Маленький, но удаленький. Массажер для лица с микротокомами, вибрацией и светотерапией. - Отзывы о Массажер VANAV Ray

Массажер VANAV Ray
Отзыв написан 27 февраля, 2021 год 20 просмотров
Маленький, но удаленький. Это самый маленький гальванический массажер в мире. Но он все умеет. В его арсенале – микротоки, вибрация и светотерапия. У меня под глазами мешки, я вообще купила массажер для борьбы с ними. И он с этой задачей отлично справляется. После пары недель ежевечерних занятий мешков уже почти не видно. И в общем я стала лучше выглядеть. Кожа на лице стала более ровной, гладкой и упругой. Микротоки усиливают действие уходовых средств. При массаже полезные вещества из них попадают не только на поверхность, но и в глубинные слои кожи. И кожа на это благодарно отзывается. Такого здорового румянца у меня раньше никогда не было. Из зеркала теперь на меня смотрит не усталая тетка с тусклым лицом, а довольно бодрая дама средних лет. Значит, не зря я купила массажер и каждый вечер с ним занимаюсь. Он легкий, занимает мало места. Если куда поеду, возьму с собой.

Отзывы о средствах по уходу за телом