Мастерская "Ive-Interior" отзывы

Лучшие дизайнеры

Андрей 15 июля, 2020 год
Удачно попал в студию дизайна IvE-interior к Евгение Ивлиевой, дизайнер предложила уникальную услугу на рынке пакет 5D интерьер. Сомневались, но купили и теперь только так! Полный пакет профессиональных услуг , все в одном, а у нас никакой головной боли. Получили результат лучше, чем загадывали!!! Рекомендую!

Лучшие на рынке дизайна

Марина 15 июля, 2020 год
Удачно попал в студию дизайна IvE-interior к Евгение Ивлиевой, дизайнер предложила уникальную услугу на рынке пакет 5D интерьер. Сомневались но купили и теперь только так! Полный пакет проф услуг , все в одном а у нас никакой головной боли. Получили результат лучше, чем загадывали!!! Рекомендую! smile

Инга 15 июня, 2020 год
winkОчень довольны сотрудничеством с дизайнером Евгенией.Учитывает идеи клиента. Профессионал в сфере дизайна интерьера, выполнила много проектов.Декорирование интерьера прекрасное! Рекомендуем "Ive-interior" и Евгению Ивлиеву!

Марина и Павел 15 июня, 2020 год
smilesmilesmileЗаказывали дизайн-проект квартиры. Евгения Ивлиева-профессионал! Она художник и человек с потрясающим чувством вкуса! Подобрала прекрасные решения для каждой комнаты! Работает индивидуально с каждым клиентом и обьясняет каждую деталь-персональный подход! Мы очень довольны совместной работой с Евгенией Ивлиевой и "Ive-interior"!

Мастер в сфере дизайна!

Марта 15 июня, 2020 год
Работу мастера оцениваем хорошо. Евгения учла все наши идеи, уютная детская, прекрасное оформление кухни и спальни! Дома уютно и красиво!wink Очень внимательна к заказчику и всегда слушает нас. Сэкономила нам много времени на подбор всего: и мебели, и светильников, и штор. Евгения вела переговоры с поставщиками. Рекомендуем "Ive-interior" и Евгению Ивлиеву!

Дизайн интерьера-качественно и профессионально!

Анна и Иван 15 июня, 2020 год
Евгения разрабатывала дизайн-проект нашей трехкомнатной квартиры. Будущую квартиру видели в классическом стиле. Еще на этапе знакомства с объектом Евгения предложила несколько понравившихся нам, интересных технических решений, в дальнейшем реализованных в проекте. При разработке проекта все наши пожелания были учтены. Принятые в проекте решения обоснованы мастером. Работа выполнена полностью в оговоренные срок и стоимость. Результаты порадовали. Если у знакомых или... Читать отзыв Евгения разрабатывала дизайн-проект нашей трехкомнатной квартиры. Будущую квартиру видели в классическом стиле. Еще на этапе знакомства с объектом Евгения предложила несколько понравившихся нам, интересных технических решений, в дальнейшем реализованных в проекте. При разработке проекта все наши пожелания были учтены. Принятые в проекте решения обоснованы мастером. Работа выполнена полностью в оговоренные срок и стоимость. Результаты порадовали. Если у знакомых или друзей возникнет потребность в услугах мастера-дизайнера - будем рекомендовать!winkwinkwink

Дизайн интерьера от мастерской "Ive-interior"

Павел 15 июня, 2020 год
Евгения Ивлиева выполнила дизайн-проект квартиры. Мастер предоставила несколько вариатов, из которых мы сделали свой выбор. Дизайнер очень творчески подошла к своей работе! У специалиста свое виденье, которое она и привнесла в свою работу! Мы очень довольны! Рекомендуем!»

yesyesyes

Инга 15 июня, 2020 год
Работа с Евгенией вызывает только положительные эмоцииwink. Работать с ней было одно удовольствие. Самое главное, Евгения умеет слушать и слышать клиента, что, на мой взгляд, основное в работе дизайнера. Она чувствует клиента: его пожелания и его настроение, практически с полуслова понимает, чего он хочет. Если все же у клиента есть сомнения и возражения, она выясняет, что конкретно не нравится и... Читать отзыв Работа с Евгенией вызывает только положительные эмоцииwink. Работать с ней было одно удовольствие. Самое главное, Евгения умеет слушать и слышать клиента, что, на мой взгляд, основное в работе дизайнера. Она чувствует клиента: его пожелания и его настроение, практически с полуслова понимает, чего он хочет. Если все же у клиента есть сомнения и возражения, она выясняет, что конкретно не нравится и почему, и с учетом высказанного, предлагает другие варианты. С ней очень легко работать. Я очень ей благодарна за проделанную работу. Повторюсь — я очень довольна результатом. Она справилась на 5+. Я рекомендую всем!winkwinkwink

Отличное качество дизайна интерьера!

