Массажер VANAV Ray отзывы

Помогает хорошо выглядеть.

Евгения 23 декабря, 2021 год
Уважаю корейского производителя. Это не китайский дешевый ширпотреб, но в то же время не цены у корейских товаров не заоблачные, бывают и в несколько раз дороже. Зато качество отличное. Так и этот гальванический массажер для лица Vanav Ray сделан аккуратно, выглядит изящно, вес его практически не чувствуется (всего 20 г). Был упакован в симпатичную коробочку, лежал в бархатном мешочке. Я... Читать отзыв Уважаю корейского производителя. Это не китайский дешевый ширпотреб, но в то же время не цены у корейских товаров не заоблачные, бывают и в несколько раз дороже. Зато качество отличное. Так и этот гальванический массажер для лица Vanav Ray сделан аккуратно, выглядит изящно, вес его практически не чувствуется (всего 20 г). Был упакован в симпатичную коробочку, лежал в бархатном мешочке. Я его так и храню, и в нем же удобно с собой брать в поездки. Была инструкция на русском языке.
Я его использую по крему или сыворотке. Выбираю их на вайлдберриз или на озоне. Там очень большой выбор, и по отзывам можно выбрать подходящий. После первого раза кожа как будто ожила, порозовела и напиталась кремом. Я использую массажер регулярно. Каждый день делаю перед сном массаж, хотя бы 5 минут. Но под настроение бывает и немного подольше.
И результаты есть, и они положительные. С момента покупки прошло около двух месяцев. Кожа стала более светлая, ровная и гладкая. Посветлели пигментные пятна. Пропали некоторые мелкие морщинки, особенно в области около глаз. Появился естественный румянец. Я массажером довольна, рекомендую к покупке.
Достоинства:
  1. Красивый, удобно держать, приятно пользоваться, реально работает
Недостатки:
  1. Не нашла

Начало мне нравится

Кира 11 ноября, 2021 год
Пользуюсь этим массажером три недели - результат радует. У меня очень неровный лоб, потому что вечно хмурюсь. По-моему уже заметно, что морщины не такие глубокие. Использую крема одновременно с массажем, кожа увлажненная и нет никаких шелушений от холода. Массажер работает от батарейки, легкий и удобный.

Массажер моей мечты

Алла 21 октября, 2021 год
Давно мечтала о массажере. Стала выбирать, понравился Vanav Ray. Небольшой, но очень стильный и элегантный. Он работает в режимах микротоков, микровибрации и светотерапии. Питает кожу, выравнивает ее цвет и убирает морщинки. Массаж делаю по массажным линиям, как и указано в инструкции к прибору. Это важно, массаж нельзя делать хаотично, да и удобно, не нужно думать, куда вести головку массажера, все... Читать отзыв Давно мечтала о массажере. Стала выбирать, понравился Vanav Ray. Небольшой, но очень стильный и элегантный. Он работает в режимах микротоков, микровибрации и светотерапии. Питает кожу, выравнивает ее цвет и убирает морщинки. Массаж делаю по массажным линиям, как и указано в инструкции к прибору. Это важно, массаж нельзя делать хаотично, да и удобно, не нужно думать, куда вести головку массажера, все уже придумали за нас. После первого же использования кожа стала более гладкая и розовая, не такая бледная, как обычно. С тех пор у меня в распорядок дня вошли вечерние косметологические процедуры. Дома уже знают, что меня в это время лучше не трогать, «я в домике». День прошел, все дела сделаны (или отложены на завтра), можно и расслабиться. Пользуюсь массажером чуть больше двух недель. Результаты есть, и они меня радуют. Ушли мелкие морщины на лбу и пигментные пятна, спрятались несколько сосудиков, которые всегда приходилось замазывать тоналкой. Кожа стала заметно чище, свежее, более подтянутой и молодой. Массажер VANAV Ray - Массажер моей мечты

Удобный и компактный

Нюта 11 сентября, 2021 год
Мой любимый массажер, беру его с собой даже на работу. Очень хорошо помогает от отека, если использовать вместе с кремом. По утрам часто опаздываю, так что массаж делаю прямо по пути на работу в машине (благо, муж везет). Лицо прямо свежеет, кожа более упругая. Ежедневный массаж, определенно, залог сохранения красоты.

