Мастерская Классического Костюма отзывы

131 отзыв / 6043 просмотра

Вещи сидят хорошо

Римма 5 ноября, 2019 год
С моей нестандартной фигурой не купить готовое нормальное платье или костюм. В этом ателье заказываю вещи с прошлого года. Хоть и не дешево, но качество пошива безупречное и сидят вещи хорошо.

Хорошо шьют

Татьяна 31 октября, 2019 год
Мы недавно поженили сына. Свадьба удалась. Очень хотелось бы выразить благодарность Мастерской Классического Костюма, где мы заказывали пошив костюма сына. Они отлично его сшили, всё идеально сидело на нём. Сразу видно портнихи там с большим опытом, знают своё дело на 100 процентов. Это костюм теперь будет висеть как реквизит в шкафу как память о знаменательном событии.

Качественно

Дмитрий 31 октября, 2019 год
Я давно уже заказываю здесь пошив одежды и каждый раз остаюсь доволен. Хотелось бы, что б костюмы и рубашки были готовы пораньше, но я уже привык к тому, что качественно должно делаться не в спешке. У них есть все мои размеры, поэтому сам процесс не затягивается обмерками, только оговоркой нюансов и ткани. Менеджер всегда на связи и как только все... Читать отзыв Я давно уже заказываю здесь пошив одежды и каждый раз остаюсь доволен. Хотелось бы, что б костюмы и рубашки были готовы пораньше, но я уже привык к тому, что качественно должно делаться не в спешке. У них есть все мои размеры, поэтому сам процесс не затягивается обмерками, только оговоркой нюансов и ткани. Менеджер всегда на связи и как только все готово - я получаю свой заказ.

Костюм отличный!

Пелагея 25 октября, 2019 год
Вот мне наконец-то и сшили костюм в этой ателье. Всё получилось очень красиво, сидит на мне просто идеально. Большое им спасибо!

Остались довольны

Ирина 25 октября, 2019 год
У моего мужа нестандартные стопы. Заказывали в этом ателье обувь по анатомическим меркам стопы. Всё сделали именно так, как хотел муж. Остались довольны.

заказ в Мастерской Классического Костюма

Вероника 18 октября, 2019 год
Примерно год назад я вышла на работу после декрета. На работе и раньше существовали требования к внешнему виду, а последнее время они только ужесточились. Должность обязывала соответствовать, мне приходилось общаться с серьезными людьми.
Я всегда старалась избегать строгого делового стиля, мне казалось, что я выгляжу нелепо во всех этих костюмах. Светлый верх, темный низ вызывал у меня приступ тоски, все эти блузочки и юбочки не вызывали и меня никаких положительных эмоций.
Поинтересовалась у коллеги, где она так стильно одевается, в глубине души я ожидала услышать что-то наподобие - Милан или Париж. Но ее ответ меня искренне удивил, оказалось, что она шьет на заказ в Мастерской Классического Костюма. Я взяла у нее адрес и телефон, зашла на сайт и выяснила, что ехать к ним в резиденцию совершенно не обязательно, можно пригласить менеджера домой в выходной день.
Менеджер приехал вовремя, не заставил себя долго ждать. Мы обсудили дизайн, цвет ткани. На примерки пришлось все же приехать лично, их было всего две. После первой примерки выбирали пуговицы на костюм. Они напоминали жемчуг, смотрелись они утонченно и элегантно.
Забирая свой первый заказ, немного нервничала, а все ли нормально. Одевая свой костюм, я получала истинное удовольствие, несравнимое ни с чем.
За два года нашей дружбы с ателье, у меня не возникло ни единого замечания или недовольства. Сегодня мой гардероб, который я одеваю на работу, почти полностью был заказан у них. Когда делаю заказ, всегда уточняю, когда будет готово, увы, это всегда занимает время, и это приходится учитывать.
Заказывала вечернее платье, оно мне понадобилось срочно. Нас пригласили на свадьбу и не пойти я не могла. Заказ оформили «экспрессом» над ним колдовали сразу несколько мастеров. Через неделю я забрала готовое платье.

