Мастерская информационных стендов "Город стендов" отзывы

Благодарим за сотрудничество

Лариса Д. Опубликовано 26 июня, 2019 год
Наша компания делала в этой мастерской довольно крупный заказ – 12 стендов в общей сложности. По 4 каждого вида: стенды по пожарной безопасности, по охране труда и для борьбы с терроризмом. Качество изделий отличное, печать качественная. Сроки выдержаны. Было приятно сотрудничать. Благодарим за скидку. Наша компания делала в этой мастерской довольно крупный заказ – 12 стендов в общей сложности. По 4 каждого вида: стенды по пожарной безопасности, по охране труда и для борьбы с терроризмом. Качество изделий отличное, печать качественная. Сроки выдержаны. Было приятно сотрудничать. Благодарим за скидку.

Хорошая мастерская

Антон Б Опубликовано 19 июня, 2019 год
Озаботились мы в нашей организации вопросом гражданской обороны и решили приобрести стенд со всей подобающей случаю информацией. На Городе стендов остановились потому что можно было практически рядом с домом забрать покупку. Выбрали стенд 100 см на 85 см с кучей «плакатов» (на самом деле все напечатано прямо на стенде). Нам его оправили в рамочку с люверсами для навешивания на стену....  Читать отзыв Озаботились мы в нашей организации вопросом гражданской обороны и решили приобрести стенд со всей подобающей случаю информацией. На Городе стендов остановились потому что можно было практически рядом с домом забрать покупку. Выбрали стенд 100 см на 85 см с кучей «плакатов» (на самом деле все напечатано прямо на стенде). Нам его оправили в рамочку с люверсами для навешивания на стену. Остались довольны и качеством и скоростью.

Качественные стенды. Ответственные менеджеры.

Гость Опубликовано 25 февраля, 2017 год
Сразу хочу сказать, что рада тому, что выбрала эту фирму для изготовления стендов для нашего детского сада.
Их нашла я по интернету - у них есть интернет-магазин http://stendmsk.ru/stendy-po-okhrane-truda/?bitrix_include_areas=Y&clear_cache=Y . Сам магазин находится в Москве по Варшавскому шоссе.
Во-первых - для оптовиков делают скидки - проверено.
Во-вторых - качественная работа.
В - третьих - вежливые и ответственные сотрудники.
Ну и не говоря о том, что их...  Читать отзыв
Их нашла я по интернету - у них есть интернет-магазин https://stendmsk.ru/stendy-po-okhrane-truda/?bitrix_include_areas=Y&clear_cache=Y . Сам магазин находится в Москве по Варшавскому шоссе.
Во-первых - для оптовиков делают скидки - проверено.
Во-вторых - качественная работа.
В - третьих - вежливые и ответственные сотрудники.
Ну и не говоря о том, что их стенды теперь украшают наш детский сад.

Яркие, красочные стенды для всех видов деятельности.

Lidia Опубликовано 25 февраля, 2017 год
Я работаю на предприятии в отделе по охране труда работников. Нужно было обновить стенды. Нашла в интернете отличные стенды. Это было год назад. Качество проверили, как говориться.Поэтому могу сказать, что стенды в Городе мастеров не только красочные, но и качественные.
Если кому надо - организация находится в Москве, на Варшавском шоссе. На сайте можно подыскать себе информационные стенды на разные тематики - и для школы, и для детского сада, и медицинские, не говоря уже о большом выборе стендов по охране труда.

Дизайн интерьеров

Компания Скинали Микс