Мастерская "Ive-Interior" отзывы

Мастерская "Ive-Interior"

Качественные услуги по дизайну интерьеров

Инга 4 июня, 2020 год
Безупречный вкус и отличное знание своего дела у дизайнера нашего проекта квартиры Евгении! Художественный вкус и уникальные идеи использовались на протяжении всего проекта. Изысканность даже в подборе цветовой гаммы.
Рекомендую всем, кто хочет создать свой неповторимый интерьерyes

Уникальный и авторский стиль в дизайне интерьеров

Евгений 4 июня, 2020 год
Работа с дизайнером Евгенией Ивлиевой прошла успешно. Дизайн интерьера в доме выполнили используя авторский стиль и уникальные решения под желания нашей семьи. Учли много критериев-от образа жизни до масштабности проекта. Благодаря студии "Ive-interior" установили умную систему контроля. Уют и комфорт! yes

Студия Ive-interior

Андрей 4 июня, 2020 год
vawe Благодарим дизайнера студии Ive-interior Евгению за созданный в нашей квартире уют и комфорт. Выполнили профессионально и качественно. Уникальные разработки дизайнера позволили создать атмосферу для каждого. При выборе дизайнера важно, что бы он понимал четко желания клиента и смог их осуществить. Стиль нашей семьи был передан в полном объеме. Органично выписываются все элементы декора!

Дизайн-студия

Елена 4 июня, 2020 год
Долго выбирали дизайнера для осуществления квартиры-мечты. В студию обратились по рекомендации знакомых (им делали дизайн кухни и нескольких комнат). Нам понравились выполненные работы и мыл решили, что стоит попробовать поработать с "Ive-interior". Евгения Ивлиева выполняла дизайн-проект нашей квартиры. Еще на встречной консультации с ней, она сказала, что ей важно понять наши предпочтения, идеи и задумки. Что в дизайне... Читать отзыв Долго выбирали дизайнера для осуществления квартиры-мечты. В студию обратились по рекомендации знакомых (им делали дизайн кухни и нескольких комнат). Нам понравились выполненные работы и мыл решили, что стоит попробовать поработать с "Ive-interior". Евгения Ивлиева выполняла дизайн-проект нашей квартиры. Еще на встречной консультации с ней, она сказала, что ей важно понять наши предпочтения, идеи и задумки. Что в дизайне необходимо отразить образ жизни нашей семьи и тогда квартира получится уютной и комфортной. Интерьер получился стильным, красивым и очень уютным. У Евгении получилось создать уют и комфорт в каждой детали дома. Возвращаясь домой чувствуется стилистика семьи в каждом элементе.
Всем рекомендуем мастерскую "IvE—interior". wink

Дизайн от мастерской "Ive-interior"

Михаил 4 июня, 2020 год
Дизайн в доме выполняла дизайнер студии Евгения. В работе этот дизайнер проявляет творческий потенциал. К каждому клиенту студии может найти подход и удовлетворить все его идеи. Стилистика дизайна подбирается под каждого конкретного клиента.
Мастерская "Ive-interior" реализовала большое количество дизайн-проектов. Перед выбором дизайнера просмотрели многие фирмы и компании, но Евгения настолько органично и эксклюзивно относится к клиентам и своей работе, что сделали выбор в пользу этой мастерской. При реализации проекта нашего дома Евгения показала себя как опытный дизайнер интерьеров. Настолько четко выполнены все договоренности и удовлетворены идеи.
Евгения Ивлиева получает удовольствие от своей работы и поэтому профессионально относится к каждому заказу. Проект организован под ключ, еще был проведен клининг и фотосессия. Мы в восторге от процесса работы и результата!

Дизайн студия

Антон 3 июня, 2020 год
Дизайн дома выполнили очень изыскано. Подобрали различные технические решения и использовали интересную цветовую гамму. Нежные оттенки в одной зоне, теплые оттенки в другой. Уникальный стиль и главное- профессионально исполнение.

Тимофей 3 июня, 2020 год
Дизайнер Евгения очень ответственный и вежливый специалист-мастер своего дела. Профессионализм в каждо разработке. Разрабатывала дизайн нескольких комнат в доме-гостиная, кухня и коридор. В особенности стоит отметить-гостиную. Концептуальные решения уникальны и интересны, стилистика прекрасная.Современный, яркий и стильный интерьер.

Дизайн студия

Светлана 3 июня, 2020 год
Проект дизайна квартиры заказывали у дизайнера Евгении Ивлиевой. Она сделала проект с уникальными идеями. Будучи художником и человеком с потрясающим чувством вкуса Евгения подобрала прекрасные решения для каждой комнаты. Наша кухня-гостиная теперь наша большая гордость и любимое место в квартире! Рисунок в коридоре (оформлен на обоях) подчеркивает декорирование в квартире.
Евгения консультировала по каждой конкретной детали. Полностью... Читать отзыв
Евгения консультировала по каждой конкретной детали. Полностью всё сделано в сроки и в оговоренных объемах! Это уже наш второй проект совместно с Евгенией и очень надеемся.

Мария 3 июня, 2020 год
Заказывали у дизайнера студии Евгении Ивлиевой полный дизайн проект квартиры. Этапы проекта были выполнены в установленные сроки. Желания всей семьи учтены и профессионально вписаны в концепцию проекта. Цветовая гамма в квартире прекрасно выполнена. Эксклюзивно подобраны предметы декора. Авторская стилистика и четко продуманные идеи.

Анна 3 июня, 2020 год
Дизайнер студии "Ive-Interior" Евгения Ивлиева разработала дизайн проект квартиры. Креативные идеи сочетаются с изысканным стилем дизайнера. Много уникальных разработок, и не только в дизайне, Евгения проконсультировала и мы установили систему "умный дом". Сочетание цветовой гаммы и стилистики авторского подхода дизайнера делают квартиру стильной и уютной. Евгения Ивлиева учитывает предпочтения всех членов семьи и образа жизни.
Уютная детская,... Читать отзыв
Уютная детская, от меня лично большое спасибо за оформление кухни и спальни — это важно когда тебе дома уютно и красиво! Очень внимательна к заказчику и всегда слышит нас. Сэкономила нам очень много времени на подбор всего: и мебели, и светильников, и штор. Евгения также вела переговоры с поставщиками о замене/сроках. Работа с поставщиками самая сложная, необходимо все проверить, заказать, четко проконтролировать, а до этого подобрать. Стоимость работы приемлема. Я бы рекомендовала Евгению по декорированию жилых помещений обязательно. Профессионал в сфере дизайна и очень творческий человек.

Дизайн интерьеров

Компания АРХ-Ремонт