Ни капли не пожалела, что к ним обратилась)

Оксана 4 октября, 2019 год
Пальто осеннее вообще удалось! Ни капли не пожалела, что им сделала заказ на пошив. Мастерская классического костюма и сервис отличный имеет, обслуживают клиента как родного, да и вещи качественные шьют)

Качество супер!

Кристина 4 октября, 2019 год
Одежда в Мастерской костюма дорогая, но к качеству не придерешься. Два деловых костюма тут покупала и ношу с удовольствием.

Мастера отличные!

Светлана 30 сентября, 2019 год
Мне мастерская классического костюма только с хорошей стороны видится, тем более после того, как они мне пошили костюм деловой. У меня вообще сомнений не было, что всё четко по размерам сошьют. Я это поняла, когда мерки снимать с меня приехал мастер, прямо на дом. Конечно пришлось подождать, по деньгам выложиться, но оно того стоило! Отличный персонал у них работает)

Осталась довольна

Мария 30 сентября, 2019 год
Делала недавно заказ кошелька по своему эскизу в мастерской классического костюма. Сделали всё так, как я хотела и в указанный срок. Я довольна.

Отличные костюмы

Роман 26 сентября, 2019 год
Мастерская костюма обеспечивает качественный покрой и пошив деловых костюмов. Сначала их работу увидел на своем приятеле, а потом и сам заказал 2 костюма. Нигде не топорщится, просто идеальные вещи!

Довольна сотрудничеством с мастерской

Карина 24 сентября, 2019 год
Долго носила в голове образ идеального демисезонного пальто, наконец-то решилась воплотить его в реальность, заказать пошив. Обратилась в резиденцию. Там меня встретили как долгожданного гостя, создали максимум комфорта, обстановка очень к этому располагает. Напоили вкуснейшим чаем, пока я описывала свою идею сотруднику. Я хотела длинное пальто в пол с расклешенным низом и воротником-стойком, чтобы выглядело как платье. Менеджер очень вдохновилась... Читать отзыв Долго носила в голове образ идеального демисезонного пальто, наконец-то решилась воплотить его в реальность, заказать пошив. Обратилась в резиденцию. Там меня встретили как долгожданного гостя, создали максимум комфорта, обстановка очень к этому располагает. Напоили вкуснейшим чаем, пока я описывала свою идею сотруднику. Я хотела длинное пальто в пол с расклешенным низом и воротником-стойком, чтобы выглядело как платье. Менеджер очень вдохновилась моей идеей, нарисовала эскиз в точности так, как себе представляла! Я была просто в восторге. Когда мы приступили к подбору ткани, я буквально потерялась. Выбор очень большой. В таком многообразии очень сложно выбрать и представить то, что хочется. Я хотела темный цвет, посовещавшись, мы решили, что более выигрышно будет смотреться кашемир в классическом черном цвете. До того момента получения готового изделия, у меня было три примерки. И я наглядно видела, как моя мечта воплощается в жизнь. С каждой примеркой я влюблялась в свое новое пальто все больше и больше. Пару раз его подгоняли по фигуре, чтобы смотрелось более изысканно. Конечно, пошив занял достаточно продолжительное время, но оно того стоило! Когда я получила готовую работу, я была просто в восторге! Качество идеальное, все шовчики ровные, нигде ничего не торчит. Кашемир нежный, к нему хочется прикасаться снова и снова. На мне пальто сидит безупречно. Чувствуется, что работали талантливые люди и настоящие профессионалы своего дела. Я безумно довольна сотрудничеством с мастерской. Получила прекрасное изделие, которое теперь будет радовать и согревать меня, я уверена, еще долгое время. Плюс ко всему я испытала удовольствие от общения с приятными людьми. В следующий раз за воплощением своих модных идей буду обращаться именно сюда.

