, что люди разделились на 2 лагеря. Те кто платит вовремя и понимает, что предстоит отвечать за свои поступки и те кто платить не умеет и потом жалуются в комментариях. Я брал в долг у Ильи Геннадьевича, давно правда, год назад уже все отдал, но я знаю много людей, которые отдали все спокойно и у ни не было никаких проблем. Клевета чистой воды Ваш отзыв.
2 не согласны

Это первое уголовное дело, касающееся "подвигов" серийного кредитора Маслова.

siker 29 марта, 2021 год
Несколько десятков москвичей стали жертвами.Люди исправно вносили деньги в счет обязательств, но эти средства странным образом исчезали. Так же, как квартиры и даже бизнес.Елену Гаврину могут в любую минуту выгнать из ее же квартиры. Собственности она лишилась после визита в микрофинансовую контору "Карвиль". Говорит, брала всего-то 400 тысяч рублей, на свадьбу сына. Но, как выяснилось, деньги под залог недвижимости давал... Читать отзыв Несколько десятков москвичей стали жертвами.Люди исправно вносили деньги в счет обязательств, но эти средства странным образом исчезали. Так же, как квартиры и даже бизнес.Елену Гаврину могут в любую минуту выгнать из ее же квартиры. Собственности она лишилась после визита в микрофинансовую контору "Карвиль". Говорит, брала всего-то 400 тысяч рублей, на свадьбу сына. Но, как выяснилось, деньги под залог недвижимости давал некий частный инвестор Илья Маслов."Я платила по 12 тысяч добровольно, но ни квиточков, ничего не давали. В январе следующего, 2019-го года, я дозвонилась, но они сказали, что новогодние праздники, они все разъехались. А в феврале они уже начали мне звонить и говорить – почему вы не платите, там даже и ноябрь, и декабрь, и январь", – жалуется потерпевшая.
Адвокат Ирина Дайнеко поясняет – Масловым искусственно были созданы условия для непогашения клиентом договора займа. После чего происходит захват квартиры. Люди, подписав соглашение об отступном, сами того не понимая, уже фактически не являются собственниками квартир.
В суде Маслов изложил совсем другую версию событий: "У клиентки была большая просрочка, и я ее просил вернуть мне долг без процентов, без ничего. Она сказала: да, все, я согласна, я буду продавать".
Потерпевшая же уверяет, что узнала о смене собственника квартиры лишь из квитанции об оплате коммунальных услуг. "То есть он без моего согласия он оформил документы уже на себя", – сетует Гаврина. Адвокат Дайнеко показывает договор займа – без платежных реквизитов кредитора. И те самые отступные на недвижимость. Все как под копирку.
Потерпевших насчитывается более 150 человек, которые лишились своего жилья, некоторые лишились бизнеса. Должники Маслова попадали в одну и ту же ловушку.
Бывший владелец ночного клуба Дмитрий Якушев из Истры рассказывает, что тоже обратился в микрофинансовую контору "Карвиль" и тоже имел несчастье получить ссуду у Ильи Маслова. Позже Маслов незаконно перерегистрировал все документы на здание. Сейчас здесь организовано что-то типа хостела.
"Ежемесячно я ему привозил по 120 тысяч в течение года. Потом у меня появились деньги, я хотел закрыть долги, но Маслов начал избегать встреч со мной", – рассказывает Якушев.
Брал взаймы два миллиона рублей, а лишился недвижимости за десятки миллионов. И опять расписки о получении денег Маслов объявил поддельными.
Контору, ссужающую деньги под залог недвижимости, мы нашли быстро. Учредитель, по удивительному совпадению – Ольга Маслова, очевидно, родня нашему антигерою. Она уверяет, что деньги занимает частное лицо, а не банк. И риск при неплатежах один – остаться без жилья.
Именно это и произошло с Анной Бабинцевой. Женщина рассказывает, как Маслов отнял у нее дом в Подмосковье стоимостью 5 миллионов рублей. Очень знакомая история! Маслов поначалу избегал принимать платежи, а потом Бабинцевой позвонил риэлтор и сообщил, что дом ей больше не принадлежит."Она взяла у меня 500 тысяч рублей, не платила ни одного дня, ни одного дня не платила просто принципиально. Через какое-то время она пришла и тоже говорит: я хочу продать. Я ей доплатил 900 тысяч рублей, пересчитал деньги, она написала расписку и ушла", – оправдывается Маслов.
Однако женщина утверждает, что документы ей подсунули обманом, посулив кредитные каникулы. "Я спросила, откуда сумма 1,6 миллиона? Мне пояснили, что этой мой долг до марта месяца. Оказалось, что мне просто-напросто подсунули отступной договор за миллион. Что я за 1 миллион 600 тысяч отдаю Маслову свою единственную жилплощадь!" – возмущена Бабинцева. Сейчас Анну приютили знакомые в Кимрах. Теперь она официально бомж и потерпевшая по уголовному делу о мошенничестве.
Начальник отделения по связям со СМИ УВД по ЗАО ГУ МВД России по г. Москве Анна Барышева рассказала, что сейчас возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 159 Уголовного кодекса Российской Федерации (мошенничество). Проводятся следственные действия.

