Сайдинг в Минске - Отзывы о Мастер365

Мастер365
Отзыв написан 28 декабря, 2023 год 1 просмотр
Считаю, что просто обязан поделиться своим опытом общения с компанией Мастер 365. Потому что достойных компаний по пальцам можно сосчитать. Когда я был в поисках подрядчика мне бы это помогло избежать ошибок. Имел я дело с фирмой, которая продавала сами материалы и могла только порекомендовать монтажников. Натворили такого, что пришлось экстренно искать кто бы все это исправил. Брат посоветовал Мастер 365. Они выехали замерять дом буквально на следующий день. Бригада начала работу тоже быстро, не больше недели заняло все. Исправили косяки предыдущий “профессионалов” и сделали все на совесть!
Благодарю всех специалистов компании за профессиональный подход и ответственность! Теперь я могу быть спокоен, работа выполнена как надо!

Строительные компании: отзывы

Компания «Практика комфорта»

4.5
3721 просмотр
Очень довольна результатом Теперь в нашем доме светло и тепло, а все благодаря окнам, которые заказывали в Практике Комфорта. Очень довольна результатом, профессионально установили, качество немецкого профиля и фурнитуры отличное и по доступной цене. Гарантия небольшая, но думаю прослужат долго.
Лилия, добрый день. Благодарим Вас за отзыв, спасибо за теплые слова в адрес нашего продукта. Будем рады видеть Вас еще, также дополнительно...

Строительные компании

Главстрой
Главстрой

ООО ГОСТСТРОЙЗАКАЗ
ООО ГОСТСТРОЙЗАКАЗ

Строительная компания Догма (Dogma)
Строительная компания Догма (Dogma)

СК Небо
СК Небо