Шикарный костюм

Светлана 23 сентября, 2019 год
Мастерская классического костюма мне сшила деловой костюм по индивидуальным меркам. Костюм шикарный по качеству и очень привлекательный на вид, одеваю его когда нужно произвести впечатление на партнером по бизнесу, с которыми проводим встречи и консультации. Костюм мне сшили в достаточно быстрые сроки и в работе использовали современные ткани из Италии. Планирую в будущем здесь заказать пошив ещё одного костюма для... Читать отзыв Мастерская классического костюма мне сшила деловой костюм по индивидуальным меркам. Костюм шикарный по качеству и очень привлекательный на вид, одеваю его когда нужно произвести впечатление на партнером по бизнесу, с которыми проводим встречи и консультации. Костюм мне сшили в достаточно быстрые сроки и в работе использовали современные ткани из Италии. Планирую в будущем здесь заказать пошив ещё одного костюма для праздников.

Рекомендую!

Марина 23 сентября, 2019 год
Как же всё таки качественно шьют костюмы в бутике-ателье Мастерская Классического Костюма. Там мне они такой красивый женский деловой костюм сшили. Я от него просто в восторге! Всем их рекомендую!

Очень довольна!

Илона 20 сентября, 2019 год
По совету своей знакомой обратилась в Бутик-Ателье Мастерская Классического Костюма. Требовалось сшить наряд на торжество у шефа и все стандартные наряды из столичных бутиков мне не подходили - побоялась, что кто-то из гостей будет в таком же. Шьют не быстро. Зато в итоге получила платье с шикарной меховой накидкой и сумочку. Смело говорю, что блистала на вечере!

Обращаюсь и всегда ТОП уровень мастерства

Андрей 16 сентября, 2019 год
Давно обращаюсь в это ателье, лет 10 точно, отзыв пишу на скорую руку, просто хочу выразить благодарность за то что они есть, всегда пошив у них грамотный, мастера достаточно зрелые и делают свою работу на совесть. Что же касается материала у них большой выбор, грамотные консультанты, выполняют заказ в кратчайшие промежутки времени, можно сказать, что это элитное ателье.

Отличные мастера у них трудятся!

Екатерина 9 сентября, 2019 год
У меня к ним просьба простая была, чтобы они мне сшили обувь по анатомическим меркам стопы, а то надоело уже носить обувь, которая не по ноге. Мне трудно её подобрать по некоторым причинам, вот потому и сделала заказ. Конечно пришлось подождать, пока обувь сошьют, но скажу смело, что оно того стоило!) Уже после первой примерки я поняла, что это лучшая... Читать отзыв У меня к ним просьба простая была, чтобы они мне сшили обувь по анатомическим меркам стопы, а то надоело уже носить обувь, которая не по ноге. Мне трудно её подобрать по некоторым причинам, вот потому и сделала заказ. Конечно пришлось подождать, пока обувь сошьют, но скажу смело, что оно того стоило!) Уже после первой примерки я поняла, что это лучшая обувь в моей жизни, это я даже не преукрашиваю. Ботинки так четко по ноге подошли, что сели как влитые. Вот реально, лучше переплатить, но носить комфортную обувь. Я сейчас ношу её, и ноги вообще рады таким переменам! Спасибо мастерской конечно!

Опытные портнихи

Наталья 2 сентября, 2019 год
Мне Бутик-Ателье Мастерская Классического Костюма понравился. Там опытные портнихи работают. Я заказывала у них пальто недавно, сшили они его так, как я хотела. Осталась довольна!

Мы остались довольны.

Ирина 27 августа, 2019 год
Заказывала пошив костюма для выпускного для сына в Мастерской костюма. Там мастера оказались весьма опытными, так всё сшили ровно, качественно и в точь по-размеру. Мы остались довольны.

Я осталась довольна!