Долг не тётка, в лес не убежит

Виктор 28 марта, 2021 год
Так вот начинаешь глупостей разных и правда поверишь))) подсовывали реквизиты Вам кто-то левые и хотят отнять квартиру rolleyes. Страх и ненависть в ласвегасе. Платёжные реквизиты сверить при оплате Вам тоже Масловы мешали?)) Глаза закрывали наверное ещё скажите. Не пудрите мозги людям. Эта история старая уже как мир. Раньше эта схема работала, когда заёмщики рассказывали басни "крылова, якобы они платили, но... Читать отзыв Так вот начинаешь глупостей разных и правда поверишь))) подсовывали реквизиты Вам кто-то левые и хотят отнять квартиру rolleyes. Страх и ненависть в ласвегасе. Платёжные реквизиты сверить при оплате Вам тоже Масловы мешали?)) Глаза закрывали наверное ещё скажите. Не пудрите мозги людям. Эта история старая уже как мир. Раньше эта схема работала, когда заёмщики рассказывали басни "крылова, якобы они платили, но не туда) соседу на карту. Если вы платите, по договору, то никто у вас ничего не отберёт никогда. Перестаньте клевету сеять. Это действительно тянет на преступление. Поздно пить боржоми, когда печень отказала). Помните поговорку, когда занимаете, берёшь на время, а отдаёшь на всегда. Долг, не каждому по силам.

Оставил без квартиры

Ирина 24 марта, 2021 год
Брала в долг деньги у Ильи Маслова под залог квартиры и потом выплачивала его, но его юристы специально подсунули другие реквизиты и получилось, так, что я не платила вообще.Хотят отнять квартиру, не связывайтесь. Его пол Москвы уже разыскивает и пишет в полицию заявления и собирает питиции!
2 согласны 2 не согласны Показать 3 ответа

Олег 21 марта, 2021 год
Я занимал большую сумму денег, не у знакомого мне человека, у Ильи Геннадьевича, длилось это 4 года. Я брал деньги под расписку и под залог квартиры. Вообще брать деньги, у мало знакомого человека, ещё какой риск. Но я стараюсь выплачивать в положенный срок. Первое время было очень тяжело, потом привык. Мне осталось отдать совсем не много.
5 не согласны

Кредиты

Сбербанк России
Сбербанк России

КПКГ "ГорЗайм Урал"
КПКГ "ГорЗайм Урал"

Частный Кредитор z4imbistr@yandex.ru
Частный Кредитор [email protected]

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Тинькофф инвестиции
Тинькофф инвестиции