Иван 15 июня, 2020 год
Работой с дизайнером студии Евгенией очень доволен. Евгения Ивлиева чуткий и внимательный человек, профессионал своего дела, знает, что делает и умеет отстоять свою точку зрения. В итоге клиент получает именно тот вариант, который сочетает в себе стиль и функциональность. Рекомендуем!wink

Тимофей Крывашуч 15 июня, 2020 год
Мастерская дизайна "Ive-interior" разработала дизайн-проект нашего дома. Евгения Ивлиева создает в доме изысканную и уютную атмосферу. Авторский стиль и опытный взгляд профессионала, Евгения выполнила более 100 проектов. Покорила нас персональным подходом. Разработала стиль под потребности и образ жизни нашей семьи. Рекомендуем мастерскую "Ive-interior"!

Авторский стиль от студии "Ive-interior"

Павел 15 июня, 2020 год
Студия дизайна "Ive-interior" имеет авторский стиль. Заказывали с женой у Евгении Ивлиевой дизайн-проект студии (метраж небольшой). Но учитывая опытный взгляд дизайнера Евгения превратила студию в просторную и комфортную квартиру. Настолько точно произведено зонирование, учтены потребности семьи и самая главное-комфорт и уют в каждом элементе квартиры. Рекомендуем Евгению Ивлиеву и мастерскую "Ive-interior"!smile

мастерская "Ive-interior"

Михаил 15 июня, 2020 год
Дизайн интерьера выполнен изысканно и стильно. Дизайнер Евгения работает творчески и умеет точно подобрать дизайн под клиента. Гостиная теперь самое любимое место в доме, очень уютная и комфортная! Цветовая гамма подобрана со вкусом, декорирование предметами ручной работы! Рекомендуем "Ive-interior" и Евгению! wink

Камила 15 июня, 2020 год
smile Дизайн проект выполнила Евгения Ивлиева. Талантливый дизайнер. Создали изысканную и уютную атмосферу, то, что надо, что бы хотелось возвращаться домой в комфорт! Авторский стиль интерьера и персональный подход! Рекомендуем "Ive-interior" и Евгению Ивлиеву!
Достоинства:
  1. персональный подход, дизайн, стиль

Качественный дизайн и индивидуальный подход

Евгения 14 июня, 2020 год
yes Мастера своего дела и профессионалы. Разработкой дизайна занималась Евгения, проконсультировала по всем направлениям, портфолио качественное и много проектов. Квартира изысканная и соответсвует нашему стилю и образу жизни! Очень довольны работой Евгении и "Ive-interior"!

Персональный подход в работе и опытные дизайнеры

Марина 14 июня, 2020 год
Дизайнер Евгения Ивлиева разработала уникальный, авторский дизайн проект квартиры. Виден опытный взгляд дизайнера и умение индивидуально подходить к работе с клиентом. Все наши потребности, идеи выполнены, в квартире создана атмосфера уюта и комфорта. Проект организован под ключ вместе с клинингом и фотосессией. Мы в восторге от процесса! Рекомендуем Евгению Ивлиеву и "Ive-interior"!

Профессионалы в сфере дизайна

Анна 12 июня, 2020 год
winksmilebiggrin Прекрасный, уникальный и стильный дизайн интерьера нашей квартиры выполнили в студии "Ive-interior". Евгения Ивлиева разработала авторский стиль. Цветовая гамма, декор, дизайнерские решения выполнены на профессиональном уровне! Рекомендуем "Ive-interior"!yesyesyesyesyesyesyes

мы довольны, рекомендуем!