Виктория 21 августа, 2019 год
Мой опыт обращения в мастерскую классического костюма был положительным. Мне сшили там красивое пальто по индивидуальному дизайну. Да это было дорого, но он того стоит. Я осталась довольна!

В жизни сына случилось радостное событие – он женился.

Сергей Иванович 20 августа, 2019 год
На свадьбу потребовался смокинг, хотя вообще-то я подобные наряды не жалую: мне они кажутся неудобными, сам стараюсь одеваться в стиле бизнес-кэжуал. Но «ударить в грязь лицом» категорически не хотелось, поэтому пришлось срочно искать вариант.
Обошли с супругой массу магазинов – брендовых, средних, дешевых и даже ширпотребных. У меня широкие плечи и узкая талия (сказывается спортивное прошлое и здоровый образ жизни сейчас), поэтому такие варианты одежды на мне сидели плохо: то смотрятся «подстреленными», то есть рукава короткие или штанины, то на спине идут складками или образуется пузырь… Словом, ничего привлекательного. Решили шить на заказ.
Спрашивал у коллег, советовался с друзьями. Три разных, не знакомых друг с другом человека, посоветовали это ателье. Остальные рекомендовали частных мастеров.
Остановился на этом варианте. Подкупило то, что:
• ткани привозят из-за границы, материалы разные – от шерсти до шелка;
• модели любые, создадут эскиз индивидуально;
• советуются по каждой мелочи, помогают даже выбрать фурнитуру;
• ценовая политика приятная – мы можем себе это позволить, сумма не запредельная;
• обшивают довольно знаменитых людей – то есть можно реально посмотреть, как выглядит готовая работа;
• есть возможость срочного пошива;
• индивидуальный подход – даже мерки можно снимать не в ателье, а в удобном месте, даже на работе.
Мерки приглашал мастера снимать на дому, это заняло очень мало времени. Примерок потребовалось три. Материал выбирали с содержанием шелка – он очень красиво блестел, и в итоге одежда получился на вид куда более дорогой, чем за нее отдали. Шили уже экстренно, справились за две недели. За срочность доплатили, но спешка на окончательном виде смокинга не сказалась.

Молодцы!!!

Мирослава 16 августа, 2019 год
Я онлайн бутике Мастерской костюма я приобрела уже готовый костюм, пошив действительно хороший, изделие безупречное. Надеюсь, в скором времени лично прийду к ним в офис за платьем или чем-то подобным по моим меркам.

Хорошо шьют!

Михаил Викторович 12 августа, 2019 год
Всегда предпочитал шить костюм у хорошего портного, чем покупать готовый. Мастерская классического костюма только в очередной раз подтвердила моё кредо. Заказал очередной костюм и демисезонное пальто. Понравилось отношение в мастерской ко мне, как к клиенту - пришёл впервые, а обслужили так, словно я человек десятилетия. Шили не быстро, но результат того стоит - и костюм, и пальто сидят на мне... Читать отзыв Всегда предпочитал шить костюм у хорошего портного, чем покупать готовый. Мастерская классического костюма только в очередной раз подтвердила моё кредо. Заказал очередной костюм и демисезонное пальто. Понравилось отношение в мастерской ко мне, как к клиенту - пришёл впервые, а обслужили так, словно я человек десятилетия. Шили не быстро, но результат того стоит - и костюм, и пальто сидят на мне как влитые, хорошо получилось, просто славно!

Осталась довольна!

Ульяна 5 августа, 2019 год
В Бутик-Ателье Мастерская Классического Костюма я обратилась по рекомендации своей знакомой. Нужно было оригинальное пальто. Мастера этого бутика сшили мне его в указанный срок, всё подошло мне идеально. Я осталась довольна!

