Массажная накидка hakuto massage отзывы

массажная накидка Hakuto Massaji

Роман 2 декабря, 2018 год
Мучался каждый день от болей в спине, до тех пор, пока не купил эту чудную накидку
Достоинства:
  1. качество
Недостатки:
  1. нету

Согласна!

Ирина 5 ноября, 2018 год
Накидка супер! Всем советую такую приобрести. Единственный недостаток - цена. Но качество и результат того стоит.

Хорошее средство!

Лера 3 ноября, 2018 год
Месяц назад приобрела накидку и уже вижу результат, отличная вещь, которая справляется со своей задачей на все 100%!
Цена потом все равно окупится, ведь я каждый месяц ходила на массаж, а теперь у меня дома личный массажист в любое время дня!
Всем советую!

Накидка супер, боль уходит быстро

Гость 19 октября, 2018 год
Я пользуюсь такой накидкой уже 5 месяцев,мне очень нравится то, что использовать этот массажер можно не только в домашних условиях, но и в офисе, на своем рабочем месте, в течение дня, и даже во время поездки. Я ее использую на кресло, а так же на горизонтальную поверхность, чтобы лежа насладиться полноценным расслабляющим массажем.Это личный массажист дома!!!

ОТЗЫВ

Гость 3 сентября, 2018 год
Массажная сетка, очень удобная, мы с мужем купили такую нам она очень нравиться, маме тоже такую подарим

Шикарная накидка!

Гость 3 июля, 2018 год
Отличная накидка, которая стоит своих денег. Очень помогает от болей в области спины и шеи. А после работы перед телевизором можно получать классный массаж и кайфовать))

Мне повезло с накидкой

Нарек 19 июня, 2018 год
могу сказать лишь одно, эта накидка то, что нужно для поясницы и для улучшения всего тела я бы сказал

Накидка мечты

Гость 13 июня, 2018 год
Очень удобная и компактная накидка! Я пользуюсь очень долго и полностью удовлетворен.

накидка мечта

ДАНИЛ 7 июня, 2018 год
СОВЕТУЮ ВСЕМ, мне тоже посоветовал мой друг когда-то и я первое время не замечал что друг мой ходит уверено и без боли в спине а потом когда это я понял приобрел такую же накидку и хожу так же и и опять таки всем советую

Отзыв о накидке

Анастасия 1 июня, 2018 год
Очень рада приобретением накидки, потому что после тяжелого рабочего дня то, что надо. Много режимов, полезная вещь, в которой нуждается каждый, как по мне

Удачная покупка

Кристина 28 мая, 2018 год
Мои родители приобрели данную накидку. Очень довольны, результат через 2 месяца.

Шикарнейшая накидка

Гость 22 мая, 2018 год
Очень удобная и компактная накидка! И стоит не так дорого как о ней говорят!

отзыв

Гость 17 мая, 2018 год
накидка замечательно подходит для того, чтобы снять боли в мышцах шеи спины и просто расслабиться после тяжелого рабочего дняyes

Прекрасная вещь!!!!!!!!!

Максим 10 мая, 2018 год
Шикарная накидка! Я водитель. Уже 30 лет ежу на своем грузовике по всей стране. Со временем начал замечать проблемы со спиной и ездить стало не комфортно и больно. Но после покупки вся боль прошла, всего за неделю пользования накидкой! Теперь я могу не только расслабится во время пути но и не чувствовать дискомфорт. Теперь каждая поездка для меня удовольствие!

Все понравилось

Гость 4 мая, 2018 год
Купила по рекомендации подруги и ни разу не пожалела, использую каждый день в машине и боли в шее, и спине стали реже.Накидка сделана из отличного материала

Мне все нрав

Гость 28 апреля, 2018 год
Накидка у которой как по мне нет конкурентов на рынке, пользуюсь уже пол года и она до сих пор прекрасно справляется со своими обязанностями.

Подарок деду за победу!

Каюша 27 апреля, 2018 год
Скоро День победы и мы всей семьей думали, что же такого подарить прадедушке на праздник. Хотелось подарить что-то стоящее, решили купить массажную накидку, надеемся что подарок понравится, так как цена немаленькая, но для прадедушки ничего не жалко!

Массажёры

Гость 27 апреля, 2018 год
я доволен этим товаром! Пользуюсь с удовольствиемgood качество супер, цена доступная, доставка быстрая! Советую и вамyes

Как спасти спину

Дамира 26 апреля, 2018 год
Часто сижу за рулем и спина невыносимо ноет, решила попробовать массажную накидку. Купила и помогло! Очень хорошо расслабляет и спина перестала болеть.

Анастасия 20 апреля, 2018 год
Замечательное средство бороться с усталостью и депрессиями - это массаж.Только на массажиста зачастую нет или времени или денег,купила кресло массажное ,теперь не жалею.

Накидка будущего

Гость 20 апреля, 2018 год
Я удивлена многофункциональностью этой накидки. Я считаю, что она одна из лучших

Отлично!!!

Гость 19 апреля, 2018 год
Очень понравилась накидка! Советую попробовать, боль в спине исчезла! Спасибо большое.

Гость 18 апреля, 2018 год
У меня возникли немного спорные ощущения после использования массажной накидки.С одной стороны качество и комфорт,с другой цена великовата.Но покупкой всё равно осталась довольно,не пожалела.

Массажная накидка.

Гость 16 апреля, 2018 год
Отличная вещь!Взял себе в машину и не пожалел!Не особо дорогая,а удовольствия много)))

Гость 14 апреля, 2018 год
Часто езжу на машине,работа такая,и хочется хоть немного расслабиться,друзья посоветовали массажную накидку,ну что сказать,действительно довольна,хорошо снимает усталость,боли в пояснице и вообщем всё тело расслабляет,всем советую))

Товары для дома

Компания Альянс