Маслов Илья Геннадьевич

Опубликовано 21 марта, 2021 год
4.7
Маслов Илья Геннадьевич

Во второй раз все отлично!!

Антон 6 июня, 2021 год
Уже второй раз пользовались услугами Ильи. Все отлично! Спасибо за поддержку. Не верьте негативу. Это все поклеп конкурентов.
3 не согласны

Займы под залог

Надежда 19 мая, 2021 год
Давно хотели отдохнуть за границей, но нам всегда не хватало денег. Как то все таки решили с мужем взять деньги взаймы, и решили взять у Маслова Ильи Геннадьевича под залог квартиры. И не пожалела, здорово отдохнули за границей.
1 согласен 2 не согласны

Мне понравилось

Анна 19 мая, 2021 год
На покупку нового автомобиля нам не хватило немного денег, нам с мужем пришлось обратиться к Маслову Илье Геннадьевичу, чтобы взять деньги под залог авто, обновили авто. Надеюсь, все будет хорошо. У него очень хорошие условия.
2 не согласны

Все хорошо

Иванка 19 мая, 2021 год
Маслов Илья Геннадьевич, отличный человек, дал мне возможность взять в долг небольшую сумму под залог авто. Спасибо вам огромное.
1 согласен 1 не согласен

Чудесный человек

Альбина 12 мая, 2021 год
У меня плохая кредитная история, поэтому даже МФО мне отказывали. Решила взять у Маслова Ильи Геннадьевича, все было честно и без проблем, огромное вам спасибо.
1 не согласен

Лучшая помощь

Нина 12 мая, 2021 год
В налоговой у меня появилось куча долгов, суд приставы уже собирались все имущество арестовать, как то через интернет нашел Маслова Илью Геннадьевича. Взял у него под залог авто необходимую мне сумму, и выплатил все Налоги, спасибо.
1 не согласен

Удобно быстро

Залина 11 апреля, 2021 год
Лето 2020 мы должны были встречать уже втроем ( моя жена носила первинца). Но так получилось, что малыш родился на 2,5 месяца раньше срока, в разгар карантина и пандемии. Все силы нашего здравоохранения брошены были на борьбу с вирусом. И квот на препараты для дозревания легких сына времени у нас не было. Обратились за помощью к Илье Геннадьевичу... Читать отзыв Лето 2020 мы должны были встречать уже втроем ( моя жена носила первинца). Но так получилось, что малыш родился на 2,5 месяца раньше срока, в разгар карантина и пандемии. Все силы нашего здравоохранения брошены были на борьбу с вирусом. И квот на препараты для дозревания легких сына времени у нас не было. Обратились за помощью к Илье Геннадьевичу Маслову. Он очень отзывчивый и порядочный человек, помог в максимально короткие сроки все оформить, и мы получили на руки необходимую сумму под залог нашей квартиры. Сейчас прошол уже практически год, как я выплачиваю согласно договора. Не устанем с сыпругое говорить ему спасибо. Он помог нам выходить нашего мальчика. Благодарим.

Спасибо вам

Людмила 11 апреля, 2021 год
Через 5 месяцев я полностью выплачу всю сумму, взятую в долг по договору у Маслова Илью Геннадьевича. Брал 600 000 на 3 года. Все по договору, под залог недвижимости. Деньги от него получил наличкой. Спасибо.

Нужны были деньги срочно

Максим Сергеевич 6 апреля, 2021 год
Мне нужны были деньги в размере 800 000 рублей. Взяла в долг у Маслова Ильи Геннадьевича под залог дома, выплачиваю в срок по договору. Больше половины платежей уже внесла, осталось еще 2 года. Если все сложится так, как я планирую, то возможно закрою скорее. Рекомендую всем. Благодарю за своевременную помощь.

Помогли мне

Вячеслав Владимирович 6 апреля, 2021 год
Очень срочно нужны были деньги, а времени бегать по банкам, собирать справки не было. Знакомые посоветовали мне человека, через которого сами решали финансовые вопросы. И Маслов Илья Геннадьевич дал в долг под залог недвижимости. Получила в день подписания договора 600 000 на руки. Условия меня устраивают. Благодарю.

Благодарим вас

Давид 4 апреля, 2021 год
Третий год пошел уже как мы взяли в долг у Маслова Ильи Геннадьевича 1 000 000 под залог недвижимости. Все оформли договором, все условия нас устраивают. Уже осталось меньше половины срока до окончательного расчета. Благодарим вас.

