Массажер микротоковый Satria отзывы

1 отзыв / 43 просмотра

Елена 20 декабря, 2023 год
Satria Массажер для лица с микротоками и тремя режимами работы - это просто потрясающее устройство! Я заметила значительные улучшения в состоянии моей кожи всего через несколько применений. Микротоки помогли улучшить тонус и уменьшить отечность, а три режима работы позволяют мне выбирать наиболее подходящий вариант для моих индивидуальных потребностей. Я использую массажер утром и вечером, чтобы расслабиться и улучшить абсорбцию увлажняющих... Читать отзыв Satria Массажер для лица с микротоками и тремя режимами работы - это просто потрясающее устройство! Я заметила значительные улучшения в состоянии моей кожи всего через несколько применений. Микротоки помогли улучшить тонус и уменьшить отечность, а три режима работы позволяют мне выбирать наиболее подходящий вариант для моих индивидуальных потребностей. Я использую массажер утром и вечером, чтобы расслабиться и улучшить абсорбцию увлажняющих средств. Удобная эргономика и легкий вес делают использование массажера максимально комфортным. Он легко помещается в сумочке и заряжается быстро, что делает его идеальным для использования в путешествиях. Я настоятельно рекомендую этот массажер для лица всем, кто хочет улучшить состояние своей кожи без похода в салон красоты. Это действительно инновационное устройство, которое я не могу жить без
Достоинства:
  1. Эргономика - очень удобно держать в руках, в отличии от других массажеров
  2. 3 режима работы
  3. Микротоки
Недостатки:
  1. не обнаружела
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва