Массажер Армос Остос отзывы

Отзывы от любителей спорта
2 отзыва / 164 просмотра

Отличный массажер для спины и шеи.

Гость 22 мая, 2023 год
Приобретал для себя армос остос у ученицы изобретателя армос, по рекомендации от коллег по работе улучшенную модель. Очень рад покупке так как действительно помогает от болей в спине особенно у меня всё время затекает шея очень выручает остос. Покупкой доволен, рекомендую особенно тем кто как я проводит много времени в офисе.

Эффективный массажер для спины

Гость 30 апреля, 2022 год
У нас кто-то пользовался на работе и посоветовал этот массажер, пользовался сам. Сказал очень помогает. В итоге мои коллеги в офисе подарили массажер для расслабления спины - но, только из дерева а не из пластика . называется Армос - Остос. Я так понимаю это улучшенная версия Армоса - сказали Новинка. Там что-то доработали и еще типа из эко-материала.... Читать отзыв У нас кто-то пользовался на работе и посоветовал этот массажер, пользовался сам. Сказал очень помогает. В итоге мои коллеги в офисе подарили массажер для расслабления спины - но, только из дерева а не из пластика . называется Армос - Остос. Я так понимаю это улучшенная версия Армоса - сказали Новинка. Там что-то доработали и еще типа из эко-материала. и типа сторона для именно для шейного отдела стала лучше. К нему чехол-коврик от скольжения еще шел. У них есть Центр, где-то в центре Москвы, где можно прийти и попробовать и проконсультироваться бесплатно - так написано в инструкции. Очень нравится, рекомендую.
Достоинства:
  1. Массажер Армос выполнен из древесины - эко материал, очень хорошая лечебная энергетика. плюс чехол-коврик я так понимаю это подарок. Хорошая инструкция!
Недостатки:
  1. Пока не обнаружили

Тренажеры

Тренажер для интимных мышц KGOAL