Мой мобильный косметолог всегда со мной.

Софочка 23 июля, 2021 год
Вообще-то я за собой слежу, регулярно хожу в косметологический кабинет. А этот массажер купила, чтобы была возможность быстро приводить себя в порядок. Часто посылают в командировки. Перелеты на самолете, смена часовых поясов, недосып у меня теперь отпечатываются на лице. А на деловые встречи идти с серым помятым лицом неудобно. я же лицо нашей компании.
Я с утра делаю массажик, и... Читать отзыв
Я с утра делаю массажик, и лицо преображается. Из сероватого становится нормального цвета, румянец появляется. Взгляд оживляется. И сама себя бодрее начинаю чувствовать. Кажется, у меня уже условный рефлекс выработался, что после массажа у меня появляются силы и я ко всему готова. Дома по утрам тоже стала его делать. Все равно и на своем рабочем месте надо хорошо выглядеть. На работу беру, там иногда балуюсь под настроение.
В отпуск брала. Для путешествий он идеально подходит. Вообще не знанимает места. Не надо брать с собой зарядку, он работает от одной батарейки. Правда, к нему нужен еще крем. Дома то у меня есть разные и много довольно. Но для командировок выбираю кремики самые легкие. Я просто не могу много поднимать. Поэтому для меня критично, сколько багажа с собой носить. Массажер этот выбирала по весу, но он оказался подходящим во все х отношениях.
Массажер VANAV Ray - Мой мобильный косметолог всегда со мной. Массажер VANAV Ray - Мой мобильный косметолог всегда со мной.

Друг крема, враг морщин

Юлия 10 апреля, 2021 год
Купила массажер для того, чтобы процесс нанаесения крема на лицо и степень его воздействия на кожу стал более эффективным. Это было верное решение, крем правда лучше впитывается, дольше удерживается эго эффект, он как бы проникакет в глубокие слои кожи, это прям чувствуется. И в области глаз наношу крем для век, тоже массажером и тоже есть хороший эффект, меньше отечность, меньше... Читать отзыв Купила массажер для того, чтобы процесс нанаесения крема на лицо и степень его воздействия на кожу стал более эффективным. Это было верное решение, крем правда лучше впитывается, дольше удерживается эго эффект, он как бы проникакет в глубокие слои кожи, это прям чувствуется. И в области глаз наношу крем для век, тоже массажером и тоже есть хороший эффект, меньше отечность, меньше поршинок стало, глаза более открытые стали, внешний вид в целом стал лучше.

Маленький, но удаленький. Массажер для лица с микротокомами, вибрацией и светотерапией.

Надежда 27 февраля, 2021 год
Маленький, но удаленький. Это самый маленький гальванический массажер в мире. Но он все умеет. В его арсенале – микротоки, вибрация и светотерапия. У меня под глазами мешки, я вообще купила массажер для борьбы с ними. И он с этой задачей отлично справляется. После пары недель ежевечерних занятий мешков уже почти не видно. И в общем я стала лучше выглядеть. Кожа... Читать отзыв Маленький, но удаленький. Это самый маленький гальванический массажер в мире. Но он все умеет. В его арсенале – микротоки, вибрация и светотерапия. У меня под глазами мешки, я вообще купила массажер для борьбы с ними. И он с этой задачей отлично справляется. После пары недель ежевечерних занятий мешков уже почти не видно. И в общем я стала лучше выглядеть. Кожа на лице стала более ровной, гладкой и упругой. Микротоки усиливают действие уходовых средств. При массаже полезные вещества из них попадают не только на поверхность, но и в глубинные слои кожи. И кожа на это благодарно отзывается. Такого здорового румянца у меня раньше никогда не было. Из зеркала теперь на меня смотрит не усталая тетка с тусклым лицом, а довольно бодрая дама средних лет. Значит, не зря я купила массажер и каждый вечер с ним занимаюсь. Он легкий, занимает мало места. Если куда поеду, возьму с собой.