Отзывчивый

Каролина 4 апреля, 2021 год
Брала в долг у Маслова Ильи Геннадьевича 900 000 под залог недвижимости. Страшно было , отговаривали многие. Теперь понимаю , что зря переживали так сильно. Все отлично. Отзывчивый и порядочный человек. Рекомендую.

Спасибо огромное

Елена 3 апреля, 2021 год
Брала в долг у Маслова Ильи 700 000 рублей, нужны были срочно деньги на решение проблем со здоровьем у одного из членов семьи. Очень своевременная помощь. Выплачиваю уже почти год. Очень понимающий и порядочный человек. Спасибо вам.

Хороший и честный человек!

Антон 2 апреля, 2021 год
В интернете развернут черный пиар, против Маслова Ильи. Заказные отзывы, один за одним, поливают грязью человека. Знаю личное 3-х человек, которые брали в долг у Ильи Геннадьевича и никто ничего у них не занимал, я могу оставить так же все номера, можете связаться и убедиться!
1 согласен 1 не согласен

Нужны были деньги

Ярослав 2 апреля, 2021 год
Мне нужны были деньги в размере 700 000 рублей. На постройку дома на дачном участке. Взяла в долг у Ильи Геннадьевича под залог машины, отдавала всегда в срок все платежи по графику, один раз только была заминочка, но Илья Геннадьевич, понимающий человек . Иногда приходится брать отсрочку. Это можно обсудить. Сейчас все стабильно. Рада, что не побоялась рискнуть, и исполила... Читать отзыв Мне нужны были деньги в размере 700 000 рублей. На постройку дома на дачном участке. Взяла в долг у Ильи Геннадьевича под залог машины, отдавала всегда в срок все платежи по графику, один раз только была заминочка, но Илья Геннадьевич, понимающий человек . Иногда приходится брать отсрочку. Это можно обсудить. Сейчас все стабильно. Рада, что не побоялась рискнуть, и исполила свою мечту жить за городом.

Все прошло хорошо

Никита 1 апреля, 2021 год
Брали под залог дома у Маслова Ильи Геннадьевича 2 000 000, на год, так как планировали выплатить с продажи другой недвижимости в другом городе, а удачный вариант терять не хотелось. Рады что так все удачно сложилось. Спасибо.

Рекомендую!

Юлия 31 марта, 2021 год
Очень благодарна Илье Геннадьевичу за помощь. На данный момент с уверенностью могу сказать - мне, как руководителю и собственнику бизнеса требовалась большая сумма денег, для развития действующего медицинского бизнеса. Деньги в долг нужны были для расширения и предоставления новых услуг. Деньги мне предоставили в срок. Могу теперь с огромной уверенность сказать, что Илья Геннадьевич, проверенный человек.

Спасибо вам

Екатерина 31 марта, 2021 год
Я живу с сестрой. Сама работаю, она закончила школу и собирается поступать в медицинский. Но денег на обучение у нас нет. Сестра говорит что хочет учиться именно на медика. А я не могу ей отказать, только вот где же взять деньги. Я позвонила подруге и она посоветовала мне обратиться к Илье Геннадиевичу. И он действительно нам помог. Дал деньги в... Читать отзыв Я живу с сестрой. Сама работаю, она закончила школу и собирается поступать в медицинский. Но денег на обучение у нас нет. Сестра говорит что хочет учиться именно на медика. А я не могу ей отказать, только вот где же взять деньги. Я позвонила подруге и она посоветовала мне обратиться к Илье Геннадиевичу. И он действительно нам помог. Дал деньги в долг под залог квартиры. Учёбу сестре я оплатила, теперь отдаю долг Илье Геннадьевичу. Спасибо за помощь вам.

Деньги в долг

Надежда 31 марта, 2021 год
Спасибо большое Илье Геннадьевичу за то, что когда-то меня выручил. Дал мне в долг под залог дачи, крупную сумму денег. У меня не было другого выбора, я рисковала, но всё сложилось хорошо. Долг я выплатила в положенный срок, как и договаривались.

Без проблем!

Миша 30 марта, 2021 год
Нам с супругой пришлось брать в долг у совершенно чужого человека, зовут его Илья Геннадьевич. В нашем случае всё закончилось благополучно. Сумма была 4 000000 рублей. На эти деньги мы купили жилье. Мы очень переживали, что будут проблемы. Но оказалось, что Илья Геннадьевич понимающий человек и входил в наше положение.

Кредиты

Транскапиталбанк