Массажная накидка hakuto massage отзывы
с оценкой «Хорошо»

Удачная покупка

Кристина 28 мая, 2018 год
Мои родители приобрели данную накидку. Очень довольны, результат через 2 месяца.

Все понравилось

Гость 4 мая, 2018 год
Купила по рекомендации подруги и ни разу не пожалела, использую каждый день в машине и боли в шее, и спине стали реже.Накидка сделана из отличного материала

Анастасия 20 апреля, 2018 год
Замечательное средство бороться с усталостью и депрессиями - это массаж.Только на массажиста зачастую нет или времени или денег,купила кресло массажное ,теперь не жалею.

Накидка будущего

Гость 20 апреля, 2018 год
Я удивлена многофункциональностью этой накидки. Я считаю, что она одна из лучших

Гость 18 апреля, 2018 год
У меня возникли немного спорные ощущения после использования массажной накидки.С одной стороны качество и комфорт,с другой цена великовата.Но покупкой всё равно осталась довольно,не пожалела.

Массажная накидка.

Гость 16 апреля, 2018 год
Отличная вещь!Взял себе в машину и не пожалел!Не особо дорогая,а удовольствия много)))

Гость 14 апреля, 2018 год
Часто езжу на машине,работа такая,и хочется хоть немного расслабиться,друзья посоветовали массажную накидку,ну что сказать,действительно довольна,хорошо снимает усталость,боли в пояснице и вообщем всё тело расслабляет,всем советую))

Отзыв о товаре

Василий 9 апреля, 2018 год
Приобрел накидку недавно, но остался рад. После работы, сразу накидка. Усталость почти сразу же проходить.

Hakutu massaj - экономия денег и места!

Алисия 4 апреля, 2018 год
Оооооочень полезная вещь. Массажная накидка спасла меня от болей в шее и стрессов. Это отличный способ расслабиться как морально, так и физически!
Достоинства:
  1. экономия денег, места и транспортабельность
Недостатки:
  1. Стоимость доступна не всем

отличное качество

Валерий 2 апреля, 2018 год
Приобрел себе накидку по совету друга. Осталась очень доволен, удобная, комфортная. А так же, имеет множество классный функции.

массажная накидка

Ирина 19 февраля, 2018 год
Муж давно хотел купить массажную накидку, непонятно правда зачем.Но вы знаете после того как я попробовала массаж этой накидкой,я просто обалдела.Массаж просто великолепный,я кайфую теперь от массажа в любое время дня и суток,намного практичней чем ходить к массажисту.А муж так еще и на работу ее носит с собой.В общем накидка очень классная.Называется кстати Hakuto massaji

Данные массажер-находка для больной спины

Валя 13 февраля, 2018 год
Приобрела данную накидку 2 месяца назад ,своей покупкой очень довольна.Боли в спине прошли спустя первые дни использования.Массажер своих денег стоит
Достоинства:
  1. Качественно и функционально
Недостатки:
  1. Пользуюсь не так давно,недостатков не заметила

Гость 10 февраля, 2018 год
пользуюсь накидкой больше года должен отметить не пожалел ни разу,очень расслабляет после долгого рабочего дня,цена отбивается после полутра лет,что не очень здорово но качество того стоит.
Достоинства:
  1. качество и комфорт
Недостатки:
  1. цена

Лучшая в мире накидка hakuto massaji

Гость 9 февраля, 2018 год
Пользуюсь накидкой уже более 3 месяцев,вот попал сюда и решил написать своё мнение,для тех кто не определился.Огромным плюсом есть влияние на мышцы всего тела,после массажа от этой накидки такое чувство,что отдыхал от всего на свете месяцами.Не сэкономил на своём здоровье и теперь не могу нарадоваться.Всем советуюbiggrin
Достоинства:
  1. Нереальный релакс после тяжёлого рабочего дня.Приятные ощущения в течении длительного времени после использования
Недостатки:
  1. Цена,но для людей которые дорожат своим здоровьем,это не проблема

массажная накидка hakuto massaji

Елена 8 февраля, 2018 год
good Массажную накидку решила заказать несколько месяцев назад,но все руки не доходили,пару недель назад все таки нашла время и сделала заказ.Болью в спине страдаю еще с молодости,за свою жизнь испробовала множество массажеров разной ценовой категории.hakuto massaji нашла также ,как и многие массажеры по рекламе в интернете.Накидкой я довльна,боли в спине проходят,конечно не моментально,но спустя время использования ,определенно чувствуется облегчение.
Достоинства:
  1. Функциональный массажер отличного качества
Недостатки:
  1. Накидкой пользуюсь не так давно,минусов не заметила

Валерия 5 декабря, 2017 год
Муж недавно подарил массажную накидку тк долгое время жаловалась на боли в спине и шее. Очень довольна подарком, пользуюсь каждый день. Всем советую

Отзыв о массажной накидке

Милана 20 ноября, 2017 год
Ранее особо не представляла себе как можно применять массажные накидки в домашних условиях. И на практике оказалось все довольно просто и экономно. Решила заказать накидку после рекомендаций знакомых, которые побывали на их презентации (Hakuto massaji). Так вот, с момента получения посылки прошло почти три месяца, и за это время гораздо улучшилось самочувствие, качество самого массажа также радует и нравится полное... Читать отзыв Ранее особо не представляла себе как можно применять массажные накидки в домашних условиях. И на практике оказалось все довольно просто и экономно. Решила заказать накидку после рекомендаций знакомых, которые побывали на их презентации (Hakuto massaji). Так вот, с момента получения посылки прошло почти три месяца, и за это время гораздо улучшилось самочувствие, качество самого массажа также радует и нравится полное расслабление :)
Сама накидка достаточно компактна, крепится легко на любое кресло, а пользоваться можно не только в домашних условиях)
Достоинства:
  1. на такой массаж легко выделить 20 мин времени, нравится воздействие и эффект от массажа
Недостатки:
  1. заказывала синий цвет, по почте пришел коричневый

массажная накидка

Гость 9 ноября, 2017 год
Каждый водитель знает, насколько сложно находится подолгу за рулем. Все люди, работающие за компьютером, или сидящие в офисном кресле, знают, насколько тяжко приходится спине и шее. Именно поэтому я приобрела массажную накидку Hakuto massaji.Очень хорошо помогает справится с болями.Можно использовать где угодно и когда угодно)

Товары для дома

Компания Альянс