марина 11 июня, 2020 год
В восторге от сервиса и предоставления услуг! Все под ключ, в лучшем виде, Евгения Ивлиева дизайнер - душевно и подробно общается, все объясняет и подсказывает как лучше, вобщем закрывает все беспокойства. Мы с мужем получили результат лучше, чем хотели!! Рекомендуем мастерскую!

Все гости теперь в восторге от нашего необычного, яркого и уютного интерьера, квартира просто преобразилась, и мебель IvE-interior покоряет ручной работой под наш индивидуальный заказ! от нас требовались только пожелания и в итоге получили все в готовом виде без головной боли по каким либо вопросам. Остались лучшие впечатления!

Николай 10 июня, 2020 год
Дизайн-проект студия выполнила сделали с учетом всех наших идей.
Евгения прекрасно разбирается в своем деле и к каждому клиенту разрабатывает индивидуальный подход. Изысканный стиль в дизайне, четкость в разработках проект. Специалист использует уникальные варианты и решения под запросы клиента. Мастера своего дела!

Качественно и профессионально

Светлана 10 июня, 2020 год
Студия "Ive-interior" выполнили работу по дизайну интерьера дома. Работа проведена с использованием уникальных, эксклюзивных решений от дизайнера Евгении. Человек с художественным вкусом и умением выполнять заказы разного профиля. Стилистика дома совпадает с нашими идеями. Рекомендуем "Ive-interior"

Мария и Андрей 10 июня, 2020 год
Когда появилась квартира, решили что лучше заказать дизайн интерьера у профессионалов. И не просто сделать ремонт и отделку, но заказать дизайн проект у дизайнера интерьеров. И важно было, что бы дизайнер не просто разработал, но и контролировал разработанный и утвержденный проект- закупку, контроль качества используемых материалов. Нам посоветовали студию "Ive-interior". Дизайнер Евгения точно разработала дизайн проект и... Читать отзыв Когда появилась квартира, решили что лучше заказать дизайн интерьера у профессионалов. И не просто сделать ремонт и отделку, но заказать дизайн проект у дизайнера интерьеров. И важно было, что бы дизайнер не просто разработал, но и контролировал разработанный и утвержденный проект- закупку, контроль качества используемых материалов. Нам посоветовали студию "Ive-interior". Дизайнер Евгения точно разработала дизайн проект и курировала все работы. Евгения человек с профильным образованием и разбирается в своем деле. Уникальные решения и индивидуальный подход! Спасибо студии "Ive-interior".

Дизайн проект от мастерской "Ive interior"

Анжела 10 июня, 2020 год
good Отличное качество, профессиональные специалисты и индивидуальный подход-это все про мастерскую "Ive interior". Наш дизайнер Евгения Ивлиева сделала уже много проектов, мы просмотрели портфолио и нам очень понравилось умение дизайнера выполнять художественные замыслы. Дизайн интерьера нашего дома получился на профессиональном уровне, и по задумке и по исполнению. Качественные материалы, уникальные решения и декор! Спасибо Евгении Ивлиевой и мастерской "Ive interior"

Дизайн интерьера от мастерской "Ive-interior"

Михаил 10 июня, 2020 год
smile Мастерская находится в Москве, по адресу Новотушинская улица, лом 5. Интерьер дома в ней заказывали знакомые. Мы тоже решили попробовать поработать с дизайнером. Евгения оказалась творческим и очень интересным человеком. Каждый проект для нее своеобразное произведение искусства. Уникальность решений, эксклюзивность подходов и идей. Спасибо Евгении и мастерской "Ive-interior" за дизайн!

Мастерская "Ive-interior"

Марина 8 июня, 2020 год
Дизайн квартиры сделали в "Ive-interior". Профессионалы в сфере дизайна интерьеров. Выполнили ужу много проектов и все с уникальным авторским подходом.Цветовая гамма и варианты дизайна подбираются под клиента и его идеи. Дизайн изысканный. Рекомендуем Евгению Ивлиеву и "Ive-interior"!

Мастерская дизайна в Москве

Анна 8 июня, 2020 год
Команда от мастерской "Ive-interior" выполнили уникальный дизайн интерьера квартиры. Авторский стиль и уникальные решения под нашу квартиру.Учитывают образ жизни клиента и его интересы, а также идеи. Дизайнер Евгения четко выполняет условия договора и предлагает различные варианты дизайна. Проектировали климат и функционал в квартире. Спасибо Евгении за прекрасно выполненную работу!