Отлично шьют

Валерий 29 июля, 2019 год
Пошил уже второй костюм в Мастерской костюма. Хоть и до этого покупал костюмы всегда только в хороших магазинах и далеко не дешевые, но качество с пошитыми для меня в этом ателье просто не сравнится. Да и сидят они намного лучше, потому что подогнаны по моим меркам. Да, будьте готовы, что придется подождать, пошив - дело не быстрое. Но уверен, что... Читать отзыв Пошил уже второй костюм в Мастерской костюма. Хоть и до этого покупал костюмы всегда только в хороших магазинах и далеко не дешевые, но качество с пошитыми для меня в этом ателье просто не сравнится. Да и сидят они намного лучше, потому что подогнаны по моим меркам. Да, будьте готовы, что придется подождать, пошив - дело не быстрое. Но уверен, что ожидание будет того стоить как и в моем случае.

Отличная работа!

Евгений 25 июля, 2019 год
Не буду описывать все анатомические особенности своей фигуры, но стандартные костюмы сидели на мне неважно. В Бутик-Ателье Мастерская Классического Костюма сняли большое количество мерок и уже на первой же примерке я увидел, что костюм будет сидеть идеально. Не ошибся - костюм сшит отлично. Ткань - качественная. Теперь не стыдно бывать на презентациях в иностранных компаниях.

Отзыв о Мастерской Костюма

Руслан 24 июля, 2019 год
В прошлом году играли с возлюбленной свадьбу. Планировали ее в определенном стиле, платье невесты привозили из-за границы, а для меня смокинг никак не удавалось подобрать: все то не подходили по тону, то некрасиво сидели.
По этому важному поводу решили доверить работу по пошиву костюма жениха Мастерской Костюма: наши знакомые сказали, что они очень серьезно и ответственно относятся к заказам, поэтому на них можно положиться.
Приезжали сами в филиал на Рублево-Успенском шоссе. Ценовая политика приятная, люди с достатком выше среднего могут себе позволить качественную, красивую одежду по индивидуальному заказу.
Первое, что понравилось – отношение. Нам с женой предложили напитки и легкие сладости к чаю и кофе, пригласили для нас специалиста, который был нашим «куратором», менеджером – называйте как угодно. Внимательно выслушали концепцию свадьбы, наши пожелания, предложили несколько моделей смокингов. Мы выбрали тот, который больше всего приглянулся. Тканей на выбор тоже было много – около 20 вариантов разных оттенков. Нашли тот, который подошел к платью, потом отдельно заказывали ремешок для него из того же материала, что и костюм – чтобы сочетались.
Примерок в Мастерской Костюма было всего две. Тоже очевидный плюс – экономится время клиента. Мастер уточняла все детали, даже то, какого размера и цвета должны быть пуговицы.
Смокинг получился шикарным. Смотрится дорого, дороже, чем стоил. Просили пошить заранее – ставили танец молодоженов у хореографа, надо было, чтобы в нем было комфортно двигаться, потому что танец включал сложные поддержки, нельзя было, чтобы какой-нибудь шов лопнул в самый неподходящий момент. Но нет, все прошло на высшем уровне, все мои переживания были напрасны. Ну а ателье рекомендую!

Отличный костюм!

Анна 17 июля, 2019 год
Рада, что обратилась в Мастерскую костюма для пошива женского делового костюма. Они сшили именно так, как я и хотела. Результат меня очень порадовал, костюм смотрится на мне очень красиво, подчёркивая фигуру!

Нам понравилось!

Елена 10 июля, 2019 год
Пользовались услугой "Мастерской классического костюма" по пошиву костюма сыну на выпускной. Нам понравилось то, как они качественно сшили его. На сыне он сидит просто идеально!

Нам понравилось

Лариса Николаевна 27 июня, 2019 год
Фигура у супруга нестандартная, поэтому с подбором костюма всегда была проблема. Сколько не мерили - ничего не подходило. Подумала обратиться в ателье. Объяснила сотрудникам, что нужен вариант и для офиса, и для выхода в свет. Пошили по 1 модели на пробу, супруга все устроило как и меня. После этого заказали еще парочку костюмов.
Рейтинг 5 из 5 на основании 131 отзыва

Ателье