Качественный дизайн квартиры от студии "Ive-interior"

Мария 8 июня, 2020 год
Работы по дизайну интерьера нашей квартиры выполняла дизайнер студии Евгения Ивлиева. Для Евгении работа превращается в творческий процесс. Она умеет подбирать стиль работы под клиента и индивидуальный дизайн. Евгения реализовала более 100 проектов, это заметно по ее умению четко и опытно оценивать и подбирать решения для конкретного заказа.Дизайн интерьера выполнен в различных стилевых решениях, цветовая гамма прекрасна. Установили также систему... Читать отзыв Работы по дизайну интерьера нашей квартиры выполняла дизайнер студии Евгения Ивлиева. Для Евгении работа превращается в творческий процесс. Она умеет подбирать стиль работы под клиента и индивидуальный дизайн. Евгения реализовала более 100 проектов, это заметно по ее умению четко и опытно оценивать и подбирать решения для конкретного заказа.Дизайн интерьера выполнен в различных стилевых решениях, цветовая гамма прекрасна. Установили также систему "умный дом" -умная система контроля, климат и функционал. Студия "Ive-interior" -профессионалы в сфере дизайна!

Уникальный дизайн интерьеров

Дмитрий 8 июня, 2020 год
biggrinДизайн нашего загородного дома выполняли дизайнеры из мастерской "Ive-Interior". Ведущим дизайнером работала Евгения Ивлиева. Профессионал и мастер своего дела. Настолько точно понимает что хочет клиент и реализует идеи. Дизайн интерьера учитывает наш образ жизни, а главное, что создана атмосфера уюта и комфорта. Спасибо Евгении Ивлиевой за качественный дизайн!

Дизайн интерьера

Евгений 4 июня, 2020 год
wink Мастерская дизайна "Ive interior" создает оригинальные и уникальные решения для интерьера. Дизайнер мастерской Евгения Ивлиева выполняет дизайн интерьера в эксклюзивном и изысканном стиле. Художественный подход, творческие идеи и профессионализм. Спасибо за дизайн квартиры! Очень интересные идеи!

Николай 4 июня, 2020 год
smile Огромное спасибо за проведенную работу по дизайну интерьера студии "Ive interior". Дизайнер этой студии- Ивлиева Евгения выполнила дизайн нашего дома с учетом пожеланий и идей. Творческий подход и профессионализм! Уют и комфорт в каждой детали домашнего интерьера.
Уникальный подход к каждому клиенту!

Мария 4 июня, 2020 год
wink Дизайн интерьера от мастерской "Ive interior" выполнен в авторском стиле. Студия находится в Москве, по адресу -улица Новотушинская, дом 5. Нашим проектом занималась дизайнер студии Евгения Ивлиева. Профессионал с профильным образованием и чувством вкуса и стиля. Дизайн выполнен в стиле soleray (средиземноморские элементы в интерьере). Квартира преобразилась и заиграла средиземными красками. Цвета выполнены с учетом точной стилистики-естественная гамма и... Читать отзыв wink Дизайн интерьера от мастерской "Ive interior" выполнен в авторском стиле. Студия находится в Москве, по адресу -улица Новотушинская, дом 5. Нашим проектом занималась дизайнер студии Евгения Ивлиева. Профессионал с профильным образованием и чувством вкуса и стиля. Дизайн выполнен в стиле soleray (средиземноморские элементы в интерьере). Квартира преобразилась и заиграла средиземными красками. Цвета выполнены с учетом точной стилистики-естественная гамма и палитра. Уникальные решения в подборе интерьера для каждого клиента. Благодарим за безупречный дизайн!

Дизайн от мастерской "Ive-interior"

Марина 4 июня, 2020 год
Огромная благодарность мастерской дизайна "Ive interior" и дизайнеру Евгении Ивлиевой. Создание интерьера моей гостиной выполнено качественно и профессионально. Благодарю за то что услышали мои пожелания и создали смелый, изысканный и уникальный интерьер. Буду рекомендовать вас своим друзьям и знакомым, вы действительно профессионалы своего дела! Интересных проектов вам! Вдохновения!Благодарю! yes

Дизайн интерьеров

Компания АРХ-Ремонт